Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Solane, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: вот из БПР? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тоже переживаю, но до скрининга не пойду на узи.. а на скрининг как на убой...... :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, когда грудь успокаивалась на днях, внизу у основания больно было , если пощупать) там где косточки бюстика обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, когда грудь успокаивалась на днях, внизу у основания больно было , если пощупать) там где косточки бюстика обычно)

ну если подавить туда нормально так, то да... но бидончиков тех уже нет :D

Да девочки... давайте не будем о плохом... давайте ВМЕСТЕ о хорошем думать... и всё у нас будет ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!! :flower: :flower: :flower::friend::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я только ЗА!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня день наверно такой.. сплошная паника.. Тааак.. надо успокоится... Все у нас хорошо!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Верка Сердючка говорила: "Хорошо, всё будет хорошо")))))))))))))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, БПР = Бипариетальный размер головы

ia_uzi_opredelenie_sroka.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если сиськи сильно болят-значит все хорошо,да?типа токса?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Увы это тоже не показатель, так же как и наоборот, пропадание болей ничего ещё не значит. У многих пропадает, а начинает заново болеть уже ближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я говорю не про пропадание,а про наличие боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я поняла, написала, что увы это ничего не значит, не хочу просто эту тему заводить, знаю, что наличие болезненности груди и токсикоз не стопроцентный показатель развивающейся беременности.

Но наши телеПУЗИКИ самые крепкие малыши, так как такие желанные и уже такие любимые. В январе все заобнимаем их =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девчули, что за разговоры!! ну-ка хвост пистолетом!!! все будет хорошо!!!

мне кстати тоже на скриннинг 1 июля:) муж будет на вахте... эх, такое ощущение что он совсем не ощущает что скоро станет папой.. хнык:,(

 

вообще у меня с настроением ужас какой-то, то плачу, то грущу, то веселюсь, как-будто пмс затянулся.. бедный мой муж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, эт нормально,не парься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я сегодня тоже подрастроилась, что папаня наш не посмотрел как там малыш, фотка лежит пока на видном месте...подойдёт посмотрит..положит...и каждый раз когда мимо неё проходит смотрит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блистал, какой у вас уже большой малыш в животике!!! растите здоровенькими!!! красотуля!!!

 

фу, этот Т9 - Юльчик

 

объелась абрикосов и черешни - ммм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ыхыхых Блистал...так меня ещё даже Т9 не обзывал :D ..чаще я... как бы не ругнуться то..."Б ля" (из-за близости на клавиатуре букв Ю и Б), есть у меня одна подруга любительница промахиваться =).

 

Обязательно будем расти все дружненько январятами здоровенькими, зимними, закаленными =) Хоть я всё таки ближе к декабрятам...но нет..я хочу с вами =)

 

Я умираю как хочу черешню...муж постоянно твердит, что у нас она ещё неспелая...девчонка из соседнего города писала сегодня, что у них отменная уже черешня...я опять мужу ныть..он мне...ну значит напичканная...эх...так и живу мучаясь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ела недавно черешню,кайф просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в субботу себе на др покупала черешню.. намякалась.. довольнаяяя как слон ходила ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки,я лох.получила кальций д3 никомед.... надо ипа по 1 вечером, выпила таблеку,она прям огромная,встала щас в горле-больно жуттко-сижу читаю ТТОЛЬКоо теперь аннотацию-а там для одаренных-РАССАСЫВАТЬ. во блин лежу и мучаюсь :D

 

я тоже в субботу себе на др покупала черешню.. намякалась.. довольнаяяя как слон ходила ;):D

а мы ебя поздравляли,а ы даже не заглянула :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

тебя ТЕБЯ поздравляли :D :D :D :D :D :D

 

ой,у меня клава аще глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки,я лох.получила кальций д3 никомед.... надо ипа по 1 вечером, выпила таблеку,она прям огромная,встала щас в горле-больно жуттко-сижу читаю ТТОЛЬКоо теперь аннотацию-а там для одаренных-РАССАСЫВАТЬ. во блин лежу и мучаюсь :D

ой красавица :D :D :D хоть воды попей... больно небось)))

 

Кстати, всё хочу спросить, ты от ЖК получила витаминки и т.п... а анализы сдавала перед тем как тебе назначили что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибо большое за поздравления.. я заглядывала только одним глазком ;) Ты уже витаминки смотрю пьешь другие.. тебе врач назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я в пц на учете, они всем выписывают. но со второго триместра. у меня мама там работает,сейчас сказала можно начать.

еще йодомарин нам всем полагается бесплатный. так что спрашивайте у своих докториц.

попила водички,вроде подальше прошло. а я еще думаю-нафиг на банке написали-с апельсиновым вкусом-чтоб отрыжка апельсиновая была?)))))))))она у меня и правда ща апельсиновая :D :D :D :D

 

Missis Smith, Спасибо большое за поздравления.. я заглядывала только одним глазком ;) Ты уже витаминки смотрю пьешь другие.. тебе врач назначила?

см ниже.

я не увлекаюсь-пью по 1 абле элевит, кальций. ну само собой фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а вам видео не пишут? у нас диск видео и фотку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я её вообще грызла =) А тебе врач назначил? я вот принимала (но так сказать по собственной инициативе, а точнее свекровь отсыпала), потом начиталась, про то что он не то что не нужен, а вреден на первом триместре как для малыша так и для мамы, ну и сразу собственно перестала пить его. Вот и не знаю права ли я, хотя я ж верю своему врачу, раз она мне не назначала, значит и не буду =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...