Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, Завтра тоже иду, а папа наш работает... я с собой дочу беру 3,2 года...))) Интересно, как оа отреагирует...)))

 

Beba1107, Мы во вторник, надеюсь папа наш отпроситься (посмотрела сейчас фотки с узи на наших сроках и убедилась, что если есть возможность брать нужно). И всё же так надеюсь на подсказку от врача на пол малыша =)

На нашем сроке уже можно увидеть пол малыша?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас врач на 26.06 записала, так что еще дооолго))) Ну мы терпеливо ждем :D вся семья идет со мной)))) все хотят посмотреть первыми :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Блин здОрово! Расскажи потом, в том числе про реакцию младшей. У нас есть врач в городе, он говорит (ну или с уверенностью...или предполагает, при чём сколько читала о нём, ошибок не было), я вот иду именно к нему...посмотрим=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Отпишусь обязательно! Я, если честно и не надеюсь пол узнать завтра... а так хочется...))) Тебе удачи и пол, чтоб сказали на 100%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, простите за такой вопрос, но скажите, вы делаете эпиляцию сейчас? Я еще когда не знала, неделе на 5, делала эпиляцию, все нормально прошло, теперь вот думаю как дальше? Г. сказала не делать, почему не сказала (спрашивала ее по тел). Как вы справляетесь с волосатостью? я уже столько времени делаю эпиляцию воском, что забыла уже что такое бритва :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Абсолютно не вижу противопоказаний... Сама пользуюсь эпилятором и бритвой, но считаю, что вполне можно продолжать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я сейчас тольк подмышки делаю, читала где-то, что типа это стресс, потому не желательно.....на ногах попозже буду, т.к. там 3 волосинки, а вот про глубокое бикини придётся забыть, т.к. давно бритву пользую((( а если ты регулярно делаешь, думаю там особой боли и стресса не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я делала неделю назад глубокое бикини,не могла дождаться чесно говоря.Сначала меня тоже напугали что нельзя и т.п.,но жить такой волосатой я больше не могла,да и впереди было узи-стыдно было.Все отлично прошло.Кстати мой мастер вычислила мою беременность,сказала что живот стал выглядеть по другому и она уже не первый раз девочек вычисляет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, рановато) Я тоже хочу на узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Ты про пол?)) Я тоже думаю, что маловероятно...))) Сама жду не дождусь завтрашнего дня...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати совсем не верю в то что с мальчиками хочется секса, а с девочками не тянет. Я с дочей ходила была как маньячка))))))) а сейчас вообще не тянет. Или это я такая не правильная и все приметы у меня с точностью наоборот срабатывают)))00

 

Edinstvennaya, ага. Даже в 12 недель нет смысла. А те врачи что предполагают и угадывают... Ну не знаю как назвать. Ведь там еще все одинаковое. Только угол наклона в градусах чуть различается) Терпения и через месяц уже можно будет увидеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Будем ждать...))) Выбирать не приходится все равно...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! У кого-нибудь был цистит при беременности? что вы пили от него?

У меня это слабое место и очень боюсь заболеть, там где я живу это лечат только антибиотиками, мне не все помогают, и большинство из них нельзя при беременности, выбор не велик. А сейчас подруга едет из России, хочу чтоб она мне привезла на всякий случай. Подскажите, что купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, что в эту беременность на УЗИ никого брать не буду. Когда я одна, я сосредоточеннее и точно знаю,что спросить у врача. Мне кажется и врачу так проще, чем отвечать на вопросы: а это что у него? ой, а я ничего не понимаю тут....

Не знаю даже почему, потом фотки только покажу. Вообще странное стремление скрывать от всех свое положение. Боюсь очень за малыша,что что-то пойдет не так и придется на себе испытывать сочувствующие взгляды...

 

Девушки, всем привет! У кого-нибудь был цистит при беременности? что вы пили от него?

У меня это слабое место и очень боюсь заболеть, там где я живу это лечат только антибиотиками, мне не все помогают, и большинство из них нельзя при беременности, выбор не велик. А сейчас подруга едет из России, хочу чтоб она мне привезла на всякий случай. Подскажите, что купить?

 

У меня был в прошлую беременность. Мне выписывали Канефрон, Бруснивер. Помогло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон, Бруснивер. Помогло.

 

Спасибо большое!

 

А еще я создала тему про сны. Ай-да туда делиться! Очень интересно, что кому снится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

slavom, они безопасны при беременности, на травках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, про канефрон подтвержу, мне не в беременность лёгкий цистит за несколько дней лечил и он на травках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я эпилятором не пользовалась, хожу к мастеру, она удаляет воском, все-таки болевые ощущения есть, к этому привыкнуть не возможно и мне просто как-то пережевательно, тем более если Г. еще так категорично сказала нет :think1:

Сarrie, вот и я слышала и поэтому решила уточнить у Г. и получила сразу однозначный ответ - нет. ладно, пока точно делать не буду, а после узи уже посмотрим. Сейчас лишний раз пошевелиться страшно, вдруг что не то

yul4ita, в том то и дело, что когда не знала тоже делала и все отлично, правда чуть больнее было чем обычно, а теперь после "нет" как-то страшно not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, мне после пары рывков не больно, особенно горячим воском, но только если несколько раз побрить, волосков больше и тога прям в кровь, потому пока там делать не хочу, а можно или нет от врача зависит, постарше которые там даже не брили никогда скажут - нет , очч интересно мнение молодых гинекологов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как думаете, стоит ли брать дочку 10 лет на первый скрининг? Там вообще по животу смотрят, не вагинально? Она очень хочет, но ребенок впечатлительный, "тонкой душевной организации", вот я и сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, смотрят точно вагинально, т.к. всё замеряют, через живот вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вагинально??????? я надеялась,что больше вагинально смотреть вообще не будут.......(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг вагинально??? Оо Да ладно??? сколько слышала, всегда по животу было...иль я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо за мнение, тут на форуме есть тема такая, мнения и там разделились, многие пишут, что эпиляция может вызвать тонус, так что я, конечно, рисковать не буду. Вернусь к старому методу. Спасибо :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...почитала про первый скрининг, всех по разному смотрят, (кого вагинально, кого сверху, а кого и так и так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...