Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, у пеня друзья в режиме нон-стоп. Смотрю все сезоны, заканчиваю 10, начинаю первый) раз в полгода получается. И всегда смеюсь) включаю всегда фоном, когда что то делаю по дому) я из фанат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я так же!!! уже наизусть знаю, избегаю последних кадров 10-го сезона! когда узнаешь как я хочу дочку назвать, подумаешь, что я свихнулась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane,  ну не знаю))) Я высказалась чисто из своего опыта. Мне даже врач сказала, что воду пить можно. И анализы у меня, по словам врача, идеальные. А сдавала я много крови на все, что только можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот только я порадовалась 10ти неделькам и внутри себя решила,что если до 10ти дотянули, до ничего плохого нам больше не грозит и тут на тебе :( Пошла час назад в туалет - кровит!!! Не сильно, но кровит!!! А я утром забыла выпить дюф, а к моменту как увидела кровь уже должна была выпить 2, это может быть связано?? Сделала, как и рекомендовал врач при прошлом кровотечении: укол прогестерона, магне б6, витамин Е, дюфастон, свеча папаврина.

Сейчас посмотрела - нет крови. Но так страшно, записалась на скрининг на 25е, но надо завтра сбегать - посмотреть,что там и как. Но я сейчас в крыму, а тут воскресенье - мертвый день, выходной вездеееееее. Что такое не везет и как с этим бороться?(( Девочки,у кого-то кровило после 9й недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот только я порадовалась 10ти неделькам и внутри себя решила,что если до 10ти дотянули, до ничего плохого нам больше не грозит и тут на тебе :( Пошла час назад в туалет - кровит!!! Не сильно, но кровит!!! А я утром забыла выпить дюф, а к моменту как увидела кровь уже должна была выпить 2, это может быть связано?? Сделала, как и рекомендовал врач при прошлом кровотечении: укол прогестерона, магне б6, витамин Е, дюфастон, свеча папаврина.

Сейчас посмотрела - нет крови. Но так страшно, записалась на скрининг на 25е, но надо завтра сбегать - посмотреть,что там и как. Но я сейчас в крыму, а тут воскресенье - мертвый день, выходной вездеееееее. Что такое не везет и как с этим бороться?(( Девочки,у кого-то кровило после 9й недельки?

у меня на 11 неделе закровило, пью кровоостанавливающие, сразу пошла к врачу, она уже назначила пить лекарства. лекарства и лежала 2 дня, сами не лечитесь, бегом к врачу, кровоостанавливающие мне приписали дицинон, пропила 3 дня, утром и вечером, а потом уже после узи, когда выяснили что с малышом все в порядке пью курантил 3 раза в день. относительно крови - у меня выходит старая гематомка. вам тоже врач скажет что случилось, главное спокойно и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, да вот лежу, хотя старший особо полежать не дает. Мне врач в Москве говорил,что если закровит, то укол прогестерона, и через 12 часов ещё раз, если не пройдет. А за это время найти и сделать узи. Но в этой деревне ничего не работает в выходные, есть знакомая в роддоме, вот жду, может она посоветует, к кому можно сходить на консультацию, но у них узи-аппараты совсем допотопные. Очень надеюсь,что больше не закровит, тогда в понедельник прям с утра побегу на узи, а если уж и укол прогестерона не поможет, то деваться некуда - буду вызывать скорую, надо заранее придумать с кем мелкого дома оставить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, значит просто затишье)))) У меня на прошло неделе так вывернуло с мяса на гриле на воздухе...... Может просто была пауза? Я 4 недели нормально не ела))))

Кстати, я тоже мужа так же мучаю, как ты))))) Клянусь! Даже смешно стало)))))) Я его щекочу и в ухе ковыряю, ему не нравится. Но когда жене плохо, муж тоже должен разделить участь))))) Хахах)))))

Я так наелась хорошо!!!!!! Не передать! Но что то кажется, что через пару часов либо тошнота сильная накатит, либо вырвет(((((((( Может пронесет, надо хоть чуть чуть вес поднять.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, давай не тошнись!!! эти коварные игры токса!!!)))) скоро мы поймём, что такое рай, а потом снова и снова!!! главное, чтоб в 12 нед. прошло, а то подстава полная будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот в 9 недель накрыл токс сильнее всего,может из-за того что целыми днями моталась, а завтра 10 недель и отпустило как-то)))))

 

Мне надо линейку поменять,а то неправильно срок считает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

z_98a13cd4.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 4 дня была в деревне, где даже сотовая связь не берет:) заповедник:) ходили за грибами- лисичками, набрала- теперь мышцы выше колен с внутренней стороны болят:) хожу как рас коряка:) наелась клубники:) а вот от шашлыка от вернуло- только 2 куска осилила, в пн врача придется перенести, т.к. Не успела анализы сдать- поэтому вопрос: что вы сдаете в биохимии крови, а то мне в платную лабу, а там в прошлый раз что то много показателей насчитали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, фибриноген, ПТИ (или ПТН), глюкоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane,  так мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, да, мне больше ничего на биохимию не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все жду когда же отпустит токс, уже 10 неделек, а все тошнит и рвота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, какой раз убеждаюсь, что сутра хоть не так тошнит, а вечером.....((( всё думаю, как малыш....ведь почти не ем....

Ola25, круто! природа! грибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, давай не тошнись!!! эти коварные игры токса!!!)))) скоро мы поймём, что такое рай, а потом снова и снова!!! главное, чтоб в 12 нед. прошло, а то подстава полная будет :D

 

У меня уже 11 неделек, а тошнит и рвет до сих пор...жду еще неделю и верю в чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, купила журнал 9 месяцев, ничего так, есть что почитать и посмотреть, любительницам журналов советую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я слышала, что хороший журнал. Я вот тоже хочу купить, вопросов много, а в голове как таковой системы неь, что и как, может поможет.

 

 

В у меня сегодня такая тяжесть внизу живота, и колет и тянет, давно такого не было....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! (кто из Москвы), вы случайно не знаете, есть ли в Москве какой-нибудь супермаркет, галерея мужских костюмов, где сконцентрировано много фирм и есть возможность выбрать?? Свадьба на носу, мы все никак не можем подобрать подходящий костюм. Будем одним днем в Москве, надеемся там купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, какой раз убеждаюсь, что сутра хоть не так тошнит, а вечером.....((( всё думаю, как малыш....ведь почти не ем....

На сколько мне помнится малыш недели до 16 питается прогестероном. А потом уже мамочка делится с ним своей едой. Так что пока можно не переживать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, не, ну как это))малыш не может питаться гормоном)))малыши питаются питательными веществами нашего огранизма. Просто их конечно лучше получать с пищей нам, но если мы и не получаем, он все равно возьмет что надо,это у нас будет нехватка, а у малыша все хорошо!от нес малыш не зависит только те несколько дней когла он из фалопиевой трубы ползет в матку, а как прикрепился все- наша кровь его столовая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, магазин Большевичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))))) С недельками нас сегодняшних))))

 

 

Krasniy_pion, нет, ЮЛЭЙ правильно написала, только не 16 недель, а 12. Вначале эмбрион получает рост и питание из желтого тела, коим является порогестерон, а с 12 недели или второго триместра эмбрион уже зовется плодом, и как раз созревает полностью плацента, которая до 16 недель сформируется полностью, и будет только зреть к родам. И вот с 12 недель налаживается питание ре через плаценту и через пуповину, тк кровь в пуповине тоже начинает гонять полностью кровь к 12 неделе))))) Так что, токс может быть и до 12 и до 16 недели, пока плацента полностью не сформируется. Я уже хочу 12 недель)))))

 

 

Меня тоже к вечеру тошнит сильнее, причем до позывов к рвоте(((( Вчера ничего вообще не было, так хоть поела. Сегодня опять накатило..... Зато вчера грудь чуть от боли не лопнула. У меня либо одно, либо другое.

 

Missis Smith, ну ты как????? Может просто по большому хочется????? @@@@@@@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))))) С недельками нас сегодняшних))))

 

 

Krasniy_pion, нет, ЮЛЭЙ правильно написала, только не 16 недель, а 12. Вначале эмбрион получает рост и питание из желтого тела, коим является порогестерон, а с 12 недели или второго триместра эмбрион уже зовется плодом, и как раз созревает полностью плацента, которая до 16 недель сформируется полностью, и будет только зреть к родам. И вот с 12 недель налаживается питание ре через плаценту и через пуповину, тк кровь в пуповине тоже начинает гонять полностью кровь к 12 неделе))))) Так что, токс может быть и до 12 и до 16 недели, пока плацента полностью не сформируется. Я уже хочу 12 недель)))))

 

 

Меня тоже к вечеру тошнит сильнее, причем до позывов к рвоте(((( Вчера ничего вообще не было, так хоть поела. Сегодня опять накатило..... Зато вчера грудь чуть от боли не лопнула. У меня либо одно, либо другое.

 

Всем привет!

Не из желтого тела, а из желточного мешочка, а это совсем разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...