Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ну вот, оказалось, что животик у меня есть, начальница только что огорошила: мне кажется или у тебя животик?! ааааааааа, я так растерялась, сказала, что это потому что болела неделю и на тренировки не хожу. хотела до 12 недель не говорить, но видимо после узи (через 2 недели) скажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну вот видишь- счастье не скроешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ггг))) :D для начала я выкрутилась, теперь буду следить, чтобы случайно не гладить животик и т.д. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то мания гладить живот в поликлиниках :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Как самочувствие,красавицы?

Девочки, хочу спросить тех, кто ждет второго\третьего, я вот с первой Б. считала каждый денечек и отмечала чуть ли не каждые 12 прожитых беременных часов, видимо от безделья :) А в эту Б. даже не успеваю оглядываться на дни, так они летят в заботе о первом ребенке! Даже потоксикозить времени особо нет)) У вас так же?

нет))),у меня третья беременность и с каждой я считаю дни.мне всё время хочется поторопить события,сначала жду первого узи ,потом шевелюшек,потом хочется быстрей животик побольше,и т.д,всё время живу завтрашним днём вместо того что бы наслаждаться сегодняшним,каждым часом и мгновением,с каждой беременностью ругаю себя за это ))))))но бесполезно-видимо я не исправима))))даже домашние хлопоты.работа и детки ни на минуту не отвлекают меня от мысли о моей беременности)))))я всё время вся там-внутри себя с малышом)))))и время от того таааак тянется))))))

 

У меня какая-то мания гладить живот в поликлиниках :D

за этим не уследишь и не проконтролируешь полностью)))))это инстинктивный жест каждой мамочки))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

Пока вас здесь много, я наконец-то решилась официально присоедениться к вам, хотя читаю вас давно. Боялась сделать это раньше, так как вижу слишком уж много неудач на ранних сроках. Трусихой стала после почти 10 лет планирования! Я была уже на 3х узи, т.к. я ЭКОшница, в четверг иду еще на одно. Постоянно мониторят сердцебиение малыша, хотя в Америке действительно, как уже кто-то писал, никаких узи до 12-13 недель не делают - только тем, у кого были проблемы с зачатием или вынашиванием. Б у меня вторая. У нас растет сынуля - 13 лет (от первого брака), поэтому для мужа было очень важно родить еще одного, хотя сына очень любит - растит и воспитывает с 3х лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, привет! добро пожаловать!

 

Девчат, надо к теме про УЗИ добавить и анализы, т.к. смысла разделять нет. т.е. например назвать "УЗИ, анализы, обследования..." Вопрос к модератору группы: можно название поменять?

можно еще создать темку "Приданое нашим малышам", будем выкладывать то что купили, хотим купить. Еще смотрю тема "делимся ощущениями", вроде и тут тоже неплохо делимся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

Пока вас здесь много, я наконец-то решилась официально присоедениться к вам, хотя читаю вас давно. Боялась сделать это раньше, так как вижу слишком уж много неудач на ранних сроках. Трусихой стала после почти 10 лет планирования! Я была уже на 3х узи, т.к. я ЭКОшница, в четверг иду еще на одно. Постоянно мониторят сердцебиение малыша, хотя в Америке действительно, как уже кто-то писал, никаких узи до 12-13 недель не делают - только тем, у кого были проблемы с зачатием или вынашиванием. Б у меня вторая. У нас растет сынуля - 13 лет (от первого брака), поэтому для мужа было очень важно родить еще одного, хотя сына очень любит - растит и воспитывает с 3х лет.

Всё будет хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, красивенький пузик - беременный! Видно - ни жиринки! У меня тоже уже есть, но мне кажется больше от наетых кг - жор страшнецкий напал сразу как токс отпустил - талия и бедра поплыли в разные стороны! Но счастья моего беременного этот пустяк не омрачает! Хотя в первую Б до 15-16 недель в старые джинсы влезала, а сейчас уже гардероб меняю - ни во что не влажу! Правда тогда мне было 22, а сейчас 35 - вот и разница вся на лицо - вернее на фигуру! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеет! С недельками сегодняшних!

 

А зачем нам дополнительные темы???? Я лично смысла не вижу)))) Я точно туда заходить не буду, и считаю, что и здесь можно все писать, и делится фото. Вот отдельная тема у кого когда ПДР, кого и как зовут, даты рождений - это еще нужно, что бы ближе знакомится.

 

Про одежку. У меня от сына все. И если девочка родится, то пару недель поспит в бодиках его. Они у нас кстати все зеленые, оранжевые и других цветов. Я не понимаю, когда у мальчиков все только голубое, а у девочек розовое)))) Так когда сможем выходить, если девочка, сходим и купим одежку для нее, много мини платьев))))

 

Про коляски. Я была фанатом Бугабуу, но она нам с мужем по росту не подошла. Купили тоже дорогую коляску Brio Go. Очень довольна- маневренная и компактная. К двум годам сына купили Макларен Дилан Кенди Бар- в садик нам надо ехать на автобусе и трамвае, ребенок спать хочет. Так же очень довольна! Я люблю дорогие вещи, и то, что у этих колясок всегда гарантия бесплатная-2 года. Когда забирают чинить, то всегда дают такую же коляску ездить, пока не починили твою)))) Сервис)))))

Вот такая, только красного красивого цвета

null_zps74631534.jpg

И вот мой любимый Мак

null_zps109af61e.jpg

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, привет! добро пожаловать!

 

Девчат, надо к теме про УЗИ добавить и анализы, т.к. смысла разделять нет. т.е. например назвать "УЗИ, анализы, обследования..." Вопрос к модератору группы: можно название поменять?

можно еще создать темку "Приданое нашим малышам", будем выкладывать то что купили, хотим купить. Еще смотрю тема "делимся ощущениями", вроде и тут тоже неплохо делимся.

увы наш модератор этим не занимается (не в обиду, понятно, что своя жизнь и тд), но блин наверн этим делом должен заниматься тот у кого есть время, желание, возможность делать наш домик уютнее и удобнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я даже знаю у кого есть время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а вообще модератор может интересно назначать себе помощников? было бы прикольно, думаю желающие бы нашлись, тем более уже много девочек есть "проверенных"

П.С. я ни в коем случае на эт не претендую) я безответственная в таком плане...могу увлечься, долго заниматься, вкладываться, в один вмиг забить, бросить, не вспоминать и не возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  сегодня смотрела обзор Брио, очень ее хвалили, правда цена у нее кусается. Но если классная, то нужно присмотреться к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нам дополнительные темы???? Я лично смысла не вижу)))) Я точно туда заходить не буду, и считаю, что и здесь можно все писать, и делится фото. Вот отдельная тема у кого когда ПДР, кого и как зовут, даты рождений - это еще нужно, что бы ближе знакомится.

ну про коляски и вещички,чтобы не затерялось. Т.к. я например, когда ре не было не оч. во всем ориентировалась, интересно мнение было бывалых мам. Про Узи, анализы, тоже разброс у нас в 4 недели, кто то сейчас на скрининг идет, кто то через недели 3-4 и чтобы по 100 раз вопросы не задавать, заходить в нужную темку и смотреть. А вот про болталки всякие, очучения и ты ды предлагаю общаться здесь. Т.е. темы делать конкретные. Мы тут кстати будем общаться и после рождения малышей. Будут темы и про развивашки в дальнейшем, и про здоровье малышей. Практика показывает, что это нужное теряется и спрашивается разными участниками с определенной периодичностью. Давайте коллективно решать такие вопросы, путем голосования нужна ли такая то тема или нет. Можно создать для этого отдельную тему, например. Модератор групп, например в др. группах выбирался путем голосования, это тоже как вариант. Т.е. если кто то хочет быть модератором тоже можно "поголосовать"

 

Я была фанатом Бугабуу

классные колясы. Мне тоже оч. нра бугабу трость. Но для нас дороговато, да и дорогущие коляски в подъезде я бы не стала оставлять, а таскаться не хочется туда-обратно. Вот был бы лифт..... :)

 

а вообще модератор может интересно назначать себе помощников?

я думаю если хочешь быть помощником, то почему бы и нет. Модератор же по факту за порядком должен следить. А в украшении могут и все поучаствовать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Вы дальше сообщение явно не читали =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у девочек розовое)

мы с мужем решили, что если девочка будет, то вряд ли у нее что то розовое будет. Ну может пара тройка вещей и то подаренных. :sorry:

 

konfeta29, Вы дальше сообщение явно не читали =)

мы то как раз всё прочитали :)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, всё..поняла...до меня не всегда с первого раза доходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, хи -хи, у нас такой же мак - кенди бар)))Веруня любит и она тааакая легкая!Для поездок вдалеко у нас мак xlr что б поспать можно было)А сейчас я хочу как раз бугабу малышу и подножку для Веры))Хотя у нас была бугабу би+ худшая коляска моей жизни, но надеюсь камелион не такой)

Девочки я хотела сделать тему для фоток и знакомства друг с другом (мне например нравится представлять как выглядит собеседник), но у меня не получается кнопку нужную найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хотела сделать тему для фоток и знакомства друг с другом (мне например нравится представлять как выглядит собеседник), но у меня не получается кнопку нужную найти..

заходишь в форум группы и там есть зеленая кнопка "открыть тему"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну это все понятно))))) Так пускай модератор группы копирует все отсюда, и ставит в соответствующую тему. Лично мне удобно общение обо всем тут, и нет никакого желания скакать по темам и что то искать про кого то. Я лежачая беременная, с телефоном)))) И тысяча окон мне как то не в радость, сразу все тормозить начинает. К тому же, после Б болталки, мы переходом в форум с рождением детей, а не остаемся в этой теме. По крайней мере, так было раньше. Пусть будут темы про анализы, вещи, фото с именами, но основное общение все таки в одном месте)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаете можно називин детский, нос заложило от сплитов, а ртом я так и не научилась дышать во сне)), как это делает мой муж). Тут помню на днях выкладывали какие можно лекарства, но не сохранила вовремя, а сейчас с планшета неудобно искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, мне потому Мак и понравился именно этот, что легкий и компактный)))) И цвет потрясающий!!!!!!!!! Нам уже к тому времени было не актуально спать в коляске, а легкостью и быстрота передвижения на первом месте)))))

Буги Би мне сами по себе не особо нра..... К тому же они считаются именно прогулочными, на уровне Маков. А так, Камелеон я люблю по сей день, жаль, что не моя коляска вышла))))) Ы же просто очень высокие с мужем, и коляска нам ниже колена оказалась(((((( А пришли покупать ее. Потом увидели Брио, и вместе влюбились в нее. И откатала она себя хорошо очень, совсем как новая, и ждет следующего пассажира уже))))) На Маке ездим до сих пор, если далеко.

А еще у нас есть рюкзак для долгих прогулок. Вот мы 2 недели назад были в Тироле в Альпах, так шикарно! Ребенок до 22 кг там ездить может. И плюс, там можно еще и вещи положить все. Тоже рекомендую активным родителям)))))

null_zps105a2d56.jpg

Изменено пользователем **Агнешка**
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, в том то и дело, что сейчас мы никуда не переходим, а будем тут сидеть. У нас группа "Январята 2014" и в рамках этой группы, мы создаем темы. Как раз таки я хочу донести, что не нужно открывать левых тем, а если открываем, то голосуем, решаем и открываем по существу. Иначе у нас тут кавардак будет. Я думаю модератору это нафик не надо, сидеть и копировать. Я так то тоже по темам не скачу, но это не значит, что всем не надо. Вот поэтому и предлагаю голосовать, чтобы понятней было, нужны какие то темы или нет. Т.е. сейчас предлагаю болтать тут,будет беременная болталка. Как кто то первый родит, пусть создает мамскую болталку,будем потихоньку туда переходить. В общем, я за демократию.

 

Девочки, не знаете можно називин детский, нос заложило от сплитов, а ртом я так и не научилась дышать во сне)), как это делает мой муж). Тут помню на днях выкладывали какие можно лекарства, но не сохранила вовремя, а сейчас с планшета неудобно искать.

я в первую Б капала на ночь детский називин до года который, мне на всю ночь помогало. Был насморк простудный, капала 3 ночи.

 

А еще у нас есть рюкзак для долгих прогулок. Вот мы 2 недели назад были в Тироле в Альпах, так шикарно! Ребенок до 22 кг там ездить может. И плюс, там можно еще и вещи положить все. Тоже рекомендую активным родителям)))))

скажи пож-та, а спина не болит потом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, нет не болит, он ортопедический с защитой для спины. Очень удобный. Но сейчас его муж носит)))) Мне тяжеловато. А по началу так очень даже было)))))

 

Ну и про темы)))) Я сразу выбываю из голосования))))) Мне это не интересно))))) Мне удобно в одной теме существовать, и скачки не для меня. Сори)))))))

 

Мама в квадрате, мне врач сказал, что если не вмоготу совсем, и травки всякие не помогают, то можно использовать средства для младенцев, те что до года. Но разумно))))) Так что Називин капай. Я в прошлую Б капала им)))) А что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...