Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Свет.Ланка, могло произойти, если ПА был в день О., возможно она всё таки ранней была? ведь эмбриональные сроки считают от О)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, могло произойти, если ПА был в день О., возможно она всё таки ранней была? ведь эмбриональные сроки считают от О)))

 

Может быть! Потому что в первую Б так и было!!! Сразу после мес и в единственный ПА! ну хорошо,так и легче стало,а то думала,что эмбриончик слишком большой и про первую Б забыла даже))))

Изменено пользователем Свет.Ланка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня любимую и всех воскресных пузиков с еще одной неделькой!!!!!!!!

 

Свет.Ланка, это у тебя потому, что эмбрион растет активно, и обычно нагоняет акушерский срок)))) Без паники, как раз все ок. Думаю, к следующему узи, они уже сровняются. У меня так же, когда была на первом узи, акушерский срок был 6+2, эмбриональный 4+2, а померили бебика , а она на 5+4. Я пока линейку не меняю, тк и я, и доктор сказали, что сравняется))))))))))

 

 

Девочки, а я вся в сомнениях. Второй день живот такой, как хочется в туалет по большому( сори), вчера на прокладке нашла светло коричневый кусочек слизи, внутри ничего не было, единично; особо не тошнит, и грудь слабо болит. Сплю только много. Про слизь с прошлой Б помню, врач сказал, что при росте матки, мог сосуд лопнуть, и немного крови старой вышло. Я только через 2 недели на УЗИ, 25 июня. И тоже, ничего, кроме длинных и красивых волос не снилось, а в прошлую Б, был пирог с золотыми рыбками. Но это глупости)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!! Пузиков воскресенья юляша-мура, Nikki CH, ms_juliana, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ЕscаdKа, konfeta29, **Агнешка**, milbank с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще зашла в табличку пдр и нас много кто себе может подарок на др сделать))))

я в том числе)))) планировала отпраздновать свой юбилей в кафе и по полной, а рискую в родзале))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я девочки вам хвасталась отсутствием токсикоза.... Началось. Полощет жестко, плюс низкое давление- ноги подкашиваются, чуть не до обморока. Мне так плрхо((( неужели так будет теперь??? Я уже не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне иногда так плохо, что плакать охото, даже один раз закралась мысль" как хорошо быть мужчиной"......я не верю, что это кончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я сегодня плакала, но у меня голова еще раскалывается, все вместе слишком неожиданно было... Блюю и плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, бедняжка! крепись....надо перетерпеть.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо, моя хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я упала сегодня в обморок в автобусе (ехали на дачу) =(((

 

Хорошо, что с мужем была, и женщина подбежала и водой давай брызгать, упала, а рука между поручнем и стеной завалилась, так как держалась за него, муж ели вытащил руку (сразу огромный синячище, благо на внутренней стороне и благо вообще что, не перелом к примеру). В автобусе в основном одни бабки да дедки, все орут да посади её (при этом в автобусе ни одного сидячего места и НИКТО не встал (я правда привыкла к этому...печально наверно, что мы привыкаем к бесчеловечности людей), Женя мой орёт да сейчас посажу чё орёте, не видите, что рука застряла, поднять не могу её) Это всё мне муж потом рассказал. Мне какой-то сон успел присниться (так хорошо было, и в итоге мол вы вообще меня будете =) В итоге села почти на пол, на какую-то ступеньку...так до конца и ехала. Женщина, которая меня обливала водой (оказалась врачом), в итоге когда вышла из автобуса, подождала нас...поспрашивала, спросила про какие-то таблетки, я естественно не запомнила, дала рекомендации мужу, что делать в такой ситуации (по крайней мере возить хотя бы всегда воду), ой спасибо ей большой...

P.S. За всю свою жизнь со мной такое уже бывало раза 4 (2 из которых в транспорте) и это было всегда во время первых дней месячных (их я оч болезненно переносила). А тут я чувствовала себя шикарно (автобус новый, никакой тряски), стояли болтали, настроение приподнятое и резко бац...успела только мужу сказать: "всё плохо, щас упаду" (он уже один раз был со мной в такой ситуации, но тогда он меня хоть удержать смог, а тут я повисла на поручне тяжёлой тушей) и к слову, тогда кто-то уступил мне место, только после того как Женька начал уже не просить, а орать, что разнесёт щас на*уй весь автобус, если кто-нибудь не встанет.

 

Ой, девочки мой хорошие, берегите себя, у меня мужа до сих пор подтрясывает, а мне почему то обидно не за своё самочувствие, а за народ, который меня окружает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да такой народ и самое стемное, что больше насрать мужикам....хрен уступят и бабуле и беременной....

однажды со мной случай был, на всю жизнь запомню.....еду в автобусе...мужик у окна, я с краю....заходит бабуля и этот тип мне с претензией" девушка, вы бабушке место уступите".....

вот такой у нас народ....боюсь периода уже с животиком, уворачиваться от идиотов в автобусе и маршрутке....

 

сама склонна к обморокам, надеюсь пронесёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, какой кошмар! Береги себя теперь вдвойне сильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ужас какой(( хорошо с мужем была!! Я тут рассказывала неделю назад в метро чуть сознание не потеряла села прям в вагоне на пол. Никто внимания не обратил на меня вообще!! Сидела в ногах мужиков даже голову никто не повернул не то чтоб подойти!!

 

Сarrie,  меня тоже бесят ситуации когда ндешь в транспорте, кругом парни мужики, а бабка требует меня уступить место. Так проще девушка не откажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, я четвертого жду))

у меня что-то живот болит,вчера коричневым мазнуло,паааника...завтра утром на узи иду!

девочки,кто тут с первых страничек,может помните,я просила проголосовать за наше с детьми фото,всем спасибо!мы в числе победивших!получила 3 тыс на обслуживание,вот завтра и потрачу часть на узи,очень вовремя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я упала сегодня в обморок в автобусе (ехали на дачу) =((( Хорошо, что с мужем была, и женщина подбежала и водой давай брызгать, упала, а рука между поручнем и стеной завалилась, так как держалась за него, муж ели вытащил руку (сразу огромный синячище, благо на внутренней стороне и благо вообще что, не перелом к примеру). В автобусе в основном одни бабки да дедки, все орут да посади её (при этом в автобусе ни одного сидячего места и НИКТО не встал (я правда привыкла к этому...печально наверно, что мы привыкаем к бесчеловечности людей), Женя мой орёт да сейчас посажу чё орёте, не видите, что рука застряла, поднять не могу её) Это всё мне муж потом рассказал. Мне какой-то сон успел присниться (так хорошо было, и в итоге мол вы вообще меня будете =) В итоге села почти на пол, на какую-то ступеньку...так до конца и ехала. Женщина, которая меня обливала водой (оказалась врачом), в итоге когда вышла из автобуса, подождала нас...поспрашивала, спросила про какие-то таблетки, я естественно не запомнила, дала рекомендации мужу, что делать в такой ситуации (по крайней мере возить хотя бы всегда воду), ой спасибо ей большой... P.S. За всю свою жизнь со мной такое уже бывало раза 4 (2 из которых в транспорте) и это было всегда во время первых дней месячных (их я оч болезненно переносила). А тут я чувствовала себя шикарно (автобус новый, никакой тряски), стояли болтали, настроение приподнятое и резко бац...успела только мужу сказать: "всё плохо, щас упаду" (он уже один раз был со мной в такой ситуации, но тогда он меня хоть удержать смог, а тут я повисла на поручне тяжёлой тушей) и к слову, тогда кто-то уступил мне место, только после того как Женька начал уже не просить, а орать, что разнесёт щас на*уй весь автобус, если кто-нибудь не встанет. Ой, девочки мой хорошие, берегите себя, у меня мужа до сих пор подтрясывает, а мне почему то обидно не за своё самочувствие, а за народ, который меня окружает.
Бедная! Надо беречься. Я в прошлую беременность тоже падала в обморок с первого дня, только успевала выйти из класса, чтобы детей не испугать. Так потом всегда носила нашатырь с собой, успевала потом почувствовать это состояние и вдохнуть сама. Так что тоже носи с собой, т.к. можно травмироваться, надо быть осторожнее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела табличку пдр, нашла там знакомые лица))))

:-)))

 

EscadKa, Действительно, хорошо. что муж был рядышком! Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я вот жду 12, а лучше 14 недель, просто сил нет, как хочется уехать уже...мы очень много путешествуем, но сейчас конечно жду 2 триместра..с первой дочкой не летала вообще, правда много ездила поездом))

Мне надо будет сначала в Германию, на пару дней визу открыть (шенген), а потом наверно на Кипр, там практически наш второй дом))

EscadKa, ого, какой кошмар!Ну и люди...и мужу конечно надо быть на чеку, сейчас лето, душно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят...")))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, привет! Я тебя помню по декабрятам прошлогодним! Очень рада, что ты снова Б, держу за тебя кулачки, пусть все будет хорошо @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

транспорт - это отдельная тема!

ничего, девчонки,мы обязательно пробъемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Я тоже с дочкой не летала. А сейчас так хочется отдохнуть. Девочки, а кто-нибудь боится летать? Как вы с этим справляетесь? Я до ужаса просто. Особенно когда самолет на полосу выруливает готова заорать выпустите меня)))))) В обычном состоянии еще ладно. а вот как с пузиком быть? успокоительные тоже нельзя ведь... И хочется и колется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я!я боюсь адски!ходила к психологам, читала Алана Кера "как не боятся авиаперелетов", все равно летала только со снотворным, но честно говоря рецепт один - чаще летать!когда перерыв 2-3 мес в перелетах боюсь сильно, а когда в месяц по 3-4 перелета не очень то и страшно. С дочкой еще концентрируюсь на ней, она бегает кругом, все рушит в самолете, мне не до боязни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Я тоже с дочкой не летала. А сейчас так хочется отдохнуть. Девочки, а кто-нибудь боится летать? Как вы с этим справляетесь? Я до ужаса просто. Особенно когда самолет на полосу выруливает готова заорать выпустите меня)))))) В обычном состоянии еще ладно. а вот как с пузиком быть? успокоительные тоже нельзя ведь... И хочется и колется....

Ужасно боюсь летать! Причем вначале не боялась. А когда в Турции на пересадке был теракт и заложили бомбу в самолет (неизвестно в какой), меня так перетрусило, что с того дня страх страшный охватывает уже при одной только мысли, что надо лететь. Пока эту бомбу искали, на три часа все рейсы отменили. Я летела одна. Думала что может в наш самолет бомбу подложили, потому что мы уже сели в самолет, а потом нас попросили из него выйти. А после отбоя тревоги мы на нем же и полетели. А как прилетела в Измир, узнала что в этот же день в Донецке самолет упал. Это было в 2005г. Я искала пути справиться со страхом, но тщетно. Уже за день полета не сплю. Спасаюсь валиумом и пытаюсь концентрироваться на дыхании. Но во время взлета сердце стучит так, что кажется даже пилот слышит. Как-то прошла, что у одной женщины страх прошел после родов. Дала себе такую же установку. С надеждой жду что сработает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня. Крошки!!!!

А как я хочу в отпуск, одному Богу известно. Но мы машину мне поменяли, не знаю получится ли. Но думаю все равно до давлю мужа. У нас друзья в Италии женятся в сентябре. Бужу настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...