Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

харитон, правильно))))) Теперь наверняка! Мне кажется, все у тебя будет с анализами хорошо. Мне мой профессор в прошлую Б говорил на такое- от роста матки лопаются сосуды и может такое быть. По УЗИ не было особой же угрозы? Ты это, ставь на ночь все таки туда Утрик))))) Что бы прямое попадание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  про ПМЦ он тоже рядом с ЦПСиР,нигде не могу найти график моек роддомов 2014,наверное еще рано....

Изменено пользователем КокоШанелька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, еще странно, что осмотр и УЗИ тебе назначили через 4 недели. Надо бы через две проверить. Мне тоже назначают чаще, чем надо. Попроси своего Г, так тебе будет спокойнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы сегодня со скрининга) Еще в пятницу шли день в день, а сегодня поставили 12 недель хотя сегодня 11+2))) Вот такой скачок))

**Агнешка**, а откуда теория про головастиков? У нас в этот раз голова огромная, хт говорят в норме. Но с дочей меньше была как то пропорционально, а тут как чупачупс))))) Вот и проверим)

А вот про чсс - спорный вопрос. Может и есть зависимость большой маленький чсс и пол. Но надо учитывать спокойный малыш в данный момент или нет. Мы были на узи в пятницу когда, малыш так бился это что-то - отсюда и чсс в 174 уд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, правильно))))) Теперь наверняка! Мне кажется, все у тебя будет с анализами хорошо. Мне мой профессор в прошлую Б говорил на такое- от роста матки лопаются сосуды и может такое быть. По УЗИ не было особой же угрозы? Ты это, ставь на ночь все таки туда Утрик))))) Что бы прямое попадание))))

Спасибо огромное за поддержку! По УЗИ было всё хорошо. Ушла сегодня в отпуск на 2 недели. Надеюсь. что отлежусь, сделаю поддержку лекарствами и витаминами и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, цпсир всегда на нг устраивает мойку, а пмц вообще не закрывается. У них там новейшая система очистки воздуха и тп что мойкине требуют. Это у них на сайте гдето написано. А по другим рд можно посмотреть мойку на 2013 г. Они почти все в одни месяца закрываются и от этого отталкиваться

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у нас тут всё таки хорошо!!! :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, еще странно, что осмотр и УЗИ тебе назначили через 4 недели. Надо бы через две проверить. Мне тоже назначают чаще, чем надо. Попроси своего Г, так тебе будет спокойнее))))

Нет, я не так объяснила. На приём пойду сразу как будут анализы готовы, в среду или в пятницу и наблюдать она меня будет постоянно. Просто пока стою на учёте по мед.карточке. А обменку откроет только в 12 недель, так как я встаю на учёт платно, она решила не рисковать моими деньгами. Сохраним до окончание риска угрозы - до 12 недель, тогда куплю абонемент и встану на полный учёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, да надо посмотреть,т.к. мне нужен роддом на севере Москвы.А пол предположили?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Сохранишь, без вариантов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, Да ты чего, какой пол в жк?)) да еще и на таком сроке. Я сегодня еще и без записи вперлась) и на экране мне не дали посмотреть. Я потом уж когда одевалась, увидела на мониторе малявку и так скромненько попросила для мужа 1 фотку. Дали. Хоть и этому рада)) . Мы когда мужем в прошлую б. ходили на скрининг уже знали пол, попросили в жк назвать так отвели мы это не смотрим!)) так что за полом я пойду на 15 максимум 17 неделе платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, смотри, тут моему красавцу 12+1. Ну видна разница очень)))))))

null_zps7527153e.jpg

Так что, девочка у тебя))))

 

Юлэй, про ЧсС это такая теория, что ее постоянно оспаривают. Про головы в 12 недель не помню где прочитала, и пишут типа, что 90% совпадает. В моем случае совпало, он у меня и сейчас чупа-чупс)))))))))

С шикарным УЗИ тебя!!!! Круто!!! Я писала как то, детки наши догоняют быстро акушерский срок, до 30 недель бывает и перегоняют, но потом все четко обычно идет)))))

Так что, у тебя мальчишечка)))) Кстати, а фото у тебя есть???? Давай для Эскадки выложи))))) И я потом выложу, будем сравнивать и сами ставить себе, кто у нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ща я сравню) самой интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, тогда я уверена, что это то, что я выше написала))))) Ттт на твои анализы, и лежи как можно больше)))) Я так и делаю. Ждем 12 недель. Еще 4 недели осталось)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, блин...я чёт не вижу разницы=))) такой аккуратненький, компактненький, фото прикольное короч) но поверю опытному взгляду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а ты открыла как? я тож хочу набраться опыта перед скринингом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, по мне, так разница очевидна))))) Поставьте плиз сюда фото, а то видела сегодня в блогах про УЗИ, а сейчас не найду)))) Тоже еще посравниваю. Хочу ради разнообразие девочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так...чёт в ступоре..что я там открыла?=)

**Агнешка**, будем тогда на пару кулачки на девочку держать =)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, посмотрим. Ща, я фоткала на телефон узи дочки и сегодняшнее и батарея села) как включится тел, скину сюда фотки. А про чсс я уж не верю. У меня знакомая у нее 3 мальчишечки) говорила у первых 2 был девчачий чсс, а с 3 как положено мальчуковый.

У меня дочка сначала тоже обгоняла срок потом затормозили и отставала на недельку. Может по этому и доносила до 40+3))) в этот раз так же хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, изображение Агнешки с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эммм я его не открывало...оно и так в сообщение видно у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, просто у меня там только сово"изображение" и усё....и не открывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нет-нет)))) Видно отлично разницу))))) Сто пудов невеста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-дам!! Вот мои для сравнения и статистики))))

 

Вот моя девочка в 12 нед.

Ссылки скрыты.

 

А вот малыш сейчас) по узи поставили 12 нед. разница явная мне кажется))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, все, ждем фото)))) аж любопытно!

Я тоже в ЧСС не верю))))) Просто тут писали, что как вариант.

Ой, и я хочу так долго))))) Моя мечта!!!!!!

 

Сarrie, странно.... Может позже покажется, такое бывает)))

 

Юлэй, ммммм..... Что то есть в головастой теории))))) Ну прямо точно видна разница!!!! Класс!!!! Я уже жду 12 недель))))) Хочу девчонку! К тому же, тебе и анализ нагадал мальчика))))) Так что, все)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...