Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, ну с платьем прям вы меня все поддержали...точно будем мерить =) теперь вижу только одни плюсы в таком платье, в плане удобства и тд...и даже цены)))

 

Эх я вообще звала только самых близких, ещё одну подругу и тётей с семьями, подруга вторая ещё не знает точно по финансам, тёти думаю не приедут =((( Я живу не в родном городе. Только на билеты на одного человека надо отдать 23 тысячи рублей...Россия...в Европу летаем дешевле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин, только дошло.....хочу клубнички.......а её ещё нет((( прям запах в ноздрях заиграл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, есть, но мы не торопимся)

а, ну это другой вопрос :)

SVKasha, вроде есть, но мы однозначно торжественную часть хотим и тд, а без очереди они могут вообще не понятно какой день предложить. И с числом мы сразу определились 13.07.2013 вроде красиво, хотя как то не заморачиваемся на этом, но раз выпало такое, мы и рады =) я сама вот родилась 31.07 =) Плюс у меня папа и подруга прилетают из города за 3500 км от нас...им в июле удобнее, под них ещё подстраивались (это и так 2 моих единственных гостя, остальные 38 со стороны мужа =)))

у вас капитальная свадьба будет, класс, все эти подготовочки. сил хватает? у меня к вечеру уже совсем не остается сил, даже ужин приготовить не могу :/

 

блииииин, только дошло.....хочу клубнички.......а её ещё нет((( прям запах в ноздрях заиграл!

приезжайте к нам :) у нас уже в полном разгаре и клубника и черешня, вчера даже дыньку видела :)

 

Всем алоха!)

 

Алоха :)) :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я не работаю, поэтому только подготовка меня и спасает, иначе совсем бы от безделья уже свихнулась =) мы тем более всё основное как то быстро ещё в начале мая заказали и сделали, теперь мелочевкой занимаюсь...выбираю, ищу, мужу вечером только показываю...он кивает..я заказываю =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я не работаю, поэтому только подготовка меня и спасает, иначе совсем бы от безделья уже свихнулась =) мы тем более всё основное как то быстро ещё в начале мая заказали и сделали, теперь мелочевкой занимаюсь...выбираю, ищу, мужу вечером только показываю...он кивает..я заказываю =)))

ой, так классно!!! :) и нам покажи что-нибудь :)) ну пожааалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, хых приглашения я уже показывала, вот как раз сегодня начнём развозить (фотография есть у меня в профиле под графиком), заказали ещё свадебные бокалы, свечи для домашнего очага, замочек, одежду на шампанское, подушечку для колец...это всё делается, ждём, покажу обязательно =) за платьем поеду в конце след неделе, жду не дождусь! жених мой вот уже полностью одет, а у меня вообще ничего не куплено ))), остались организационные моменты плюс торт заказать, цветы, подарки купить для конкурсов, вообщем всё такого плана.

 

Кстати, торт будем заказывать, в ресторане, где отмечаем, у них своя пекарня, сказали делают любые торты на заказ по фото...мы выбрали...вот главное чтоб они теперь одобрили, что смогут это сделать =) Хотим хотя бы похожий...оч нам понравился..ну и плюс фигурки жениха и невесты наверх...а бант можно сместить к примеру на бок.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я сегодня ходила на первый скрининг, смотрели по животу, не вагинально. Я даже представить себе не могла что там уже такой взрослый малыш, который машет ручками ножками, аж каждый пальчик показали. Пол сказали 70% девочка по половому бугорку, если честно немного расстроилась, так как муж очень мечтал о маленьком футболисте, у нас уже есть первая дочка. Все соответствует норме, срок поставили 12 недель и 2 дня, я очень счастлива, если честно очень переживала. Сердечко бьется у нас 162 удара в минуту (где то читала если больше 160 ударов в 12 недель, то девочка, если меньше, то мальчик) :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки ,подержите кулачки,скоро на узи иду,так переживаю ,сил нет,а все из-за снов,которые сегодня один хуже другого были((. То снится,что стоим с мужем в воде ,я б не сказал что чистая,а он приносит мне 2 селедки ,я их начинаю как бы разделывать ,потом мне кто -то со стороны говорит,что надо в другом месте рыбу ловить ,здесь плохая.. потом снится,что вроде наша свинка морская бер. и она сдохла или ее водой накрыло,короче неприятно.. и это уже второй сон про рыбу,когда я хочу брать,а мне говорят,что она плохая(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ох, красивый какой торт! у меня аж слюнки потекли :) мне кажется, что вы даже внешне похоже, нет?:) а визажиста уже выбрала? какая прическа? или уже после платья будешь со всем определяться. Ой, так интересно посмотреть свадебные фотографии :) Пусть все пройдет хорошо и принесет море удовольствия :)

 

Мама в квадрате, Не переживай, сегодня только читала в беременной книге, что для беременности странные сны - норма, а все из-за гормонов. Так что это просто сон, все будет хорошо и обязательно напиши, как все прошло :):m0591:

 

vale4ka1985, поздравляю с первым скринингом и с тем, что все прошло удачно, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, спасибо большое! всё равно это для меня так второстепенно стало (раньше то ой как о свадьбе мечтала=))), теперь главное малыш. Думаю всё хорошо будет, главное дело в настроении твоём и гостей, если все веселы, то и праздник удастся, а побрекушки эт так...приятное украшение всего действия. Насчёт причёски и макияжа...у нас со свекровкой есть так сказать семейный парикмахер (они со свекровью давно знакомы), у неё есть свой салон, но к нам приезжает на дом и берёт копейки (грубо говоря за стрижку на дому с человека 200 рублей, а мастер отличнейший), сразу же ей позвонила как даты выбрали...говорю..всё...Вы на 13 июля наша =) Будет обязательно пробная причёска и макияж...но она сама всегда подсказывает всё под платье (будь то свадьба или другой праздник), наверно буду с распущенными волосами, ну может где что завьём, где что подколем..посмотрим). Фата будет, некоторые "особо умные" у веска покручивают (слава богу дальние знакомые), мол ты чё какая тебе фата, а мне как то на их мнение наплевать. Хочу фату, значит буду с фатой =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, пошла на Узи, держите кулачки!)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, это сны от твоих переживаний, хватит уже в них верить, а то порой по снам уж половина страны должна озолотиться....мы привыкли принимать плохое легче, чем хорошее, жизнь такая, забей на сны, побольше позитива, мы сами строим свою судьбу, а не сны и приметы)) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

удачи!!!

 

Edinstvennaya, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждём новостей!

 

vale4ka1985, Поздравляшки! аж завидно уже!!! :flower: мне до 9 июля ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу, извращаюсь: напекла блинов, лопаю их макая в мороженку, вкусна!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, читаю про дошираки и чипсы, блины и прямо тошнит от одного названия(((

Вспоминала сегодня прошлую свою Б., фотосессию мы не устраивали, но вот муж меня постоянно фоткал с пузиком. Здесь нам 28 недель. Но я не спешу снова ощутить свой животик, не хочу торопить ничего, каждый миг прекрасен по своему!

 

Ходила к терапевту, он сказал, что мой заложенный нос - это ренит беременных. Лечения не назначил,сказал, промывайте морской водой, она плохо помогает. У кого такое было,чем лечили?

post-193980-0-10853900-1371200608_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Торт очень красивый. Я так понимаю свадьба будет в бледно голубом цвете

vale4ka1985, поздравляю!!! Вот ты и положила начала нашему только хорошему скринингу. Девочки это очень хорошо ( хоть и вторая)

Мама в квадрате, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо

 

Ольга Еретнова, тоже хочу блин а печь не когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Да нам тоже нравится...вот правда нам такой большой не нужен...ну может просто покомпактнее его сделают. Будет правда голубой цвет, но не зацикливаемся..и бледный будет и чуть ярче =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, все правильно, абсолютно согласна, что это всего лишь антураж, а главное чувства и эмоции :) но если есть возможность это оплатить, то тоже очень не плохо :) Про фату это вообще бред, я считаю, что на свадьбу одеваешь то, что хочешь, а те кто говорят, что не нужно - завидуют :) С таким подходом у нас почти никто не должен и белые платья одевать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, только к вечеру сил не хваатет????) я вообще весь день сплю на ходу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Это точно...такое ощущение как будто весь мир все обычаи соблюдает и тд, свадьбы давным давно стали другими, оно и к лучшему, это праздник двоих и только они вправе решать как хотят чтоб прошёл их праздник. Брат мужа моего когда женился, так у них такой скандал из-за фаты был...он говорит, будешь без фаты и точка, короч рыдала она рыдала, вымаливала, короч купила фату..так она и пролежала, не надела. Совсем девчонку загнобил =))) Всей семьёй его умоляли отстать от девчонки и одеть, то что она хочет=))) Тоже мне герой муж...18ти лет тогда ещё не исполнилось..зато сколько характера))) Мой даж не спрашивает в чём я там буду...знает бесполезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а мне не стыдно. Ела чипсы,ем роллтон и кайфую!!!

 

я щас в знакомосва наши фотки со свадьбы кину.У нас все было в простоте.Всегда мечтала о тихой-спокойной свадьбе...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Ой я вообще б расписалась по тихому, да на море уехала и там свадебку на двоих...но муж у меня оч любит своих родственников (в принципе и я их тоже=))), поэтому сказал...ну не могу я без них в такой день, пришлось согласиться =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, крепись, детка! держу за вас кулачки, пусть все хорошо будет@@

 

EscadKa, жесть, когда невесте навязывают во что ей одеться и как все провести, наблюдала картину как в свадебном салоне муж настоял на платье фасона "рыбка", а невеста хотела пышное, так вот рыбкой она никак не была, очень худая и без форм, такое убожество, но муж настоял на своем, со слезами на глазах купили они это платье, сказал, я плачу, я и выбираю. вот какой праздник для невесты? хотя, думаю, так всю жизнь будет, так жалко ее стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,фух,сделала))). Все хорошо ттт, соответствует сроку по аменорее 7 недель 3дня,диаметр плодного яйца 28мм соответствует сроку 7 нед 4 дня,КТР 13мм тоже соотвт сроку 7н 4д,сердцебиение 148 уд в минуту.

Видели маленькую закорючечку))),в кабинете два монитора мы с мужем смотрели и я честно говоря не могла поверить,что это у меня ).Локализация по передней стенке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, только к вечеру сил не хваатет????) я вообще весь день сплю на ходу :D

я всегда считала себя совой, но теперь все изменилось, утром просыпаюсь нормально, настроение хорошее, а в 10 часов вечера нет уже меня, я сплю :))) даже раньше. в часов 7 вечера еле ногами перебираю уже.))) :girl_wacko:

Дечулички всем приветик, получила сегодня повторный анализ на прогестерон, был 41 а стал 23,хгч в норме,но я чувствую что что то не так, как же мне морально плохо(((((( в понедельник врач сказала сдать повторно хгч..

Держитесь, все будет хорошо. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...