Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

konfeta29, может в другую клинику записаться? Первые раз слышу, у нас лишь бы платил и иду куда и когда хочешь. А вообще скрининга с 11 до 13 недель, в другие сроки думаю будет не информативен и это уже будет не скрининг, а просто узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех воскресных - с недельками :)

девочки, вы - такие стройняшки! Я чувствую себя бегемотом! рост 164 см, вес до беременности 78 кг, а сегодня взвесилась - 81 кг. Лежу на сохранении уже 5 недель. наверное много ем и мало двигаюсь.....правда, врач мне сказала пока тошнит - никаких диет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

какие все стройняшки!!!!!!! я бегемотик рост 168, вес 76, за три месяца 5кг набрала, если не ем - молока нету :( приходится жрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мы все будем бегемотиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я тогда к числу бегемотиков)))))) не успела до конца похудеть))))) из за долгого лечения бесплодия 10 лет назад набрала 30 кг(((( после того как закончила гв со вторым села на диету и скинула за год 22,8кг. сейчас при росте 168см вешу 80,6кг. это я уже 1,5 кг прибавила с начала б. но это все вода. вес скочит. по привычки его контролирую. со вторым прибавила 8 кг за всю Б. и в эту то же хотелась бы так. а вот с первым была 62 кг и прибавила 20кг, вот эта жесть.

 

Мама в квадрате, а почему ты пишешь что это тчоя последняя Б? я то же так думала кагда вынашивала второго сына. ведь я его буквально вымолила у бога и не только я молилась. а проблем у меня по женски выше крыше! да же пластику труб делали 3 раза. в последний раз в 2008 году. и по идеи все должно уже было зарости! а вот нет)))) так что чудеса бывают и да же когда их не ждешь!

 

а у нас тут еще есть кто ждет третьего и больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нас и у кого сегодня недельки поздравляю!

EscadKa, мне с первым ре, как раз первый скрининг делали в 14 нед, врач так назначила. Я особо так то не переживаю, не получится, значит не получится. Мне надо ре вывести на свежий воздух, как раз выпадает на время проведения этого скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела табличку пдр, нашла там знакомые лица)))) а как туда попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а мне сказали, что теперь сроки скрининнга макс. до 13 нед. и не затягивать....новые у них нормы...мне посоветовали 12 и 3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела табличку пдр, нашла там знакомые лица)))) а как туда попасть?

заходишь в "Дневник БТ (базальная температура)", на зеленой вкладке находишь "ПДР и дети", потом "Добавить ПДР"

 

konfeta29, а мне сказали, что теперь сроки скрининнга макс. до 13 нед. и не затягивать....новые у них нормы...мне посоветовали 12 и 3!

ну значит мне не судьба сделать этот 1-ый скрининг :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)). С недельками, девочки!!!

Девочи, кто-нибудь во 2 триместре собирается на отдых? Мне нужно ребенка вывести обязательно, плохо расти стала(( все ждала 2 триметр, а теперь стремновато лететь(( не знаю как быть. И самой хочется пузико на солнышке погреть а то потом не известно когда получится. И куда выбрать лететь? У нас из-за отслойки сорвалась доминикана((( прищлось сдать билеты и бронь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я тогда к числу бегемотиков)))))) не успела до конца похудеть))))) из за долгого лечения бесплодия 10 лет назад набрала 30 кг(((( после того как закончила гв со вторым села на диету и скинула за год 22,8кг. сейчас при росте 168см вешу 80,6кг. это я уже 1,5 кг прибавила с начала б. но это все вода. вес скочит. по привычки его контролирую. со вторым прибавила 8 кг за всю Б. и в эту то же хотелась бы так. а вот с первым была 62 кг и прибавила 20кг, вот эта жесть.

 

Мама в квадрате, а почему ты пишешь что это тчоя последняя Б? я то же так думала кагда вынашивала второго сына. ведь я его буквально вымолила у бога и не только я молилась. а проблем у меня по женски выше крыше! да же пластику труб делали 3 раза. в последний раз в 2008 году. и по идеи все должно уже было зарости! а вот нет)))) так что чудеса бывают и да же когда их не ждешь!

 

а у нас тут еще есть кто ждет третьего и больше?

Я тоже жду третьего. Причём я возрастная мама. Мне 41, старшему сыну 20 лет, дочери младшей 14 лет.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня подруга(правда с третьим уже) не делала 1 скриннинг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех воскресных - с недельками :)

девочки, вы - такие стройняшки! Я чувствую себя бегемотом! рост 164 см, вес до беременности 78 кг, а сегодня взвесилась - 81 кг. Лежу на сохранении уже 5 недель. наверное много ем и мало двигаюсь.....правда, врач мне сказала пока тошнит - никаких диет :)

А я уж думала, что у нас здесь одни худышки как на подбор! Я сейчас в хорошей форме относительно своего возраста. При росте 159, 52 кг. Но я худела в течение года. и сейчас страшно боюсь набрать. А после жёстких диет, кгэшки так и норовят обратно прилипнуть. Поэтому в эту беременность планирую жёстко контролировать вес. Пока правда, ещё никак не построю себе правильное питание, налегаю на овощи и ягоды, которые сейчас по сезону идут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду четвертого. Тоже возрастная мама.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, тут дело ни в том , что по женски проблемы или возраст ,или то что я на эко уже собиралась, кстати там сказали- НЕТ, не рыпаться и воспитывать сына, а на следующий день думаю дай сделаю тест, т, к, надоело просто так с прокладкой ходить), а там две полоски,так вот это все уже такие мелочи для меня,а вот проблемы по неврологии причем неизлечимые, что даже страшно теперь иногда подумать как я буду дальше, вообщем не хочу больше о грустном), но это действительно последняя моя беременность и очень хочется верить, что все будет благополучно).По крайней мере все сны последнии за пол года были о том, что у меня родилась девочка ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пугает, на этот раз, что нет ни снов, ни предчувствий. Не ощущения беременности и ожидания. Опасаюсь, что все плохо закончится. Хотя, на сей момент, вроде эмбрион есть, растем...

Я, когда третьего носила, была уверенна, что это в последний раз.

А теперь не уверенна, что это последний раз!

И скрип по-здоровью, и денег маловато.... А жизнь-то проходит. И дети - самое лучшее, что мы можем сделать.

Изменено пользователем четвертый сезон
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)). С недельками, девочки!!!

Девочи, кто-нибудь во 2 триместре собирается на отдых?

Я собираюсь где то в июле-сентябре, но с врачом не разговаривала еще по этому поводу, но наверное не далеко куда то: Европа-Турция , чтобы перелет не более 4 х часов занимал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертый сезон, как можно по снам и предчувствиям беспокоиться о том как беременность протекает? может вы стали менее впечатлительной?

можно конечно почувствовать что Б или предчувствовать пол ребенка и только! не переживайте уж из-за этого узи и анализы более показательны)))) всё будет гуд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день! Подскажите мне,как посчитать недельки для скриннинга в 12 недель? Я думала,что по акушерским неделям отправят, а врач считает по эмбриональным. Я вроде в первую беременность делала по акушерским,потому что это было первое узи! А сейчас сомневаюсь,да и эмбриончик на 8 недель (по маточке и второму УЗИ,УЗИ делала из-за подозрений на ВБ), а акушерских 9. Как такое может быть и может такое быть из-за того,что матка большая после первого сына ,который родился 4,350 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, хм. странно, мне по акушерским! может у вас овуляция поздняя?

 

посмотрела, вроде О у вас стандартно была, мне лично кажется, что 12 по эмбриональным поздно, по акуш. будет уже 14, а это поздно , 13 край!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, хм. странно, мне по акушерским! может у вас овуляция поздняя?

 

Нет,была на 14 день. Вот и я думала,что по акушерским... Настаивать лучше на своем? Как думаете,врач на меня не разозлится?

 

Свет.Ланка, хм. странно, мне по акушерским! может у вас овуляция поздняя?

 

посмотрела, вроде О у вас стандартно была, мне лично кажется, что 12 по эмбриональным поздно, по акуш. будет уже 14, а это поздно , 13 край!

 

Почему-то у меня разница всего в неделю между эмбриональными и акушерскими(((

Изменено пользователем Свет.Ланка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, у меня О была ранняя, потому, после похода на узи я скорректировала линеечку и буду по ней считать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, у меня О была ранняя, потому, после похода на узи я скорректировала линеечку и буду по ней считать)))

 

спасибо, наверное,буду настаивать на своем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, может она реально раньше была? спроси луче у Г! но обычно везде спрашивают пол. М и недели акушерские....такая неразбериха , если честно, эмбриональный-акушерский, ранняя О- поздняя О, ппц!

 

Свет.Ланка, посмотри узи свои, они там аккушерские ставят по размеру эмбриона, у меня сошлось с ранней О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, может она реально раньше была? спроси луче у Г! но обычно везде спрашивают пол. М и недели акушерские....такая неразбериха , если честно, эмбриональный-акушерский, ранняя О- поздняя О, ппц!

 

Свет.Ланка, посмотри узи свои, они там аккушерские ставят по размеру эмбриона, у меня сошлось с ранней О)

 

Ох, я сама запуталась,но не могло же у меня зачатие произойти сразу после ПА!))) А по УЗИ получается так!Даже не так, а сразу после М! Разница в неделю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...