Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

так фартук этот свинцовый ,по -моему ,я всегда одеваю, они везде обязательны, но все равно не вредно ? а новокоином получается лучше? мне доХтор сказал, что что- то специальное для беремен. , но я как -то не спросила что именно.Самое обидное, что за этот зуб за лечение отдала 12 тысяч, плюс коронка 5, а теперь проблемы, но это в частную клинику пошла к разрекламированным, муж меня теперь с г...ом съесть, он и так говорил, что можно и подешевле зуб у других сделать, но вот поперлась же блин к ним, теперь думаю лучше же пусть они переделывают свою работу, мало кто любит переделывать за других, хотя посмотрю, что мне скажут еще по сумме , буду настаивать , что год то не прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да, я читала раньше, действительно по углу наклона определяют...но все же видимо глаз у многих хорошо наметан, и согласна, что у некоторых 50/50 (по - моему личному мнению именно в их числе знаменитый Те, который больше соврал, чем правду сказал), а например у нежно любимого мной Донова я не знаю ни одной ошибки!Знаю не меньше 15 случаяв лично (девочек, которым определял) и у каждой тоже по нескольку подружек, и ни разу не слышала, что он ошибся, верю, что он и сейчас правду скажет)))хотя я больная и понесусь в 9 недель кровь сдавать, уж больно мне интересно))

А вот еще от меня интересная ссылка

Ссылки скрыты.

я и в первую Б любовалась)))кстати там так показанно, что уже сразу недель в 6-7 начинает животик выползвать...

Изменено пользователем Krasniy_pion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Как самочувствие,красавицы?

Девочки, хочу спросить тех, кто ждет второго\третьего, я вот с первой Б. считала каждый денечек и отмечала чуть ли не каждые 12 прожитых беременных часов, видимо от безделья :) А в эту Б. даже не успеваю оглядываться на дни, так они летят в заботе о первом ребенке! Даже потоксикозить времени особо нет)) У вас так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты анализов крови и мочи, которые сдавала в пятницу. У меня их 12 шт. Зачем-то взяли кровь на хгч, хотя у меня уже 10 недель и я так понимаю это не так важно знать значение хгч. Вобщем результат анализа меня вверг в шок. Значение 296862 miU/ml!!! А ниже написаны нормы:

2-3 месяца норма 10000-100000, а у меня в 3 раза больше! И самой высокой границы нормы. И 3-х месяцев еще нет... Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я кстати,читала на сайте КИД.ру,что девушке Донов наврал с диагнозом,эндомитриоз и опущение матки,который потом оказался ошибочным.Так что все могут ошибаться.

 

Krasniy_pion,  вот еще отзыв

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, доброго)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Пузиков вторника slavom,vеnеto,morozchanka, adarulka- скородважды МАМА, bel.va - с недельками нас!!! уррррраааааааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбисила сегодня меня ЖК, пришла просто отдать мочу на анализы. Так как разорались что я без бахил -Кошмар. Пока не купила бохилы не впустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! О наших врачах конечно можно говорить бесконечно...посетила терапевта в поликлинике, пожаловалась, что свалилась в обморок, на что мне... ну у Вас же были уже такие случаи, ну тем более сейчас беременны...(типа ну значит норма), но для вида выписала направления на невролога, сказала, что очередь туда на месяц, (собственно так и оказалось) и намекнула, что мне легче ещё раз потерять сознание и попасть к нему без очереди (тут мне уже смешно стало).

Увидела у меня серёжку в пупке и тут же понаставляла мне диагнозов (гепатит, вич, и тд), на что я ей порекомендовала, хотя бы ради приличия взглянуть в мою обменную карту (где есть результаты всех анализов), добавила мне: Чтоб немедленно сегодня сняла, проколешь ещё раз после родов, на этом собственно говоря наше свидание и окончилось после парочки высказываний от меня и к счастью далее продолжила своё общение с заведующей (более адекватным человеком). Ой благо в ЖК у меня самые наимилейшие, внимательные, добродушные врачи, к ним как на праздник хожу...а вот любовь к поликлинике в моём сердце закрыта навсегда =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Я всезх врачей прошла в платной клиенте благо ДМС у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, эт хорошо конечно, когда есть возможность.

Я вот остальных врачей в поликлинике отлично прошла, а эта...беее...) ну и фиг с ней...мужу позвонила с улыбкой всё рассказала, говорит, надо было им ещё поддать (он сам в татуировках, если ему только начинают, он там сразу разгром устраивает), а я решила всё же нервишки свои поберегу (хотя я маленькая скандалистка=)))), но сейчас всё же не одна, поэтому стараюсь на все такие ситуации с улыбкой смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, пчитала-почитала везде, вроде бы сейчас есть современные обезболивающие, которые до малыша даж не дойдут и ренген тож очч слабый....я сама в раздумьях, т.к. реставрированный зуб стал темнеть и надо переделать....снимок сделать .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками!

Про зубы: у нас в декабрятах есть стоматолог, она рекомендует зубы лечить после 17 недели, мне вырывать надо, пойду как она говорит.

Леда, я вообще иногда даже не вспоминаю, некогда просто, иногда вечером перед сном полежу пузик поглажу, а то и быстрее ребенка засыпаю))) а в первую Б прям чуть ли не каждую недельку отмечала, а счас ре маленький совсем, я иногда не помню какой день недели))))

Да, врачи всякие бывают, прошлую Б по кардиологам затаскали из-за высоковатого давления, даже узи пришлось платно делать, но все хорошо, ттт. В этот раз на учет пойду вставать недель в 20, при условии, что хорошо буду себч чувствовать, скрининги платно сдам и все, а че туда ходить? Акушерка только измеряет и за вес ругает, а если че, так приду, примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! Всем боброго утра :reverans: и пузикоФ вторника с недельками))) И меня туда же :flower:

Я сегодня тоже была в поликлинике))) кровь сдавала из пальца и из вены. Из вены как обычно быстро и без очереди... а вот из пальца это ад :D хорошо что мы пришли с мужем рано, еще 8 утра небыло. Я положением пользоваться не стала, заняла общую очередь (передо мной было всего 4 или 5 человека). но с открытием кабинета начался такоооооой ад :dash_kolob_girl: куча народу без очереди, все орут... все обзываются... беременюшки идут не прекращающимся потоком( у меня вопрос, почему они не могут, как я к примеру, придти не в 8-30 а чуть чуть пораньше, в 7,40 к примеру... ну никого еще у кабинета нет). В итоге половина очереди спалило что у меня животик, мол а вы чего не идете без очереди вы ж тоже Б, я поржала и говорю - "нет уж спасибо! Тут все так орут, что я карму себе на 40 лет портить не хочу, я дождусь своей очереди, не помру). Я вообщем это к тому, что КАКИЕ же ЗЛЫЕ люди у нас в стране. И никто не думает о ближнем... только о себе и всё. ПИЧАЛЬКА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, мммм, у тебя уже животик? не одна я толстопузая))), меня тоже в супермаркете вчера запалили и без очереди пропустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, ага))) выполз уже))) можно втянуть чуть чуть конечно, но больно и дискомфортно, да и зачем уже? :D Жду года станет упругим и совсем заметным)))) Я думала мало у кого на таком сроке видно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я тоже так думала. Я до Б. много активничала: бегала, танцами и йогой занималась, каждые выходные в поход или в баскетбол играли. Плюс ела мало. А теперь из-за утреннего токса есть получается только вечером, а есть-то хочется!!! И пить постоянно хочется, пью много жидкость. И ограничение двигательной активности сказывается на животике. Ещё я штаники беременные купила, думаю, опытный взгляд многодетной мамы в супермаркете как раз по ним сделал свой вывод о моей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, про токсикоз забыть не могу)))но наверно да, меньше внимание себе уделяю конечно в разы, времени нет на страдания))

lenafonya, а это в рамках скрининга?еще не интерпретировала врач результаты?

КокоШанелька, я этот отзыв читала давно, когда отзывы о нем смотрела. По мне так это исключение подтверждающее правило)))остальные отзывы все хорошие были. Ну и я лично эту женщину не знаю, написать можно что угодно, а те, кого я знаю говорят о нем только с восхищением)Короче на вкус и цвет)

про зубы: у меня вообще сложно - я с брекетами)))как ГВ свернула, решила себе голивудскую улыбку заделать))а теперь все с нереальной скоростью двигается, все не так как надо пошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, это еще не скрининг был. Мне направление на анализы еще на 6 недели дали. Никак не могла пойти. Состояние было очень плохим. Токсикоз 24 часа в сутки и рвота. Слабость. Мазня. У меня 1,5 месяца уже пастельный режим. Сейчас мне стало чуть легче и я наконец-то сдала кровь и мочу. И тут такой показатель хгч! Завтра пойду к своему гинекологу. Посмотрим что он скажет про мой уровень хгч. Отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, у моей лабы инвитро нормы 6-11 нед. 20000-225000!

 

и вот ещё

Концентрация ХГЧ при беременности по неделям

 

Мужчины и небеременные женщины: 0 — 5

Беременные женщины:

1 — 2 недели беременности: 25 — 156

2 — 3 недели беременности: 101 — 4870

3 — 4 недели беременности: 1110 — 31500

4 — 5 недель беременности: 2560 — 82300

5 — 6 недель беременности: 23100 — 151000

6 — 7 недель беременности: 27300 — 233000

7 — 11 недель беременности: 20900 — 291000

11 — 16 недель беременности: 6140 — 103000

16 — 21 неделя беременности: 4720 — 80100

21 — 39 недель беременности: 2700 — 78100

 

вот и записалась я на постановку на учёт аж на 21 июня, ппц, лан как раз 10 неделек будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, @Чудеса_бывают@, //KittyKey//, ой, девочки, я уже тоже так хочу животик :) у меня никогда не было плоского живота, сейчас пока без изменений, хотя к вечеру чуточку округляется.

по поводу очередей, это отпад, конечно. я вот тоже ходила в частную лабораторию и там правила: беременные 2-3 триместр и дети до 5 лет без очереди, так они приходят сразу после открытия и идут без очереди. и вот, я была к примеру 17, а по факту иду 30. а утром еще так есть хочется, что аж в глазах темнеет и тошнит ужасно, пока не поем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у нас теперь в поликлиннике дают очередь на кровь на опр. день и очень прилично стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня всегда был живот плоский, не смотря на поедаемый ночами шоколад. А тут попёр))). У меня ещё малыш на передней стенке матки прикрепился, Г. сказала, что может раньше начать рости животик, чем у других.

А про очереди- это ужас. мне только предстоит. А читаю вас, девочки, волосы дыбом встают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а флюру отправят делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...