Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ой блин

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  не волнуйся!!!ты же принимаешь дюф или утрик?вообще не смотрят прогестерон при его приеме дополнительно!я в прошлую Б все смотрела как он падает,на значении 35 сердце мое не выдержало и я перестала сдавать!шикарная дочь родилась)не переживай!хгч же в норме!

Девочки я сейчас пришла в ресторан оставить предоплату за др мужа,и покушать села,сказала официанту что беременна (ничего выбрать не могла,говорю тошнит меня ибо я Б)так мне десерт подарили)))))оказывается во всех ресторанах сети гинза беременным бесплатно десерт,можно с собой взять,если тут есть не хочешь))я лопаю медовик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, как круто девочки! ура ура!!!!!!!!!!!!1

 

поздравляю всех со скринингами! так держать,первопроходцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  поздравляю!!! Пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, Нет, да я бы и не поверила...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин низкий... 109... Назначили Сорбифер, у кого тоже есть проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин был 105, пью таблы, но другие. Важно вместе с препаратами железа принимать одновременно витамин С (500мг), тогда железо лучше усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у меня с него были запор, а гемоглобин не поднял, принимала ферретаб, он помог, он в комплексе с фолькой идет. В этот раз пью поливитамины и йодомарин, т,.к. на ГВ и боюсь истощения витаминного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с ним вместе тоже фолиевую назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а таблетки дюфа на прогестерон в крови не влияют - они в нем не высвечиваются, так что сиьно не переживай - если все хорошо и выделений нет, значит хватает твоей поддержки ;)

можешь почитать, везде пишут что дюфф и утрик на анализе крови не высвечивается ;) т.е не показателен анализ, он только значит, что нельзя тебе без поддержки и все)

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фольку надо пить обязательно, на протяжении всей Б, она отвечает за формирование чего-то там связанного с нервами, блин, ваще, памятью страдать стала :D

вот вас токс некоторых мучает, а у меня молочница, как она задолбала, зуд страшнейший, прям с ума схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, У самой молочница, вставляла пимафуцин, не помог... сдала мазок, по результатам назначат лечение...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фольку надо пить обязательно, на протяжении всей Б, она отвечает за формирование чего-то там связанного с нервами, блин, ваще, памятью страдать стала :D

вот вас токс некоторых мучает, а у меня молочница, как она задолбала, зуд страшнейший, прям с ума схожу

фолька очень важна в первом триместре говорят,моя до 14 недель говорит пить, с википедии скопировала инфу,может кому понадобиться.

Фо́лиевая кислота́ (витамин B9;

Ссылки скрыты.

acidum folicum от foliumлист) — водорастворимый , необходимый для роста и развития и . Наряду с фолиевой кислотой к витаминам относятся и её производные, в том числе ди-, три-, и другие. Все такие производные вместе с фолиевой кислотой объединяются под названием фолацин.

Недостаток фолиевой кислоты может вызвать у взрослых, а при повышает риск развития .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello:

Была сегодня на приеме, у меня УЗИ в понедельник, жду с нетерпением :love: , вредное давление как обычно 140/90 на приеме, вот дома перемеряла 120/70 всего (измеряли дважды, 70 показалось подозрительным). Эндокринолог отправила сдавать кровь на гормоны из-за узлового зоба + УЗИ щитовидки назначила. Анализы на ВИЧ, сифилис и гепатит не получились, потому что кровь свернулась (добытая с таким трудом). Все остальное в норме. :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин низкий... 109... Назначили Сорбифер, у кого тоже есть проблемы?

моей сестренке назначали гранатики, в деревне наблюдалась, таблеточки не пила она. Попробуйте покушать вместе с лекарствами еще гранатики, если конечно нет аллергии. Все таки и малышу полезно гранатик покушать) У меня после гранатика сиськи горели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, там после 14 поливитамины назначат, в них обязательно фолька есть, в 1Б неделям к 35 только сказали сделать перерыв в приеме витаминов, но я их через раз пила, забывала постоянно, вот что не забывала пить так это магнелис В6, потому как тонус без него был, пила недели с 16 до самых родов

 

Кстати, в жк обязаны выдать рецепты на бесплатные витаммны, мне прошлый раз дали поздно, было в ноябре и в аптеке уже половины не было, дали только железо и йодомарин) и то бы не дали, если б сама не спросила, так что узнавайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, наверное,я еще новичок в этом.

Забывчивость это наверное у всех,я вообще как ворона, если не запишу, все как будто так и надо.

 

kapriznay, там после 14 поливитамины назначат, в них обязательно фолька есть, в 1Б неделям к 35 только сказали сделать перерыв в приеме витаминов, но я их через раз пила, забывала постоянно, вот что не забывала пить так это магнелис В6, потому как тонус без него был, пила недели с 16 до самых родов

 

Кстати, в жк обязаны выдать рецепты на бесплатные витаммны, мне прошлый раз дали поздно, было в ноябре и в аптеке уже половины не было, дали только железо и йодомарин) и то бы не дали, если б сама не спросила, так что узнавайте

мне не грозит, я в платной наблюдаюсь. По врачу так решила. Я изначально всегда ее посещала до беременности, и потом уже решила к ней ходить. И не жалею, все рассказывает,где надо поругает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я!!!!)))) У меня все хорошо, первый скрининг очень удачный!!!! Все показали, все на месте, такая счастливая...))) Даже чуть опережаем свой срок на 3 дня. КТР 48,3 - соответствует 11,4 нед, сердечко 167 ударов в мин!!!! Спасибо за поддержку!!!!! ;) ;) :reverans: :reverans:

Поздравляю!!!) очень за тебя рада) а я 20 иду, немного волнуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! давно не заходила к вам, мои родные!!! нам сегодня 10 неделек:)

а еще закончился мой молодежный турнир, наша команда выиграла второе место в брейн-ринге с Борисом Бурдой, и выиграла конкурс социальных проектов, нам дали грант 100000 рублей, мы будем устанавливать пандусы для инвалидов:) вот такая насыщенная неделя, ну а в клуб мы с малышом уже не пошли - устали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про простуду - один день провалялась с температурой 37,5 а теперь остался жуткий кашель:( делаю горчичники..

 

девчушки, поздравляю всех с хорошими УЗИ, умнички и вы и малыши, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, когда ты принимаешь дополнительно, во первых этот дополнительный не улавливает анализ и во вторых сам прогестарон как то не так вырабатывается, вроде как организму и так много прогестерона. Короче мне как то так обьясняли, я даже со своим мед образованием не поняла)))Главное что хгч не падает, а прогик лучше просто не сдавать. Я перестала тогда и очень давольна)

девочки, всех с хорошим УЗИ, у нас столько хороших новостей прямо за сегодня)))я прям вас читаю и думаю, тоже чтоль на учет пойти))))мне кстати витамины никто не давал в ту беременность, хотя я говорила, что имею на это право)))ни таблеточки не дали, даже фольку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, Приветик! Конечно будем на ты! Я думаю тебе вообще переживать не стоит, в животике вообще не вижу изменений, как уже говорила, только мой небольшой отъевшийся жирок (может он и скрывает =)). Ты по поводу платья думаешь или вообще просто? Купила уже платье? А я у нас свадьба будет на сроке 16 недель, на след недели пойду покупать платье...не могу больше тянуть, я вот всё хотела пышное с корсетом, а тут переклинило в один день, наверно буду брать легкое, а то была на свадьбе...посмотрела как девчонка таскает постоянно за собой эту махину туда сюда, да и потанцевать мы с мужем любим, плюс разгар лета...вообщем пойду мерить, главное, чтоб понравилось, а то приду в салон и снова передумаю...я такая =))) Вот такого плана мне понравилось

Ссылки скрыты.

У Вас получается 6 июля? Правильно посчитала? У нас 13 июля =)

 

Птица Гнездышкина, мне врач сказала, что вообще кровь на скрининг можно или натощак или не есть 3 часа. Я вот постараюсь успеть в день узи, узи в 15.00, а кровь в жк ехать, принимают до 16.00...нет..тогда на след день.

 

 

У Вас получается 6 июля? Правильно посчитала? У нас 13 июля =)

 

 

У нас 5 июля) а потом через недельку у вас)) рада, что животика еще не будет, оч.на это надеюсь, так как платье у меня следующее:

post-194046-0-41815400-1371226915_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик,  Буду держать за тебя кулачки, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, поздравляю!! я раньше тоже играла и по фестам ездила на чгк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, платье у Вас просто супер! Очень красивое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...