Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Svetoss, ох как смело и необычно! судя по платью, ты стройняшка...думаю уж тем более ничего не вылезет на таком сроке =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а мы хотим просто расписаться, потом погулять и отметить вдвоём, с родителями чуть позднее! я хочу купить какое-нить платье белое, маленькую розовую фату и букетик из пионов! блим, очч нравится мне так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Здорово! Мы тоже сначала хотели так, но потом подумала, что могу пожалеть, что не разгулялись на такое событие раз в жизни...и буду всю жизнь вспоминать и жалеть, я просто такая...я знаю...я ж не успокоюсь=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите мне!!! Купила все таки для повышения гемоглобина Фенюльс... Прочитала в просторах интернета, что его можно только с 14 недели... Как думаете насколько серьезно, если начну принимать с 12???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Насколько я знаю, никакие продукты растительного происхождения поднять гемоглобин не могут... Это миф...((( Кровь улучшить может только кровь... Т.е. мясо, печень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  не переживай , у меня тоже упал на утрожестане , я ж в шоке (по другому не умею)))) побежала к своему гин-эндокринологу, так он обозвал меня истеричкой сказал, что такое может быть, притом выделений ттт нет, единственное назначил увелить утрик до 400 в сутки.Больше я его не сдавала , дабы себя не нервировать. После сегодняшнего узи не хочу больше нервничать, зарекалась еще давно ,во вторую б. вести себя по -другому.

Вот единственное думаю когда мне говорить начальству про себя, так еще суть в том, что до б. можно сказать напросилась на то, чтобы перевели на другую должность, т.к. была открыла должность с з/п побольше, вот теперь я в шоке, т.к. работы будет дуром, так еще учиться надо будет мне, а в понед. выйдет девочка на мое место, так мне что-то жалко уже, там я не в таком напряге была бы, но кто ж знал...

Еще прикол в том, что я с родственницей работаю, и буду ее ассистентом, а теперь и не скажешь, скажет подставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Спасибо, я б рада была!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Неправда, гранатовый сок очень помогает! У сыновей долго гемоглобин был слегка ниже нормы, никакое мясо/печень не помогало... гранатовый сок очень помог (или гранат если есть свежие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, Можно, конечно, попробовать... спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки учтите что гранатовый сок часто крепит и вызывает запоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных, куколки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброго утра!)))

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок Мечты Сбываются, с днем рождения теья, наша хорошая! Растите здоровыми и большими!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Здорово! Мы тоже сначала хотели так, но потом подумала, что могу пожалеть, что не разгулялись на такое событие раз в жизни...и буду всю жизнь вспоминать и жалеть, я просто такая...я знаю...я ж не успокоюсь=)))

свадьба на мой взгляд обязательно нужна, пусть даже самая скромная. Потом реально жалеть будешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello:

Была сегодня на приеме, у меня УЗИ в понедельник, жду с нетерпением :love: , вредное давление как обычно 140/90 на приеме, вот дома перемеряла 120/70 всего (измеряли дважды, 70 показалось подозрительным). Эндокринолог отправила сдавать кровь на гормоны из-за узлового зоба + УЗИ щитовидки назначила. Анализы на ВИЧ, сифилис и гепатит не получились, потому что кровь свернулась (добытая с таким трудом). Все остальное в норме. :girl_dance:

а меня предупредили что бы кровь не свернулась на кануне не есть жирного,а с утра постараться даже воду не пить!!!!!!!я очень удивлена была......))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, не переживай , у меня тоже упал на утрожестане , я ж в шоке (по другому не умею)))) побежала к своему гин-эндокринологу, так он обозвал меня истеричкой сказал, что такое может быть, притом выделений ттт нет, единственное назначил увелить утрик до 400 в сутки.Больше я его не сдавала , дабы себя не нервировать. После сегодняшнего узи не хочу больше нервничать, зарекалась еще давно ,во вторую б. вести себя по -другому.

Вот единственное думаю когда мне говорить начальству про себя, так еще суть в том, что до б. можно сказать напросилась на то, чтобы перевели на другую должность, т.к. была открыла должность с з/п побольше, вот теперь я в шоке, т.к. работы будет дуром, так еще учиться надо будет мне, а в понед. выйдет девочка на мое место, так мне что-то жалко уже, там я не в таком напряге была бы, но кто ж знал...

Еще прикол в том, что я с родственницей работаю, и буду ее ассистентом, а теперь и не скажешь, скажет подставила.

не знаю, на мой взгляд важнее малыша быть не может ни чего,я вот сглупила, перепугалась, что закровило, теперь только малыш. Объясните родственнице,что скоро в вашей семье прибавление, маленькое, такое, сладенькое.... она поймет :)

 

а меня предупредили что бы кровь не свернулась на кануне не есть жирного,а с утра постараться даже воду не пить!!!!!!!я очень удивлена была......))))

ого, а как без водички то? ну не поесть там ладно, а без воды как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, вот не знаю.....не думала что даже вода может как-то влиять......хотя это не долго,пошёл-сдал,а водичку с собой.......попробую....... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, да я жалеть не буду, свадьба нужна или такая как хочешь или лучше никакой, я больше бы жалела, если бы пришлось отмечать в какой-нибудь столовке в платье, которое мне не нравится....а на такую свадьбу как хочу денег нет, да и малыш....а так забавно расписаться.....а эти попойки и крики горько и всякая нелепая лесть....да ну их)))

 

shaira, хм, я на ХГЧ сдавала второй раз, как раз токс уже владел мной, я мин. за 30 выпила немного воды, не свернулась....мне кажется так не реально продержаться, если только очередей не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!

я сдавала натощак кровь, и без воды, так меня токс достал, уже на работе вырвало:(

эх, сегодня так прополоскало ужасно:( главное одна желчь выходит.. бее.. сейчас слабость.. а такие планы на выходные - уборка, обдирание обоев.. эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а у меня на отпуск было мини обдирание обоев и реставрация их небольшая к съезду с квартиры, видимо только завтра начну, а отпуск кончился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay,  да все это ерунда насчет воды. Я, когда шла сдавать кровь, много ее выпила, иначе свалилась бы. Анализы все в порядке) я даже читала, что если водички попить, то легче ее взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, да я жалеть не буду, свадьба нужна или такая как хочешь или лучше никакой, я больше бы жалела, если бы пришлось отмечать в какой-нибудь столовке в платье, которое мне не нравится....а на такую свадьбу как хочу денег нет, да и малыш....а так забавно расписаться.....а эти попойки и крики горько и всякая нелепая лесть....да ну их)))

 

ну каждому свое, у каждого своя правда, главное не жалеть потом.

 

доброе утро всем!!

я сдавала натощак кровь, и без воды, так меня токс достал, уже на работе вырвало :(

эх, сегодня так прополоскало ужасно :( главное одна желчь выходит.. бее.. сейчас слабость.. а такие планы на выходные - уборка, обдирание обоев.. эх..

ой, может не надо обдирать то, поберегитесь....

 

kapriznay, да все это ерунда насчет воды. Я, когда шла сдавать кровь, много ее выпила, иначе свалилась бы. Анализы все в порядке) я даже читала, что если водички попить, то легче ее взять)

так и я о том же почти, без водички сложно в обычном положении летом, а тут еще и малыш... странно,что так доктор порекомендовал shaira, а если и вправду очередь будет? так и пару часов просидеть можно без водички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще кормлю грудью дочку, поэтому пью много. И перед сдачей всех анализов пила водичку - ничего не свернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П., а какой у вас перерыв между дочей и второй берем? планируем если Бог даст второго сразу, поэтому и спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

а я с утра гороскоп почитала

Ссылки скрыты.

там много прикольных) но интересно какие задатки у малыша будут))

и пока муж плитку кладет на кухне с меня обед - так я пиццу заказала)) совсем обленилась :Crazy::confusion:

просто кухни нет и готовить в комнате на 1 старой плиточке не хочется) но к ужину себя заборю)

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...