Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Krasniy_pion, я лежала в патологии а Перинатальном центре на Авиамоторной. Точно не 36 ГКБ.... Лежала по знакомству, зашивалась там же. Девочки что рожали были в восторге от врачей и сестер. И я очень довольна. Мои швы держались до 38 недель))))) Все было идеально)))) Блин, номер больницы не помню...... Но тоже гинекология на территории и другие отделения. Минус был небольшой- прямо под окнами располагался морг, и каждый день возили тележки с хирургии))))) По началу я офигела))))) Простыни когда поднимались. Но а потом философски относилась)))))) И кормили хорошо там. Завтра маму спрошу номер больницы. Будет прикол, если все таки 36)))) Да и по отзывам она не очень)))))

 

Кстати, я особо отзывы не читаю. Все могут разное написать. Особенно после боли, смены гормонов))))) Я спрашивала у своего Г, и она меня по своим знакомым отправляла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду рожать в перинатальном в патологии. Но поскольку я дочь врача, палата будет семейная, со все мы вытекающими, но там я готова и в двухместной лежать, там все на высшем уровне.

 

Куколки, всем доброе утро, хорошего дня и прекрасной рабочей недели! Кто на скрининги-@@@@@@ вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ну как бэ то что я изучила, даже в посл. номере журнала 9 месяцев у вертикальных родов только масса преимуществ, если нет осложнений в родах, а на слова врачей в наших поликлиниках ориентироваться, сорри, уж им то насрать, лишь бы самим проще....писать не буду о приемуществах, т.к. много, но так вы посмотрите сами...я не прсто так пишу про них. чтоб выпендриться, в воде и прочее я рожать не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! заявления подали на 7 августа))) :reverans:

пришлось даже расписаться за не торжественную регистрацию, т.к. оказывается жуликов много)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! ПУзиков понедельника с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Была на скрининге все хорошо!! 154 удара сердечко ( как думаете мальчик или девочка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Привет! Поздравляю! а вам не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, представляешь, на беби.ру только что прочитала, что по ЧСС пол не предположить, т.к. учёные не пришли к единому мнению до сих пор, надо было поинтересоваться, я обязательно спрошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, не, не, 36 в районе семеновской-электрозаводской. Но это прям общепринятая жесть!там грязно жуть и специализируются они на бомжах всяких и тд. Это типа весь роддом обсервационный, хотя и нормальные женщины там часто рожают. Но работают там психи, а летом так вообще студенты 4 или 5 не помню курса практиканты принимают роды, вот типа меня когда то :Crazy:

Сarrie, ну говорю ж спорить я не хочу, у каждого свое мнение, в журналах ЧЕГО только не напишут))Тут в начале мая была выставка беременных и младенцев в сокольниках, там бесплатно кипу огромную журналов бесплатно надавали, и мамас и папас, и 9 мес, жду ребенка, мой малыш, короче все какие есть - таааакое там пишут, просто жесть. Прочитала жуткую статью из серии "кто не высаживает ребенка с рождения - плоха мама")))))ну это так лирическое отступление,пишут то тоже люди. А уж статьи то по большей части заказные..кстати в ноябре еще будет выставка - девочки, сходите, там много всего интересного и подаркиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, да и я не любитель споров, так мысли кручу пока))) я б с удовольствием сходила на такую выставочку, надо пошарить, можь в Новосибе будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я спрашивала она сказала что пока не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!

Мы тоже со скрининга! Растем!!!

Все хорошо, отслойки больше нет. Киста ЖТ меньше стала в 2 раза.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, поздравляю!!! Очень рада что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, нашла, у нас будет в октябре BabyTime-Сибирь) надо сгулять)))

catiche, круто, поздравляю! :flower:

Beba1107, жаль, а теперь только на 20 где-то недельке пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, поздравляю!!! Очень рада что все хорошо!!!

Спасибо! Я тебя тоже поздравляю с отличным скринингом!

И все девочек, кто прошел их в пятницу и в выходные!!!

Кажется, в пятницу был первый скрининг в нашей группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, А я в 17 рожала, но сейчас хочу в Зеленограде, он поближе ко мне.А ты где собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек с удачным скринингом! Выкладывайте свои результаты и значения в темку про УЗИ, всем будет интересно сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, я пока вообще не знаю в России ли..)Есть мысли о родах в США или просто о родах где то не тут...а если тут, может все таки перенатальный центр. Мне теперь хочется, что б была возможность свободного поведения в родах - на мяче, схватки я бы в душе где нибудь провела, было легче от воды, но где я рожала был только краник с водой над туалетом))))но даже его я успела оценить)))и мне очень важна палата хорошая послеродовая, в хорошем враче смысла не вижу, главное что б опытный, а так от него мало что зависит да и промахи и удачи бывают у всех...такие мысли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ!!! :JC_goody:Трам пам пам =) :reverans:

 

Вообще я была записана на узи на завтра, спокойно себе спала, в 11.30 звонок, короч узист собрался в отпуск и сказали, если хочу попасть, срочняк руки в ноги и бегом на узи. Я сонная, ненакрашенная, с неособо чистой головой понеслась на такси ничего не соображая =) и блин естественно без мужа поехала...ррр...опять ему только фотка достаётся :( уф...успела...моя лапочка...такая там красоточка...лежит, шевелится :confusion:

Смотрел сначала вагинально (там я вообще ничего не поняла..ну явно неудачный ракурс, но он что-то поизмерял и тщательно посмотрел, сердечко дал послушать...бьётся быстро быстро, на первом узи было 104 уд в минуту, сегодня 161 уд в минуту :class: ) , потом через живот, вот тут сразу видно как ляля там лежит, показал мне пальчики (уиииииии...эт восторг :)). Пол эт отдельная история (поржали короч с врачом), я уже писала про этого узиста, он мастер по определению пола на таких сроках (кому то уже точно говорит, кому то предполагает). Смотрел...смотрел...и говорит...:"Писюн то я вижу...но вот чей он...". Короче стал смотреть по углу наклона, склоняется к девочке (кто-то помнит, я рассказывала, что с наследственностью мужа я и не надеялась на девочку)...и как бы я не говорила о том, что мне без разницы кто будет, но тут я поняла...если это подтвердится...не знаю что сделаю...если б пила...напилась бы от радости :D

 

ПДР поставил 30.12.2013 (по УЗИ в 6 недель ПДР ставил этот же врач, но на другом аппарате 01.01.2014), вообщем ждём самый главный в жизни новогодний подарок! :mama_:

 

P.S.: по данным узи отписалась в отдельной темке

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, У меня в родблоке был мяч, я на нем прагала, помогало пережедать схватки, муж делал массаж, послеродовая палата была одноместная с отдельным душем и туалетом, был телик)))А мне как-то за границей страшновато)))))ПМЦ хвалят, у меня там коллеги с работы рожали , всем понравилось)

 

EscadKa, поздравляю))))Девочка-это супер, скажу по собственному опыту))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так, по ПДР предлагаю золотую серединку, ночь с 31.12.13 на 01.01.14 Поздравлюшки, солнце! :flower: :flower: :flower: а про пол, какова вероятность? сколько %?

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Спасибо большое! Теперь пойду своих любимых планюшек обчихивать =)

 

Ну про пол он и так и так смотрел...молчал молчал..и выдал..видно, что сомневается, я и мучать его дальше не стала (по размеру половые органы одинаковы на таком сроке, наклон всё смотрел...говорит...вродь не торчит как у мальчика =))). Вообще у него процент попадания оч большой, даже когда сомневается...Я конечн, стараюсь не настраиваться, ведь этого далеко не точно, но блин...если будет мальчик-двойное счастье, если девочка-то тройное =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в 12 даже не пытаются определить, пойду в 20 на второй скрининг, там и спрошу.пусть пока мама помучается в неведении)

 

Всех всех девочек поздравляю,рада очень очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет. Только что с узи, к сожалению, сердечко моего малыша остановилось, слов нет. Завтра в больницу.

Просьба убрать меня с пятницы. :bye2:

Всем удачной беременности, берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек,а живот еще не появляется? у тебя ж по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...