Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Будущий толстопузик, вот я тоже сейчас навожу справки где у нас еще можно сдать анализы. Есть вроде одно местечко, осталось уточнить сроки и цены.

Удачи тебе!!!) все будет хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у тебя (можно же на ты?:)) фигурка хорошенькая, стройненькая, одежда садится хорошо, у меня с фигурой не так все прекрасно и нужно смотреть как вещь сядет, тем более, что разница в цене с тем же Амазоном не такая уж большая, да и как же сам процесс шоппинга?:) вот крошечке я планирую заказывать в интернете.

 

кстати, девочки, кто как будет покупать вещи для карапузов? имею в виду заранее или нет? я очень хочу все заранее купить, думаю, что после 12 недель начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я после скриннинга начну потихоньку,чтоб побольше накопилось всего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, такая стройняшка!!! И животик так клёво выпирает!!! Малыш хочет быть уже заметным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, конечно на ты!!! я привыкла покупать в инете,для меня это самый лучший шоппинг.

По поводу покупок для дитя. У меня тетя в Америке живет. Мы в сентябре ей деньги отправим. И она нам купит хорошей американской одежды на полгода вперед,плюс все мелочи-бутылки, для кроватки все,в общем прям все-все-все. А слюнявчики она нам уже купила- на них вышивать можно) вот скоро пришлеТ,начну творить,что ожидание было приятным)

 

Missis Smith, такая стройняшка!!! И животик так клёво выпирает!!! Малыш хочет быть уже заметным)))

спасибо,моя хорошая.Малыш там щекастенький нам сказали :D :D :D но все равно неожиданно для 8 недель. Я думаю тока к 12-14 прям совсем такой будет,чтоб не сдувался. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я думаю, что надо заранее, т.к не смогу доверить это важно дело будущему папе или родственникам. Хотела ближе к 20 недельке. Абсолютно несуеверная. Осенью должен прояснится вопрос с жильём. В зависимости от этого буду выбирать мебель для ребёночка! А одежду, пустышки тоже тогда, наверно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, SVKasha,

Missis Smith, такая стройняшка!!! И животик так клёво выпирает!!! Малыш хочет быть уже заметным)))

 

девочки,а как вас зовут-то :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: мне по имени проще иногда общаться)

 

SVKasha, я думаю, что надо заранее, т.к не смогу доверить это важно дело будущему папе или родственникам. Хотела ближе к 20 недельке. Абсолютно несуеверная. Осенью должен прояснится вопрос с жильём. В зависимости от этого буду выбирать мебель для ребёночка! А одежду, пустышки тоже тогда, наверно)))

а нам вот тоже надо будет к рождению ремонт доделать-а то как квартиру купили-только кухню с ванной и туалетом осилили, да плюс перепланировку делать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну это классно, осенью уже будете почти укомплектованы :) ух, скоро будем обмениваться фотографями с покупочками :) я в первые дни как узнала про Б. начала почему-то сразу выбирать коляску))) отпустило через пару дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила к акушеру-гинекологу, которую порекомендовал мой доктор для ведения беременности. Врач понравилась, теперь решаю вопрос оплаты. Стоимость всей беременности выходит в 1500 долларов. Плата сразу. Но как не хочется идти в государственную, жуть. Здесь так приятно, все вокруг внимательны, без очередей, хотя народу прилично. Думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы тоже осенью либо купим жильё, либо к родителям переедем. . Меня зовут Катя.

Думаю, приближение родов - отличный стимул для ремонта))), всё осилите

 

Missis Smith, ну это классно, осенью уже будете почти укомплектованы :) ух, скоро будем обмениваться фотографями с покупочками :) я в первые дни как узнала про Б. начала почему-то сразу выбирать коляску))) отпустило через пару дней)))

у меня пока штаны для беременных и масло от растяжек. Планирую бельё приобрести. Уже кроватки присмотриваю... Радует, что не одна я такая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, привет! а перинатального у вас нет???

//KittyKey//, оч приятно,Катя. Я Юля)))

SVKasha, а я девочки,стыжусь,с ребей не разговариваю совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, ох, какие же это вссе-таки приятные хлопоты) мебель, одежка, игрушки, бутылочки :) до сих пор не верю своему счастью!!!

Missis Smith, я - Света :)

харитон, вроде нормальная цена, или нет? у нас пока меньше 2500 долл. не видела :(

 

//KittyKey//, а штанишки уже носишь? мне вот мои начинают поджимать, так не знаю, что делать, но так уже этого всего хочется :) мне кажется, что все мы тут такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я пока тоже...

SVKasha, о даааа))). никогда не думала, что магазин для будущих мам и малышей таааакой интересный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, привет,Катя :D

 

а я немного еще боюсь изменений в жизни, так что пока оч сдержанные эмоции у меня :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я пока сама тоже не разговариваю, а муж разговаривает :) так мило)))

Очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, мой не разговаривает. каждый день спрашивает-хде пузо?????)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, я туда еще даже не заходила) только через витрины)))) нужно идти туда с четким списком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, мой тоже. Спрашивает у меня "Как дела?", потом приседает и спрашивает и животика "А у тебя как дела? как мама себя вела? Чем кормила тебя"))). Если я обижусь на него, просит прощения и у животика

 

SVKasha, у меня уже были визиты))). Столько всего интересного!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да, пока нет животика кажется, что это все не по настоящему))) но тошнота по утрам говорит об обратном)))

//KittyKey//, :m0591: как это прекрасно. правда?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, о дааа! Блеск магазинов парфюмерии и дорогих шмоток померк перед магазином для мам и малышей)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, даже больше))) я сейчас практически никакие запахи парфюмерии не переношу, недавно нужно было зайти за подарком в большой парфюмерный магазин, так я 10 минут там еле выстояла, выбегала уже оттуда. с запахами сложно очень :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, та же ерунда. У меня 5 флакончиков разных духов под разное настроение. Вот уже месяц ничем кроме Диора не пользуюсь - тошнит от запахов. Диор не тревожит мой токс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у кого недельки поздравляю!

а у нас кроватка и коляски остаются от первого. Надо после деревни сынулю на диван переселить, а кроватку собрать пока, чтобы забыл. Одежду я в основном из америки заказываю, тут мало, что покупаю.

 

Девчат, и я стала на запахи реагировать, стоят, пылятся мои флакончики, как и в первую Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, а какие именно Диор? а то мне без парфюма совсем грустно :)нужно что-то нежненькое.

konfeta29, Привет! а после Б. на запахи прошло? у некоторых моих знакомых - нет. А какая у вас коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все об одном...)))) Меня волнует, что не поправляюсь и животика все нет... С первой я уже на 3 кг поправилась, а сейчас вес стоит... Правда ела я больше... Где животик, ну хоть маленький?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...