Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ну и про темы)))) Я сразу выбываю из голосования))))) Мне это не интересно))))) Мне удобно в одной теме существовать, и скачки не для меня. Сори)))))))

и мне удобнее в одной. :sorry: По мне так там две темы лишние, про очучения и про радость видеть. Делиться и радоваться можно и тут, А вот узишная и рукодельная пусть будут.

 

А еще у нас есть рюкзак для долгих прогулок.

внушительный такой, для пап. Я наверное с таким сразу назад упаду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а у тебя zippy?мне она очень нравится, первая у меня была Жане 2в 1,но я ее продала хотя была очень удобная,а теперь мне эта нравится.А как в машину легко влезает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, да, она. В багажник оч. хорошо влезает, компактная. Надо снять люльку с базы, базу сложить, у люльки капюшон сложить, все влезает. Складывается и собирается оч. легко. Одно время, коляску не пристегивали в подъезде, а хранили в машине, я легко все собирала и разбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки, всем привет! Я за темку про пдр, имена и знакомства!

Всех люблю и всем чудесного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я бы не рекомендовала этот рюкзак, ре сидит в нем на промежности, это не есть хорошо. Я за слинго или эргорюкзаки! Отдельные темы удобнее в поиске инфы

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня еще животик без изменений. я даже похудела слегка из-за токсикоза ( весь день не могу ничего съесть, переживаю, что малыш не получает питательных веществ, но ничего поделать не могу.

вчера уже сорвалась-мужу котлеты грела и так плохо стало от запаха и сил уже нет. в общем дала волю слезам (

надеюсь, что скоро это пройдет и я смогу понастоящему насладиться беременностью!

 

что касается врачей у нас в жк-еще не сталкивалась с грубостью-все очень приветливые, добрые. тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Неделек конечно поздравляю!

 

Пойду сегодня развеюсь наконец-то, мужа уже отправила на свадьбу...сама по наглому подтянусь только к ресторану =) Не хотела идти (так как для меня дальние люди, хотела сослаться на своё положение, но потом померила любимое платье, в котором меня из тех кто там будет никто не видел...поняла, что ещё отлично влезаю..и решила...пойду))) платье очень облегающее...если живот расслабить...настоящий беременный пуз))) но муж на каждодневные распросы уверяет, что эт мой жирок))))

 

Ездила за приглашениями...у нас сегодня пик свадеб...в чём прикол? завтра рабочий день (правда знаю, что по крайней мере в нашем городе, всем кто женится в этот день предложена беспроцентная ипотека...видимо все знали и ринулись, у нас и День Города сегодня).

 

Вот наши приглашения...точь в точь...блин прикольные...даже развязывать не буду, потом не завяжу так же =))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки назрела чудная мысль о фетальный допплер! кто что думает....я наверное не удержусь))) слушать лялю дома)))

Ссылки скрыты.

30.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а тоже его видела, но думаю, ну его.... Интересно конечно, но если не до слышишь опять волнения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата-беремчата!!! По поводу отдельных тем считаю пусть будут самые необходимые и важные. А то иногда что-то хочешь найти и приходится перерывать весь фору. А по поводу пузиков - с одной стороны так хочется уже скорее пузико, но помню, что в прошлую беременность так устала от него. Так что еще успеем насладиться всеми прелестями в третьем триместре.

 

Сarrie, А цена вопроса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, класс какой!!я раньше с хип ситом ходила ( потому что при всей моей любви к коляскам, Вера их не жаловала, пока не появилась кенди бар у нас, только руки мои катировались), но он сильно давит на все, при ее 15 кг.а это прям чудо чудное, но мне сейчас такое не осилить, а мужа мы не так часто видим))

konfeta29, так все же мне кажется, что из беременной болталки (в которой мы находимся сейчас) родив, мы все же перейдем в мамскую болталку. Это логично и так происходило раньше..

 

девоньки назрела чудная мысль о фетальный допплер! кто что думает....я наверное не удержусь))) слушать лялю дома)))

Ссылки скрыты.

30.jpg
у меня такой есть, только он у подруги))нам с ней прислали из Англии его, она забирала, своим слушала своего ребеночка, а мой так закрытый и лежит, не забрала я его, теперь хоть второго может послушаю)надо доехать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, у нас такой в рассрочку за 4 месяца 4500, это самый простой))) буду мужа уламывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В англии он стоил около 1000 руб, не больше.И не самый простой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ну это то что в Новосибе можно найти...мне удобно в рассрочку, есть подешевле с сайтов, но я непроверенные не люблю с предоплатой)

думаю пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброго утра, хорошего самочувствия и настроения :)

Ola25, полностью согласна, я такая паникерша, не буду лишний повод искать себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже хочу фетальный доплер! Мало ли не так будет шевелиться в какой-то из дней? да я просто с ума сойду! Конечно лучше сердцебиение послушать и если что - вовремя в больничку успеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, ничего не пойму. Вот как поем- все начинает давить в животе- то ли кишки на матку, то ли матка на кишки. Мне даже ходить после еды трудно- вот в магаз зашла сегодня и поняла что не осилю, и ушла. Я одна такая или это так должно быть? Я после еды могу только лежать- так не давит ни на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня вроде нет такого, но кишечник стал лучше работать, вообще не рекомендуют лежать после еды, но я не могу, не знаю почему, порой даже дремлю!

а у меня с квасом рамс, пара глотков, чисто освежиться и у меня такая тяжесть в ногах, как от 2 бокалов вина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да, мне после еды тоже лучше всего полежать, но не всегда получается, конечно. Хотя не могу сказать, что какой-то сильный дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки, поздравляю!

konfeta29, так все же мне кажется, что из беременной болталки (в которой мы находимся сейчас) родив, мы все же перейдем в мамскую болталку. Это логично и так происходило раньше..

хм, я ж так и писала, что сейчас в беременной, а потом в мамскую перейдем :sorry: Вот

Т.е. сейчас предлагаю болтать тут,будет беременная болталка. Как кто то первый родит, пусть создает мамскую болталку,будем потихоньку туда переходить.

 

Мне даже ходить после еды трудно- вот в магаз зашла сегодня и поняла что не осилю, и ушла

дак и лежи после еды, не ходи никуда. Я за собой такого не замечала. Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...себя уже пару дней вообще не чувствую беременной...не пойму то ли токс отступил..то ли я его грамотно заедаю..ничего не болит, ничего не тянет (ттт), аппетит отличный...ну он и был таким, кроме первых недель токса, слабость осталась, грудь если пожмякать...на месте, ТТ повышена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я всё это сваливаю на привычку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после еды обязательно ляжу и ем иногда даже лежа)) У меня противный токс, помогает только еда. Все сейчас худеют, а меня прет в разные стороны и лень. Хорошо ребенок есть, кт только увидит, что глаза закрыла - орет на меня. А то б вообще жрала, да спала. Как клуша стала. В прошлую Б. сидела на диете, т.к. вес сильно рос, а этот раз мне плохо, когда я голодная, так что ни в чем себе не отказываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! А мы с больнички на пару часиков отпросились, мужу хоть покушать сделала, а то дошираками тут питается )) Нам в больничке капельницы вкусные с витаминками ставят, от токсикоза лечат и ношпу болючую в попу колят))

У меня кстати лежа пузик уже проглядывается, торчит шарик такой )

Девочки я вас каждый день читаю, но писать не могу, с телефона жутко не удобно.

И еще все прошедших, будущих и настоящих пузиков с недельками, растите большими и здоровыми :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот и у меня такая же ерундень! тошнит перестало или настолько слабо что я уже не замечаю...

а муж вообще насмешил вчера взял фонендоскоп и стал слушать животик потом утверждал что слышал нашего малыша вернее его сердца даже мое для сравнения послушал говорит нет там чаще бьется!!!!!

 

Девочки я пришла сюда одновременно с Дуню но давно не писала простите за пропажу :) больше не буду... и не знаю писала ли сама Дуню но она к сожалению потеряла буинку я за нее очень переживаю но уверенна, что она обязательно станет мамой может быть как у нее на страничке сказанно "В месяц сахарных арбузов стану мамой карапуза"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...