Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SнежNая, поправляйтесь-набирайтесь сил :smilie_girl_321:

а у меня не видно пока!!! а так уже охото, хоть небольшой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, привет! сколько уже лежишь? и сколько еще лежать по прогнозам врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая,  привет) а вас как положили-у меня тоже жуткий токс, но врач не предлагал никуда ложиться. только терапевт прописала таблеточки на травках попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, жуткий это как? сколько раз в день рвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  ну может мне кажется, что жуткий из-за слабости, а так 3 раза в день. как только что-то съем. пока не тошнит только от сушек. постоянный голод, а съесть ничего не получается. хотя может и у многих так, а я тут думаю, что одна присмерти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, разговаривала с подружкой, у нее 12 неделек, токс тоже со рвотой. Ей врач сказал, что если 3-4 раза в день, то это норма, и что капельницы ставят когда намного больше в день. Так что, старайся перекусывать, чтобы не было чувства голода, еще леденцы многим помогают.

 

коллеге на работе помогал ессенциале от тошноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с неделькой!

 

Ольга Еретнова, а я как раз рекомендую этот рюкзак для ВЗРОСЛЫХ детей))))) От полтора года до 22 кг. Это вообще другая опера, чем слинги и эрго. Не думаю, что в слинги особо натаскаешь 15-20 кг. И вот лично я не пользовалась эрго , ребенок привыкает быть на руках, а мне это не нужно было, я одна. В коляске мы отлично ездили и спали. Со вторым планирую так же.

По темы я уже написала все.

 

KRASNY_PION, я как бы писала про рюкзак для взрослого ребенка))))))) На фото тоже видно, что ребенок не беби)))) По отзывам он очень хороший, и на практике мы убедились, что на тот же пляж лучше в рюкзаке нести ребенка, чем коляску по песку тащить. А на дальние расстояния,вообще находка.

 

 

А я знаю, что с 25 недели только и то, еле еле слышно сердечко через КТГ... В основном уже к 30 неделям услышать можно. Так что, я бы не хотела покупать такой аппарат на 6-8 недель, а потом он бы валялся или продавать его уже за полцены в лучшем случае. У нас тут со срока 30 недель делают КТГ каждую неделю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, поправляйтесь-набирайтесь сил :smilie_girl_321:

а у меня не видно пока!!! а так уже охото, хоть небольшой!

и у меня не видно пока -не стоя не лёжа)))))а нам сегодня 9 неделек!!!!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки при первой Б животик появляется попозже а вот у кого вторая может и появиться немного у меня тоже лежа видно чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, у меня не видно, да и думаю видно будет не раньше 16 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, у меня вторая и вообще ничего не видно)))) Даже лежа. ПС: я худая))))) В первую Б живот появился к 30 неделе, сейчас думаю пораньше, но не раньше 16 я что то увижу))))

 

konfeta29, как мы с тобой одновременно и одинаково ответили))))) Повеселило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, и ничего страшного! у меня в первую Б видно недель в 17 стало :) и вообще животик небольшой был так никаких проблем с поясницей тяжестью и тп. небыло :)

 

**Агнешка**, ну когда худая конечно бывает же что вообще живота незаметно даже иногда о Б у девушек не догадываются знакомые вплоть до родов :)

Я думаю у меня животик от количества съеденного поделился так как когда слегка тошнит начинало сразу закидывала что-нибудь в рот и проходило да и вообще аппетит стал зверский :) а для животика малышовского рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, как мы с тобой одновременно и одинаково ответили))))) Повеселило.

ага, только сейчас заметила :)

adarulka- скородважды МАМА, да не страшно конечно :D Просто мы часто желаемое выдаем за действительность. Себя вспоминаю в первую Б, еще 12 недель не было, а я каждый вечер после ужина к мужу приставала, живот выпячивала и говорила, что посмотри мол какой живот уже, муж говорил, что нет еще ничего, я обижалась. К утру живота как не бывало. Просто мне так хотелось поскорее животик, что я его "видела", по факту ну не было его :sorry: Сейчас, я как то не хочу поскорее живот, просто изжоги этой дурацкой подольше не хочется, спать на животе, опять же таки удобней, да и на работе хочу, чтобы подольше не знали. Вот по чему скучаю, так это по шевелюхам и пиночкам.

 

и вообще животик небольшой был так никаких проблем с поясницей тяжестью и тп. небыло

а у меня живот был огромный, и копчик болел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, я тоже думаю рано все)))) К вечеру вздувает кишечник. Кто то выкладывал вчера или позавчера- на 8 неделе матка размером с гусиное яйцо. И то, она внутри , а не снаружи. У пеня были знакомые, у кого прикрепление по перед ней стенке, так тоже только к 12-14 неделям появлялся бугорок совсем внизу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а у меня и изжоги не было и желание животика тоже и сейчас особо нет просто вижу что наела :)))) именно наела! а по пиночкам и шевелюшкам тоже скучаю и муж тоже все спрашивает когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, даааа, шевелюшки класс!!!! По крайней мере точно знаешь, что Б))))) Но я сейчас такая странная, мне так плохо в этот раз, и проблемы с шейкой, что я безумно подробные время к НГ, когда у меня уже будет 36 недель и можно выдохнуть))))) Я уже почти зачеркала в своем календаре июнь, и жду окончания лета))))) Вот так странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, У меня вторая, а животика почти нет... Только вздутие небольшое из-за кишечника...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, я тоже думаю рано все)))) К вечеру вздувает кишечник. Кто то выкладывал вчера или позавчера- на 8 неделе матка размером с гусиное яйцо. И то, она внутри , а не снаружи. У пеня были знакомые, у кого прикрепление по перед ней стенке, так тоже только к 12-14 неделям появлялся бугорок совсем внизу)))))

конечно животик еще не может от малышонка вырасти а вот от еды :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, Edinstvennaya, **Агнешка**, девочки, дайте помечтать тем, у кого первая Б. :confusion: я уже сплю и вижу свой животик, хотя, конечно, последних месяцев даже немного боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  лежу с понедельника. Пока говорят что 2 недели лежать, а мой врач хочет чтобы я до первого скрининга лежала.

Olg353, мне врач направление дала. Я ей пожаловалась на токс, ну и уменя еще другие показания есть.

Изменено пользователем SнежNая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуруха это вред и зло для здоровья малыша, неважно какого веса и возраста. Представь, Если бы тебя подвесили за трусы и так носили несколько часов? Имхо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, слышно с 12 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила, соскучилась уже за вами!

Я проболела последние две недели, сначала был вирус, потом просто сильная слабость, последние дни, слава Богу, получше. За это время дочурка узнала, что будет теперь старшей сестричкой, муж проболтался. Она так трогательно отреагировала, глазки налились слезами, обнимала меня, целовала, потом мы вместе с ней и плакали и смеялись!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила, соскучилась уже за вами!

Я проболела последние две недели, сначала был вирус, потом просто сильная слабость, последние дни, слава Богу, получше. За это время дочурка узнала, что будет теперь старшей сестричкой, муж проболтался. Она так трогательно отреагировала, глазки налились слезами, обнимала меня, целовала, потом мы вместе с ней и плакали и смеялись!

какая прелесть :flower: не болейте больше!

я тоже недавно проболела неделю и вот со слабостью боролась, очень большая слабость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не заходила, соскучилась уже за вами!

Я проболела последние две недели, сначала был вирус, потом просто сильная слабость, последние дни, слава Богу, получше. За это время дочурка узнала, что будет теперь старшей сестричкой, муж проболтался. Она так трогательно отреагировала, глазки налились слезами, обнимала меня, целовала, потом мы вместе с ней и плакали и смеялись!

 

Так мило) я аж сама прослезилась,читая Ваше сообщение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...