Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всеем хорошего дня, куколки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного тем, у кого токсикоз, как у меня. По своему опыту скажу, что заметно помогает чай с мятой, вода с лимоном, персики, мятная жвачка и фиточай от токсикоза, продается в аптеках.

 

Если что-то помогает вам, поделитесь!

 

У меня токсикоз с рвотой. Часто ничего не могу принять во внутрь (ту же воду с лимоном), потому что все выходит обратно. Помогает более менее ароматические масла. Масло имбиря капельку наношу на желудок и на запястья с внутренней стороны. Масло мяты за ушами. Лучшего спасения для себя не нашла.

 

Опытные мамочки, такой вопрос. Какую дозировку кальция необходимо принимать во втором триместре (он уже не за горами). Много противоречивой информации в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками!

 

lenafonya, а что врач говорит про кальций? Я отдельно не пила, только поливитамины и кушала много творога, но него меня прям перло, могла весь день только его и кушать, намешаю с клубничным вареньем и лопаю:) а вообще, Вроде, не советуют кальцием увлекаться на последних сроках, череп у ре может закостенеть и не пройти по родовым путям, кажется так, Если что-то не путаю

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, я тоже специално кальций не принимала просто ела творог и кисло-молочные продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!!

 

Вчера сказали родителям мужа, я так негатив почувствовала что просто жуть. И как уехали от них мне плохо стало и сегодня не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!! Отличного настроения и хорошего самочувствия!!!

catiche, Mamochka25, maximkina, asisai, OLeLe,четвертый сезон,//alisa//, Дуню, irina 10092011, Надюшка Любимка, Edinstvennaya - с недельками!!!

 

Beba1107, по поводу негатив??? Вы про Б. рассказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Ага даже описать не могу. КОнечно все изображали радость, но я то все чувствую!! Хотя у них это первый внук и старшая сестра мужа детей иметь не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, блин, ну как-то вообще некрасиво!!! Ну и что, что старшая сестра не может детей иметь? всем теперь что ли так же??? Жаль, конечно, девушку, но сейчас столько возможностей!!!

Не накручивай себя! Это же твой ребёнок и твоего мужа! Вы - семья,, главное - что вы ему рады!

У меня муж недавно сказал, что ему мама на НГ говорила, что не хочет пока бабушкой становится, типа молодая пока ещё и дочери 12 лет... Х.з. как она отреагирует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

konfeta29, не попали) я только в 12))))

Beba1107, странная реакция*? это ревность или почему? а ты не думай об этом - думай только о хорошем и настраивайся чтодля вас с мужем это долгожданное чудо! ионо там в животике очень к вам спешило очень вас любит, а остальное не важно!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю...а в связи с чем вообще негатив может быть? Вы одни живёте? Так, что им надо? Бояться, что повесите на их хрупенькие плечики детишек? Намекните, что сами вполне взрослые и в состоянии справляться. Интересные такие...у нас пробабушка такая...но мне по одному месту на неё (не собираюсь я ей ребёнка давать вообще, а она всё переживает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, забей, ЭТО ВАШЕ СЧАСТЬЕ! у меня вон свекровь за шесть месяцев жизни внука всего пять раз была, как она сказала: "я себя бабушкой не ощущаю!", хотя тоже первый внук. но я подозреваю, что она внучку хотела, потом как до того как пол не узнали другое было отношение к моему Б состоянию, даже заботы немного проявляла, как узнали, что мальчуган все как отрезало у нее, у нее два сына, может из-за этого, а по мне так меньше лезет - мне лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за поддержку. Я в принцепе уже давно на них забила у надеюсь что как у тебя Оль они будут как можно реже бывать

 

Главное что через 6 дней увлекательное путешествие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Ну поделитесь, кто ночью просыпается от оргазма? Я уже не знаю, что делать, у нас табу на секс, но каждую ночь, я просыпаюсь от БОЛИ после вот таких вот ночных "удовольствий". Очч боюсь за малыша, т.к. переживаю чтоб не заработать тонус. :strashno: У врача не спрашивала еще. В этот раз выпила валерьянки, вроде боли не такие сильные были....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_верю_в_чудо //, Дорогая не помогу тебе, у нас с сексом все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_верю_в_чудо //, со мной бывает) тоже переживаю, но не получится себя во сне контролировать)

 

только у меня без болей обходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_верю_в_чудо //, с Веруней у меня так было, у нас секса всю Б не было))А сейчас секс настоящий, снов таких нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра первый скрининг!! Волнуюсь чуть! Что мне должны там сказать? . если просто скажут, что все хорошо, что нужно уточнить и спросить у врача?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_верю_в_чудо //,  у меня тоже ночные оргазмы случаются и потом живот долго ноет. я тоже из-за этого переживаю, но никак это не проконтролируешь

 

 

вот девочки анегдот на актуальную тему имен наших деток:

 

Вышла во двор гулять с сыном. Дети вокруг - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей.... И только я одна, как дура, вывела гулять Вову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у нас запрет, нам нельзя(((

 

Начиталась в инете, оказывается такие "впечатления" как у меня по ночам происходят... ни у меня одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_верю_в_чудо //, Не у тебя одной - это точно. У многих. Мне перед мужем неудобно. Договорились до 12 недель ждать, наяву вообще не тянет (наверно девочку жду), зато во сне каждую ночь накрывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Ну вот и я сходила на узи.Слава Богу,все хорошо,все в норме.Сб есть,соответствуем сроку 7-8 недель,теперь можно и табличку поставить)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот девочки анегдот на актуальную тему имен наших деток:

 

Вышла во двор гулять с сыном. Дети вокруг - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей.... И только я одна, как дура, вывела гулять Вову.

мне вариант про Лёшика больше нравится =))) уже кто-то кидал тут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Ну вот и я сходила на узи.Слава Богу,все хорошо,все в норме.Сб есть,соответствуем сроку 7-8 недель,теперь можно и табличку поставить)

Поздравляем!!!! Всё и дальше будет - ТОЛЬКО ХОРОШО!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Спасибо!Конечно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...