Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

у нас та же ерунда - одна конфорка, готовить лень, раковины нет, посуду в ванне мою - то еще удовольствие, сегодня мой гарнитур приехал, поэтому нужно поскорее делать ремонт в кухне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, asgerd, мы так год жили-без раковины наа кухне,без кухни, плитка была электрическая,на стуле стояла)))) вот что значит-купить квартиру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, перерыв небольшой - 1 год и 2 месяца. Вот так вот случайно само получилось, хотя предыдущую беременность 2 года ждали, лечились. И кстати, это уже третий ребеночек будет у нас. :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня предупредили что бы кровь не свернулась на кануне не есть жирного,а с утра постараться даже воду не пить!!!!!!!я очень удивлена была......))))

Все так и делала. Целый день провела на овощах (сырых) и вареной картошке с шампиньонами + цветная капуста из микроволновки. Все строго без жира. Абсолютно ничего жареного. С утра не пила и даже зубы не чистила. А толку? Мало того что еле нацедили так она еще и свернулась!!!

Перед вторым анализом забила на все (просто старалась меньше жаренного и жирного), с утра тоже правда не пила и зубы не чистила. Анализ отличный.

Спрашивала других беременюшек чем они питаются перед сдачей крови, сказали что собственно как обычно, просто стараются не есть явно жирное и сильно зажаренное, вот так.

 

Будущий толстопузик, я читала как раз противоположное, может зависит какой анализ крови надо сделать? Сколько сдавала кровь, не то что попить, даже зубы почистить банально не могу, анализ хуже. А у нас период сокращений, так что даже плохой анализ крови = здравствуй гематолог и ... заваленная медкомиссия. У нас с этим строго, все-таки вредные условия труда. А так если не пью и зубы не чищу (стыдно конечно жуть), то и анализы у меня нормальные. Вообщем не знаю, каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, как я тебя понимаю:)

нам мои бабушки подкинули немного денег, вот мы поставили пластиковое окно, поменяли все двери, купили линолеум в кухню и прихожую, пластик в туалет, обои в кухню, гарнитур.. вот стараемся по-тихоньку все делать, надо до декрета успеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а у меня на отпуск было мини обдирание обоев и реставрация их небольшая к съезду с квартиры, видимо только завтра начну, а отпуск кончился)))

а у меня уже ободраны-будем клеить)))))))

 

kapriznay, да понятно,если очередь -можно,да и нужно попить-врач же сказала-желательно,а не категорически...))).просто у нас это вполне реально,тем более для меня-посёлок у нас не большой,очередей больших не бывает,а токса у меня ,ттт,пока что нет)))))

 

Solane, ого,вот про зубы не слышала.......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно ли кушать печень? что-то в телефоне в программе для беременных написано что нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, неплохо бабушки подкинули) слава бабушкам!

Я ем все! И печеное и жареное, и мясо и рыбу и печень вои бы завтра сготовила!!! Вообще не парюсь по поводу рациона, хоть и тошнит иногда без перерыва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, однозначного ответа нет))) как обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, перерыв небольшой - 1 год и 2 месяца. Вот так вот случайно само получилось, хотя предыдущую беременность 2 года ждали, лечились. И кстати, это уже третий ребеночек будет у нас. :confusion:

здорово как,поздравляю!!!!!!у нас тоже третий))))правда перерыв большой-7 лет,потому что совсем не собирались,и даже подумать не могли о троих детках.

 

anna923415, я тоже кушаю всё,а про печень-никогда не слышала что нельзя-скорее наоборот.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я ем, а что я сделаю если хочется?:) тем более все полезно в умеренных количествах, ну кроме алкоголя, сигарет и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, спасибо)

Я считаю, что можно кушать все в умеренных количествах. Печенью и говядиной я подняла себе гемоглобин со 116 до 128.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну и не парься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот и правильно :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а я как-то отравилась ей и видеть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

anna923415, а я как-то отравилась ей и видеть не могу...

и я как то так же. Теперь от одного запаха беее. Дома мужу не готовлю, т.к. не противогазе же у плиты стоять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, прям жуть с анализами, поди все венки исковыряли. я сдавала просто натощак, накануне все ела,что хотела, беременный заскок правда, только одни свежие фрукты и овощи ем, редко когда другое.

 

Missis Smith, тоже печеное и жареное как то ела, и печень тоже. пишут в книжечке по беременности,что кушать можно все, мясо и рыбу - главное хорошо термически обработанное. сегодня не выдержала и слопала сушеную камбалу, жирнуюю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, я тоже еда недавно корюшку, вообще не парюсь по поводу еды- ем что хочу. Правда последние дни тошнит, приходится выбирать...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у тебя сильней токс не стал? меня несколько дней рвёт, раньше такого не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Неделек с плюсиком!

 

Наших первых Узи с скринингом - поздравляю дорогие с такими важными и прекрасными новостями! Дай Бог, что бы и дальше только радость))))

 

 

Девочки)))) А у маня вопрос))))) У меня начало 9 недели с завтрашнего дня. И сегодня меня как то не тошнит. Мы за мариновали шашлычки вчера, сейчас жарим. Я надеюсь насладится наконец едой))))) С дорогими друзьями)))) Как думаете, это тока отступает? Или затишье перед бурей??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у меня на природе, даже на балконе(если свежо) токс сходит на нет, могу кушать)))) потому всегда рвусь на природу!!! а я вот ждала уменьшения токса, но уже 3 дня очч плохо к вечеру и рвало....прям так гадко, мужу говорю: дай я тебя хоть немного помучаю! пощипала его, а он смеётся и утешает! рада, что он так спокойно реагирует, люблю его :m0591:

 

ой, и Привееет!!!)))

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, милка, меня не рвет больше, ттт, но тошнит постоянно. Прям капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, как это печень нельзя? а меня в стационаре кормили ей 1 раз)) наверно много и часто нельзя ;)

девочки посоветуйте какой-нибудь добрый и позитивный фильм глянуть, а то муж по мужикам утопал и как раз есть время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый и позитивный доя меня- Гарри Поттер или сериал друзья) оч расслабляет$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, аааааааа!!!! Друзья!!! я их обажаю!!! весело и ненапряжно) я вообще фанат их))))

я посмотрела недавно маленькй Николя, очч забавный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...