Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

praying//mom, реально, я даже рада что я не одна такая) я вои думаю, может за раз начать меньше кушать. Понемногу есть, чтоб так резко не накрывало.

Да, я так тоже хотела попробывать, но у меня жор такой начался после того как токс ушел, что сил нет терпеть голод вообще. На еду накидываюсь по сумашедшему! Правда сейчас стараюсь побольше фруктов и овощей есть и поменьше углеводов. Но не всегда получается! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, ой, мамадорогая! мне аж стыдно стало, что я тут жалюсь на свою тошноту. Вот кому реально то плохо. Всё обещаю по поводу тошнотиков не ныть! А ты герой в моих глазах!

 

Блин, а я ему в ответ, да нет мы со школы одноклассники, просто между детьми разница в 18 лет ....:-)

круть! :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, ага))))) я погуглила, пишут такое будет до конца Б. Это из за связок и роста матки. Ничего страшного это ре не делает))))) так что, чихаем дальше)))))

Ага, я тоже уже поначиталась, что все вроде в порядке!))) Я вот не помню просто, что с первым ребзей такое было - то ли не замечала по юности, то ли забыла уже - давно это было - 13 лет назад. :)

 

Девочки, бедняжечки-токсикозочки! Держитесь - очень сочувствую вам! Меня вот потошнило до 8ой недели и отпустило - думала не вынесу эту 24 часовую тошноту. А получается, что это все цветочки, по сравнению с вашими токсами. Сейчас только вот голова иногда кружится и болит жутко периодически - тоже мало приятного! Я первую Б отпархала до 7 месяца как бабочка - ни токса, ни болей - благодать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, в прошлую Б вообще ничего не было((( Прямо идеальная Б. А в этот раз, как у тебя. Только рвет не так часто. Но тошнота 25 часов в сутки)))) Кишечник тоже выдает сюрпризы. Со всех сторон все болит и тянет, тошнит и то понос, то запор. А правда, что твоя Г говорит???? Хоть это будет немного радовать)))))

Я таких вопросов в жизни не слышала.... Все все хотят знать, неприятно.

 

praying//mom, а пеня не тошнило до 6-ой)))) Я уже и обрадовалась. А потом так резко накрыло(((((((((

 

 

Да все мы бедные)))) Чего уж там, всем жаловаться! На что мы тут собрались)))) Прямо как в сериале- и в горе, и в радости....

А так думаю, кто ж говорит, что Б красота и здоровье женщине? Конечно есть таки, которые наслаждаться каждый день, как накруизе))))) Но вот я все время как в пробитой лодке, все время норовит затонуть(((( И я такая страшная стала!! Похудела, с кожей ужас- то ли жирная, то ли сухая. Волосы на второй день жирные. Кожа на теле аж белая от сухости. И никакой уход не помогает! И вот тоже, мы хотели троих детей. Теперь я не совсем уверена , что готова к этому))))))

 

 

 

Девочки, кто вчера писал про Утрик вагинально. А какие именно у вас выделения? У меня выходит в основном оболочка в течении дня, и еще как слизи немного, бело-желтого цвета. Пару раз была слизь с прожилками бежевыми, но я знаю с прошлой Б, что это может старое выходить. Так, когда пальцем туда ставлю, все чисто и красиво. Как у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, в прошлую Б вообще ничего не было((( Прямо идеальная Б. А в этот раз, как у тебя. Только рвет не так часто. Но тошнота 25 часов в сутки)))) Кишечник тоже выдает сюрпризы. Со всех сторон все болит и тянет, тошнит и то понос, то запор. А правда, что твоя Г говорит???? Хоть это будет немного радовать)))))

Я таких вопросов в жизни не слышала.... Все все хотят знать, неприятно.

 

praying//mom, а пеня не тошнило до 6-ой)))) Я уже и обрадовалась. А потом так резко накрыло(((((((((

 

 

Да все мы бедные)))) Чего уж там, всем жаловаться! На что мы тут собрались)))) Прямо как в сериале- и в горе, и в радости....

А так думаю, кто ж говорит, что Б красота и здоровье женщине? Конечно есть таки, которые наслаждаться каждый день, как накруизе))))) Но вот я все время как в пробитой лодке, все время норовит затонуть(((( И я такая страшная стала!! Похудела, с кожей ужас- то ли жирная, то ли сухая. Волосы на второй день жирные. Кожа на теле аж белая от сухости. И никакой уход не помогает! И вот тоже, мы хотели троих детей. Теперь я не совсем уверена , что готова к этому))))))

 

 

 

Девочки, кто вчера писал про Утрик вагинально. А какие именно у вас выделения? У меня выходит в основном оболочка в течении дня, и еще как слизи немного, бело-желтого цвета. Пару раз была слизь с прожилками бежевыми, но я знаю с прошлой Б, что это может старое выходить. Так, когда пальцем туда ставлю, все чисто и красиво. Как у вас???

Это я спрашивала, но сейчас не вставляю, а пью. Вроде так лучше стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, Приветик! Конечно будем на ты! Я думаю тебе вообще переживать не стоит, в животике вообще не вижу изменений, как уже говорила, только мой небольшой отъевшийся жирок (может он и скрывает =)). Ты по поводу платья думаешь или вообще просто? Купила уже платье? А я у нас свадьба будет на сроке 16 недель, на след недели пойду покупать платье...не могу больше тянуть, я вот всё хотела пышное с корсетом, а тут переклинило в один день, наверно буду брать легкое, а то была на свадьбе...посмотрела как девчонка таскает постоянно за собой эту махину туда сюда, да и потанцевать мы с мужем любим, плюс разгар лета...вообщем пойду мерить, главное, чтоб понравилось, а то приду в салон и снова передумаю...я такая =))) Вот такого плана мне понравилось

Ссылки скрыты.

У Вас получается 6 июля? Правильно посчитала? У нас 13 июля =)

 

Птица Гнездышкина, мне врач сказала, что вообще кровь на скрининг можно или натощак или не есть 3 часа. Я вот постараюсь успеть в день узи, узи в 15.00, а кровь в жк ехать, принимают до 16.00...нет..тогда на след день.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

EscadKa, платье клас у меня примерного такого плана было.

Девочки мне моя косметогол сказал что воском делать не будет , когда я ей сказала что Б. Послала за кремом вит вот теперь с ним я дружу

По поводу Скрининга я уверена что все наши детки здоровы и что все будет хорошо.

Была у Гне все хорошо но гемоглобин надо приподнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

У меня вот кроме тошноты ничего не было, даже с туалетом ни разу не обнялась (ну раз сильно затошнило-выдавила из себя).Думала будет хуже. Сейчас уже временами иногда может накотить неприятное чувство и отпускает. Видимо отходит токс))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, хороший фасон и о животике можно сильно не париться) а мы в пн. пойдём подавать заявление, у нас за 2 месяца, так что теперь только на август)

 

а я недавно встала и ещё не ела, но уже потошнило слюнями.....вообще мне сутра лучше, все начинается часов с 5-ти....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Miss Summer, strel4ixa, Alena_littlebadkid, alenla_yar, Лекса-Лед, Lino4ka)))), Веbа1107, аnnа923415, Сarrie, SнежNая - с недельками!!!

 

Сarrie, EscadKa, уверенна, вы будите самыми красивыми и счастливыми невестами!!! Хоть по 1 фотографии скинете нам в свадебном образе полюбоваться на вас?

 

Сarrie, меня тоже уже с утра тянет обняться с унитазом, просто с глодка водички!!! Потерпим ещё, не так уж и долго терпеть осталось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати я тоже стала чувствовать матку...прм легкое потягивание, поалывание...сначала испугалась, потом взяла себя в руки. Понимаю ведь, что матка это мышца и она не может ни как себя не проявлять, но мозг отказывается это понимать! Для него, если ничего не тянет это хорошо :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, обязательно=)

И давай прекращай там втихаря тошнотить =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, :confusion::Crazy:

 

Девчонки, нам завтра предстоит переезд на 1 400 км на машине... Жжжесть... Не представляю как переживу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера возспользовалась мужиным положением, (оч болел с похмелья) =))) И упросила наконец то купить мне доширак, мне даже блин не стыдно...но я так счастлива =)))) (ПС..так мне его хотелось...уже месяца два, при этом раньше я его ела...но оч редко...и больше по так сказать необходимости), вот лучшеб меня так на яблоки к примеру тянуло =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

EscadKa, я прошлый раз тоже раз в неделю позволяла себе гадости, типа доширака или чипсов, но это поначалу было, потом прошло, думаю если хочется, то можно иногда, чтоб охотку сбить, главное, не злоупотреблять! а еще соленые огурцы очень хотелось, но у меня на них почки реагировали, вот и вчера налопалась, вроде, ничего, все нормуль))) фасон платья очень понравился, не люблю пышных "тортов" и "зефиров". кста, можно завести темку типа "а давайте знакомиться" и выкладывать туда фото, сначала для знакомства, потом у кого свадьбы была, потом можно беременные пузики)))) будет кто-нибудь делать Б фотосессию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я вчера тоже выпросила дозволение съесть фуууу-лапшу))). Раньше даже в поездках не ела её))). А сейчас тааакая вкуснятка :D . Мне вообще домашних супов и котлет не хочется, хочется гадости какой-нибудь :confusion: .

Ольга Еретнова, хорошая идея))). Я бы хотела Б.фотосессию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Ольга Еретнова, а мне чего-то хочется на один раз, потом смотреть не могу, вот сейчас не знаю, что кушать, вообще нет вариантов, печеньки с грушей запихала, вчера сушей поела, которые теперь видеть не могу!!! что кушать??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Я тоже надеюсь.малыш меня простит =)...благо вроде других гадостей стараюсь не употреблять, да и это надеюсь был временный порыв. Я вот насчёт Б фотосессии пока не имею понятия, наверно уже буду ближе к тому времени смотреть...по своему настрою и желанию. Хотя на примете есть отличный фотограф, она как раз фотает только мамочек...ну и уже получившихся деток..очень классные фотографии, видно, что спец в этой тематике.

Насчёт новой темы, думаю неплохая идея, фотки наших беременных дней и просто жизни..Кстати любой может темку создать, не обязательно модератор. Так что дерзайте =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже периодически тянет на гадость -в виде чипсов,что слюни текут при виде упаковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, уже, идемте знакомится! а фотосет обязательно надо, все знакомые, кто не делал очень жалеют об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, КокоШанелька, да, девочки, я вчера тоже для себя приняла решение не делать эпиляцию, так долго ждали ребеночка, и если что-то вдруг случится по моей вине, не прощу себе. и вообще, я вчера прям так загрузилась по этому поводу, но это же все такая ерунда :) главное ребеночка выносить, а потом уже будет все остальное :) Спасибо вам, девулечки, за ваши мнения.

 

EscadKa, хороший фасон и о животике можно сильно не париться) а мы в пн. пойдём подавать заявление, у нас за 2 месяца, так что теперь только на август)

а у вас нет такого, что по беременности вне очереди???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, дааа...я в первую Б очень поправилась и не хотелось не то что фотосессию, я просто от фотографий в ужасе была. Сейчас сколько б не набрала пойду на фотосессию!)

на гадость меня сначала очень-очень тянуло - хотелось чипсов и колы!Я поела, теперь и думать об этом не могу!ем яблоки, бананы, черешню и в мечтах об арбузе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, есть, но мы не торопимся)

 

Krasniy_pion, арбузикккк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, вроде есть, но мы однозначно торжественную часть хотим и тд, а без очереди они могут вообще не понятно какой день предложить. И с числом мы сразу определились 13.07.2013 вроде красиво, хотя как то не заморачиваемся на этом, но раз выпало такое, мы и рады =) я сама вот родилась 31.07 =) Плюс у меня папа и подруга прилетают из города за 3500 км от нас...им в июле удобнее, под них ещё подстраивались (это и так 2 моих единственных гостя, остальные 38 со стороны мужа =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, почему такая дискриминация у плане гостей?) платье таое пне намного больше нравится чем пышные.

 

Всем алоха!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...