Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha, и не говори... на голодный желудок, я вообще ужас какая))) сегодня на позитиве хоть была, и муж рядом был и о масике думала... столько раз еще туда ходить... нервов на всех не хватит... так что я в танк :Hello::D

//KittyKey//, Да уж, наши очереди - это трэш, угар и садомия :D главное не трепать свои нервы. И приходить на сдачу анализов, к примеру, чуть раньше чем положено))) и всё будет зер гуд :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я насколько помню, у нас в поликлинике очередь в 6 часов начинает формироваться, хоть анализы принимают с 7:30 :( . Я обычно к 9 подходила :D , народ уже расходился и лаборанты особо не спешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, т.е. если мне срочно нужно сдать, то не примут?

//KittyKey//, да, я уже тут уяснила, что у тех, у кого на передней стенке - растут раньше. у меня видимо не на передней, ну или мой собственный жирок не дает показаться настоящему пузу) ну ничего, осталось ждать не долго:))) А у вас как обстоят дела с очередями?

@Чудеса_бывают@, я тоже стараюсь быть танком и с мужем хожу, но иногда просто терпение лопается. :) как специально. а потом мы как-то вышли из этой лаборатории и мимо проезжал большой автобус с детьми и я так пошутила, что детей на анализы повезли))) ну они же без очереди)))

 

//KittyKey//, уже увидела про очереди) у нас тоже в этой лаборатории с 7,30, мы приходили за минут 15 и очередь уже стояла, когда формируется - не знаю, но стоять час до открытия сил точно нет, умру с голода) а на 9 уже на работу. потом когда будут знать на работе, буду позже приходить, но пока держу в тайне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, в платной лабе очереди почти нет. Я там хгч, прогик и 17-он прогестерон сдавала. А на скрининг думаю в ЖК дадут направление в их лабу. Что с голодом делать - не знаю. Сама с голодухи могут в обморок упасть. А ещё и тошнота с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, а узи уже было?может там 2 малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, я как-то пришла в платную, была первой, в другой раз пришла, так там уже человек 8 сидело , из ни 2 бабульки......и оформление их было просто ЖЕСТЬ!!! одна расписываться не хотела, другой кодовое слово надо придумать....так что как повезет)))

 

SVKasha, в гос. поликлинике только по назначению врача, как дал так дал, в консультации не знаю куда отправляют или может сами берут) думаю всё равно придётся в инвитро бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, дааа))) Бабульки - весёлый народ. И злиться на них нельзя. Все мы когда-нибудь такими будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в первую Б. муж всегда занимал очередь. ляпота, позвонил за 10 мин, я пришла и моя очередь подходит. жаль теперь так не получится:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех недельчатых с недельками :)

Ходила сегодня кровь из вены сдавать на ВИЧ, сифилис и гепатит. Искололи обе руки, в итоге 2 синяка, а нацедить смогли всего 4 кубика, я в шоке, мне так плохо еще негде кровь из вены не брали. В четверг опять надо идти сдавать на резус принадлежность и резус-антитела (что резус может поменяться?!) и на биохимию... я даже не представляю как я его буду сдавать. И не дай бог мне скажут что этот анализ не удался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, чёт нам многим с этой кровью не везёт =) благо у меня хоть на всё за раз взяли...ну не считая, что пришлось пересдавать (так как кое что посеяли :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, мне три недели назад вену на кисти прокололи. На локте в вену не попали, решили из кисти взять. Синяк от запястья до костяшек был))), вся кисть синяя была))). Траксевазин попробуй и йодовую сеточку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, да, если к перед ней стенке, то живот сразу вылазиет. У меня у коллеги на 6 неделях уже видно было) мы ее спалили она еще на узи не была)))

Всем привет кстати))))

Куколки, а я тоже по дмс спокойно все пройду))))

А кровь всю сдала в больнице, мне теперь только во втором триместре сдавать)

 

 

Кстати после еды живот не скрыть, потому что он у меня размером не плоский, а синус один даже. И на раьоте меня спалили по груди)

 

Минус*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! мы с малышом все еще в больнице, капаемся, укольчики делаем :) ходили на узи, растем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, меня на работе пока не спалили. У нас в основном мужики))). Одна девочка, она не беременная, но живот у неё больше моего))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех недельчатых с недельками :)

Ходила сегодня кровь из вены сдавать на ВИЧ, сифилис и гепатит. Искололи обе руки, в итоге 2 синяка, а нацедить смогли всего 4 кубика, я в шоке, мне так плохо еще негде кровь из вены не брали. В четверг опять надо идти сдавать на резус принадлежность и резус-антитела (что резус может поменяться?!) и на биохимию... я даже не представляю как я его буду сдавать. И не дай бог мне скажут что этот анализ не удался...

Как я тебя понимаю) у меня тоже так было) из 8 пробирок одну только взяли, потом вообще плохо стало, муж еле вывел оттуда. Через неделю пошла в инвитро, взяли так, что даже не заметила) а синяки до сих пор от первого раза не прошли( уже 2,5 недели прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, вот я тоже сейчас навожу справки где у нас еще можно сдать анализы. Есть вроде одно местечко, осталось уточнить сроки и цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та//KittyKey//, так у нас мужики и палят-все опытные,с женами :D :D :D

 

я ща пузо сфоткала, сюда кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да, грудь дает о себе знать. я до Б. не носила обтягивающую одежду, так что особо не заметно, просто не все все-равно могу одеть из-за груди) многие рубашки не сходятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

до беременности,в 6 недель и сегодня. Ну пуз вот так торчит,а утром вроде сдувается :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, я не представляю как в поликлинике, но в платной лаборатории очереди очень нормальные. перед открытием уже человек 20 стоит, а во время еще набегают

 

Missis Smith, ой, какая хорошенькая :flower: фигурка отличная, а сейчас животик виден действительно :) уиииии :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, да,вот иногда выпирает,не всегда такой. Но одежду менять еще не хочется. Спасибо за комплименты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, о! надо утром сфотать и вечером, и сравнить....у меня вот лежа сутра обычный живот(над лобком) как раньше, а вечером уже не впадает!

 

собачуля тож прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, такая же ерунда.Вот решила зафоткать сегодня, а он вон как выпер)

 

собачуля-засранка) эт мы папе фотку делали,он в командировке был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, главное чтобы животик не был в тесноте, а так можно и не менять :)

я когда долго не могла забеременеть все ходила возле одного магазина с одеждой для Б. и пускала слюнки :) теперь у меня есть возможность отвести душу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, хахах, а я через инет планирую заказывать,а так у меня вся летняя одежда-платьишки и тд-свободные, смогу относить,а к осени закупаться начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...