Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Beba1107, а может они переживают за дочь? Вы погодите расстраиваться-то, наверняка, это первое впечатление, оно бывает и обманчиво. У нас похожая ситуация, у мужа у сестры проблемы, а сейчас она рассталась с женихом почти перед свадьбой, а тут мы такие, со вторым... Я ее младше даже. Мы ей сказали, она очень расстроилась, но я потом наедине с ней поговорила об этом, что у нее все впереди, и я не хочу, чтобы она из-за этого огорчалась, ведь это ее плменник или племянница, который будет ее любить. Ну как-то мы нашли общий язык, она повеселела, говорит,да,это мне звоночек, что пора задуматься о своей жизни и менять что-то. В общем, разговаривайте друг с другом, люди добрее,чем кажутся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, поздравляю с удачным узи!!! Растите большими и красивыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут спрашивал про первое УЗИ? Которое в период с 10 по 14 неделю. Там кроме основного: развитие плода, размеры и пр. должны посмотреть маркер на синдром Дауна. Толщина воротничкового пространства, или как-то так. Он актуален именно в эти сроки. Об этом должна быть запись в заключении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Спасибо!Вы тоже растите здоровенькими)

 

Девочки,мне врач на узи сказал,что с этого года более расширенный скрининг делается,гораздо информативнее чем ранее.Сказал записаться одновременно на кровь,на узи и к генетику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сегодня интересную штуку услышала про пол малыша. М амочка должна сравнить свое либидо до беременности и во время. С мальчиками всегда, говорят, больше хочется секаса, а с девочками влечение ослабевает... Якобы из-за гармонов,которые вырабатывает мужской плод.

Первый пацан, могу сказать,что так оно и было.

 

ггг :) посмотрим :))) судя по всему, ждем мальчишку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила кровь на пороки не сдавать, т.к. прерывание не рассматриваю никак, а потом мучиться из-за диагнозов ошибочных не хочу, а ошибаются они частенько....моя подруга в январе дочу родила, так она ходила только на узи ранних сроков (из-за кровотечения) и всё....

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, поздравляю с хорошим результатом!!!

Серафимко, Видемо ситуции не много разные у нас с вами. На их отношение я забила. я замуж выходила за своего мужа а не за его "ЧУДО" семейку. Пол дня на работе как бальзам на душу и самочувствие выровнялось

 

.Юлиана, я в понедельник иду на 1 скриниг и тоже к гинетику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, спасибо за информацию :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, У нас тоже с первой беременностью секс не прекращался,сын растет),а сейчас вот уже 8 недель не хочется вообще)),проверим теорию.

 

Beba1107, А не рано на скрининг?Или у тебя 10 недель от зачатия?Мне сегодня врач сказал на 12-14 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у нас тут аппараты такие что скрининг одно название наверное платно пойду его делать когда время придет хоть толе будет и в очередище не толкаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,линейку не могу вставить,пишет ,что превышает размер,что сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, попробуй другую линеечку сделать. С некоторых сайтов на БП не вставляются линеечки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, я уже с 3 сайтов попробовала,везде одна и та же ошибка,превышает размер .В прошлую б. Линейка без проблем вставала...В разделе "помощь" не могу найти нужного ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, искать другую или уменьшать шрифт на ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, я тоже штук 5 переделывала... Мож я криворукая??? Вот одна вроде вставилась. Х.з. тогда что посоветовать, може размер линеечки при создании поменьше выбрать или количество слов в подписи сократить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,уже все перепробовала,буду еще по сайтам искать,может хоть какая-нибудь вставится....эх,а хотелось красивую)

 

Девочки,всем спасибо,что-то получилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема я выбирала из тех линеечек что сами по себе поуже и шрифт небольшой делала и получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, В понедельник будет 11 недель и 3 дня. Моя врач говорит что с 11 по 13 надо делать. И еще мы ж уезжаем на этой недели так что делать буду в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож врач говорила..идти на сроке 11-13 акушерских недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Понятно,удачного скрининга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, спасибо, я конечно не много волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, папу будите с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нет папа наш в это время будет деньги зарабатывать. Я думаю взять его на следующее УЗИ

 

EscadKa, ты ж то же уже скоро идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. всех неделек с недельками) сходила я сегодня на узи,(по животу) вроде всё хорошо эмбрион по передней стенке расположен 11 мм, СБ+) меня только смутила что по задней стенке участок старой отслойки 15х3мм. узистка сама не смогла мне объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Мы во вторник, надеюсь папа наш отпроситься (посмотрела сейчас фотки с узи на наших сроках и убедилась, что если есть возможность брать нужно). И всё же так надеюсь на подсказку от врача на пол малыша =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...