Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, а я смогу потом фотки удалить? или нет? просто не хочу их совсем-совсем навсегда здесь оставлять

 

неужели никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Summer, мне кажется, можешь, просто свое сообщение потом отредактируешь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Summer, мне кажется, можешь, просто свое сообщение потом отредактируешь и все.

Спасибо! :flower:

 

блин походу не смогу, я нажимаю -изменить, а он мне выдает, что у меня нет прав для этого действия, и как быть? просто я так подумала, что лучше удалить, т.к. я еще никому кроме мужа не говорила, и не собираюсь говорить до последнего, а тут вдруг кто зайдет сюда. Девочки помогите пожалуйста, как можно удалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Summer, тогда не знаю, может, модераторов попросить?

у меня тоже никто (кроме мамы) не знает, но я как-то не думаю, что сюда в группу в форум кто-нибудь из моих залезет и увидит. У меня вот муж знает про бебиплан и про то, что я каждый день в нем торчу, пишу, знает мой ник, но вот сам он сюда точно не залезет (и я даже пароли никогда не закрываю)

 

Я больше беспокоюсь, что он тесты случайно найдет и узнает обо всем раньше времени! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, Я слышала,но не видела.Дорогой?

Я точно не помню, около 30 долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! удалили. Девочки не обижайтесь если что, но не хочу рисковать, подруги мои тоже иногда сюда заглядывают!

 

Я точно не помню, около 30 долларов

 

Я что-то читала про такие тесты в интернете, и говорят что у них оооочень большой процент ошибок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  ты сама красотка и у тебя получаются красивые дети!)))

 

salima_musaeva,  вы с мужем - шикарная пара!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, спасибо большое! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Summer,  я тебя не успела увидеть(((, но конфиденциальность - это святое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, Спасибочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мои котята на меня залезли)как обычно.только кто-то один подходит,сразу остальным всем тоже надо

post-42118-0-86076600-1367500165_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы заметили аватарку на нашей группе ? :P

 

юляша-мура, Сколько счастьяяяяяя!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага))только ремонт сделали,сын стену разрисовал.пока стену отмывала, стол гуашью покрыл. и так бесконечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, а ПА был накануне? может, там раночка образовалась (во в?@#$%& имею ввиду?

Нет, не было, пока воздерживаемся, для меня бусинка дороже, да и муж всё понимает. Сейчас сходила прогуляться, на каблуках, другой обуви у меня пока нет, померила температуру, 36,9, понизилась, это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, это ты БТ (базальная температура) мерила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем её вечером мерить?каблуки тут,я думаю,не при чём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, это ты БТ мерила ?

Это я сейчас пришла с прогулки и померила орально

 

а зачем её вечером мерить?каблуки тут,я думаю,не при чём

у меня первая беременность, причем долгожданная, поэтому я меряю целый день ) всё боюсь за бусинку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новеньких с прибытием - располагайтесь. Девочки, какие же вы все красивые, какие фотки классные!

alenla_yar, успокойтесь, темпа показательна когда ее в одно и тоже время измеряют. Все у вас хорошо! Нам остается только ждать.

 

Девочки, я вот думаю нам нам "слогон" какой нибудь придумать в группу, как у других групп ( у декабрят - новогодние подарочки) и картинку-фон давайте каждый предложит и выберем. У нас тоже вообще то новогодние подарочки :love: получаются или рождественские!

А как П Д Р в табличку в нашей группе написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, меня зовут Алёна, мне 25 лет, нашу бусинку мы планировали около 2-х лет и вчера (01.05.2013) я увидела две полосочки, сегодня тест подтвердил беременность сроком 2-3 недели, принимайте в ваши ряды

Привет! рада видеть тебя в нашей группе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, это нужен модератор в группе.

 

alenla_yar, Бт показательна только утром,после сна непрерывного,туда же относится и оральная температура.Даже если ты в постели поворочилась,она уже не показательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, может вы будете? Вы у нас активная, да еще и красавица (фотки замечательные) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Пдр ты у себя на странтчке добавляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак с линеечкой то не определюсь - тааак хочу с пузиком, чтобы, п д р был и написано - не открывать! Может кто видел еще на каком сайте, кроме кукурузы?

бусинка78, спасибо, дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, бусинка 78 - вам в самый раз модератором быть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, может вы будете? Вы у нас активная, да еще и красавица (фотки замечательные) :flower:

Спасибки:) и со мной на ,,ты,,:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...