Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, Я сама себе поражаюсь,откуда только силы берутся:) Наш не состоявшийся папочка теперь пороги обивает,а я же как ёж,птица гордая,меня пока не пнешь,не полечу:) И теперь я хожу как царевна,не иначе))) Женихов море,на работе каждый день познакомится пытаются.Но я пока даже как потенциального ухажера никого не рассматриваю.)) Так сейчас отдыхаю от всего.Занимаюсь собой,и мне это нравится.Сейчас отдохну и выйду на охоту.И вот тогда то и настанет мой час!))

Девчёнки,внесу свой вклад по поводу Узи.Даже если ничего не беспокоит,надо его делать.Для подстраховки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, умничка!!! так держать!!!! и будет у тебя настоящий мужчина, тот, который не испугается трудностей!!!! а вообще правильно все делаешь, я после расставания с бывшим такая вся окрыленная ходила, бегала в тренажерку, занималась собой и была абсолютно счастлива=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, если так сильно накрывает то сходи. Уж лучше потом жить спокойно до 12 нед. чем каждый день сомневаться!

Я же в прошлую Б то же от любого подозрительного звоночка дергалась. А в эту какая то гармония внутренняя. Да же не знаю с чем это связано.

 

anna923415, а вот болеть сейчас очень да же не рекомендуется. Я бы на твоем месте пошла бы домой и отлежалась. А еще всю прошлую Б как только кто нибудь из домочадцев начинал болеть принимала оцилакокцинум. Знаю что многие к нему как к плацебо относятся. Но в моей семье он всем помогает. я не болела до 33нед. потом перед новым годом застудилась. Но там уже было не так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, у меня были небольшие выделения, врач приписала утрожестан. Посоветовала подойти через несколько дней и послушать, есть ли сердцебиение. Сказали, что просто приложать датчик и всё. Может вам такой вариант рассмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь я таблетки всякие пить=( постараюсь подручными средствами - горло пополоскать, помазать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, у меня были небольшие выделения, врач приписала утрожестан. Посоветовала подойти через несколько дней и послушать, есть ли сердцебиение. Сказали, что просто приложать датчик и всё. Может вам такой вариант рассмотреть?

а разве они уже на таком сроке смотрят вагинальным?я думала ,что только датчиком по животу и смотрят,так меня второй раз смотрела,буквально 5 секунд ,а потом я вытягивала все из нее ,что да как .Но ,вот думаю все же пойду в субботу или пятницу на узи,мне спокойней будет.

 

главное ,чтобы все услышали,вот что я больше переживаю,а то сходишь,а еще рано будет ,такого не может быть или на этом сроке уже должно прослушиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на ранних сроках смотрят ТОЛЬКО вагинальным датчиком.

Именно по этому и не советуют на ранних сроках часто ходить... тем более в фиг пойми какие клиники. Я в ИНВИТРО не далась даже. Фих им по наглой роже :sorry:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, и меня пожалуйста -в среду!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, я на утрике тоже... я бы возобновила обязательно!!! я не хочу тебя пугать, но я в прошлый раз так же забила в 9 недель а потом у меня зб была... лучше перестраховаться ;)

а еще у меня вапросик - кому-нибудь папаверин выписывали? или есть опыт его принимания? мне врач назначил, говорит больше доверяет чем ношпе, а в рекомендациях написано, что на беременных не исследовано.

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на ранних сроках смотрят ТОЛЬКО вагинальным датчиком.

Именно по этому и не советуют на ранних сроках часто ходить... тем более в фиг пойми какие клиники. Я в ИНВИТРО не далась даже. Фих им по наглой роже :sorry:

меня смотрели на 8-ой неделе по животу(не вагинально!), все услышали,все увидели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 1 Б даже 1 скрининг делали вагинально! а потом уже через живот. Не считаю узи вредностью. Спокойно к нему отношусь) Чувствую я не дотяну до скрининга, тем более в жк фотку еле выпрасить можно. Пойду наверно пораньше платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, мне в 8нед. 3 дн. смотрели вагинальным. Попробовали просто сверху посмотреть, не получилось. Я так поняла, что рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, это уже не ко мне:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, и меня пожалуйста -в среду!!!!!)))))))

напишите ей в личку http://www.babyplan.ru/user/79286-e73-%E2%99%A5mechty-sbudutsya%E2%99%A5/ и она обязательно Вас добавит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, я на утрике тоже... я бы возобновила обязательно!!! я не хочу тебя пугать, но я в прошлый раз так же забила в 9 недель а потом у меня зб была... лучше перестраховаться ;)

а еще у меня вапросик - кому-нибудь папаверин выписывали? или есть опыт его принимания? мне врач назначил, говорит больше доверяет чем ношпе, а в рекомендациях написано, что на беременных не исследовано.

Я принимаю и ношпу и нанесение свечки! У меня выраженный тонус, сжимает масика(((

 

tory1212z, я на утрике тоже... я бы возобновила обязательно!!! я не хочу тебя пугать, но я в прошлый раз так же забила в 9 недель а потом у меня зб была... лучше перестраховаться ;)

а еще у меня вапросик - кому-нибудь папаверин выписывали? или есть опыт его принимания? мне врач назначил, говорит больше доверяет чем ношпе, а в рекомендациях написано, что на беременных не исследовано.

Я принимаю и ношпу и папаверин свечки! У меня выраженный тонус, сжимает масика(((

 

ой заглючило))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех поздравляю с пузожителями и желаю нам, чтобы вся беременность прошла гладко.

Я - Света, 27 мая увидела заветные // :) ПМ - 11.04.2013 года.

Пока сдавала только ХГЧ:

1 раз 30 мая результат 19487 мМе/мл (соотв 6-7 нед)

2 раз 1 июня результат 32086 мМе/мл (соотв 7-8 нед)

3 раз 6 июня результат 56892 мМе/мл (соотв 7-8 нед).

 

На узи планирую сходить 22 июня. В среду буду сдавать общий анализ крови, мочи и ХГЧ (на всякий случай)

Из симптомов: быстрая утомляемость, начала по ночам ходить в туалет, утром просыпаюсь и сразу нужно есть, потому что в противном случае начинает тошнить, ну и грудь увеличилась, а по вечерам как камень.

 

А как у вас дела? как себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поддержу тему про узи,как думаете стоит мне в конце недели это будет 7,5 неделек идти на узи,сердечко прослушать ? Но это уже третье будет ,первое было от того ,что я паникерша с задержкой помчалась есть он или нет в матке,но под вопросом было,второе две недели назад в матке увидели,но без сердцебиения,вот сказали явится через 2 недели ,то биш в эту субботу,а мне и хочется и колется. Тут еще эндокринолог -гинеколог ,немного паники навел,что надо пить табл. эти гормональные,т.к. может быть все что угодно.

 

Я уже дважды была на УЗИ. В первый раз, как и у Вас, подтвердили, что Б есть, маточная, но эмбриона еще не было видно. Это было в 5 недель и 2 дня. Сказали прийти через 2 недели. И вот недавно ходила еще раз – в 7 недель и 1 день. Показали мою крохотульку, как бъется ее сердечко. :) П. С. Оба раза смотрели по животу. Предупредили, чтобы перед УЗИ не шла в туалет по-маленькому.

 

Уверена, что у вас с крохой тоже все отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 6и2 и 7и5 по животу было слышно сердечко, правдо в первый раз плоховато, второй очч хорошо! но вот КТР по животу и вагинально рознятся, луче вагинально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уверена, что у вас с крохой тоже все отлично! ;)

спасибо :) ,

Carrie,просветите меня "темную" )),что такое КТР и зачем оно нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, КТР - это копчико-теменной размер крохи. Вот почитайте:

Ссылки скрыты.

.

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, по КТР срок определяют, поэтому для точности смотреть надо вагинально...а сердечко можно и внешним послушать)

 

AnnaIT, привет! как ваше узи? ты вроде 7-го делала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, привет! Да мы тут только тем и занимаемся что про признаки говорим- титьки, тошнотики, блевотины, сон и узи. Так что присоединяйся))))

 

А мне все разы делали вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, привет! Да, в пятницу были. Я такая довооольная из кабинета вышла! :D Моя фасолька там так красиво лежит! :D Вы тоже красивучие на фотке! ;)

О! Кстати, а как КТР отличется на разных видах УЗИ? А то по моим подсчетам мы на 3-4 дня старше, чем нам говорят на УЗИ. Может, как раз из-за того, что по животу смотрят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, приветик. с тошнотиками у меня точь в точь как у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, такая милая аватарка у Вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...