Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я в 6 на работу встаю,и ночью сегодня 3!!! раза в туалет. это рекорд. а вот я встаю еле-еле, и ложусь часов в 10 максимум....

всем привет,кого не видела)

 

а я девочки не жду ни живота.ни зимы,ни родов,ни всречи с ребенком... столько планировали,столько сил и нервов потратили,а я как танк... пока так,посмотрим,когда все изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, вот-вот :) но мне, если честно, это нравится. встаю раненько, выхожу на балкон, а там так свежу и тихо, только птички поют, потом с удовольствием занимаюсь утренними делами, обожаю ранние утра летом.

Missis Smith, что случилось? почему такое настроение???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  наверно это твой организм поверить не может еще! раз с бейби все гуд, расслобляйсоооо, лучше тебе эту тошноту и не знать!

у меня у подруги трое деток и токса ни разу не было! только кровило пару раз с девченками))

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, а ничего не соучилось :sorry: изначально как узнала, был акой насрой и сейчас пока такой. може от неожиданности :D :D :D

 

блин,кнопки западают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ааа, тогда другое дело :))) мне до Б. много раз снилась, что я Б. и я просыпалась от того, что гладила свой живот :) мы очень хочели ребеночка, но никак не получалось. А потом я уже, если честно, совсем перестала об этом думать и получилось :) Для нас это было тоже очень неожиданное событие :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Я к вам! ПДР - 3 января ;) . Хотим еще девочку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а меня с работы попросили как только узнали о беременности))))терь вот дома сижу))

 

LaBebe, Приветик!!!Добро пожаловать!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaBebe, Приветик...у нас тут уже кружок образовывается, хотящих девочку =)

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaBebe, Привет :) Поздравляю :flower:

Клеточка, как попросили? а они могут так? официальное трудоустройство? я даже не знаю, хорошо это или плохо :) Если денег хватает и без твоей работы - тогда отлично :) Здоровее будешь. Я не вижу для себя ничего хорошего в сидении целый день в офисе :) Так что, скорее поздравляю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, да в том и дело что работала неофициально,да особо и не расстроилась,все равно зарплата была 6500 рублей,а работала по 12 часов,так что как ни крути их все равно нехватка

 

EscadKa, я тоже в ваш кружок)))тоже хочу девку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уже начала своё чадо Лизонькой называть, вот прикол..Лизаветом окажется :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, :D :D :D меня родители Димкой звали,а подружку-тезку Васьком :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благо все 9 месяцев Алёной была...до сих пор загадка как Юлей оказалась =) Наверн потому что в июле появилась))) тридцать первого июля родилась девчонка Юля (ну я и стихоплёт :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а мне до сих пор интересно кто из родственников удосужился меня Маринкой назвать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а меня хотели или Аня или Катя назвать,в честь одной из бабушек, назвали Аня, но почему-то меня люди по жизни порой Катей звали, причем не посторонние...меня это злило, ну почему Катей путают, а совсем недавно узнала про такой выбор))) видимо это как-то отложилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Клеточка, Сarrie, а мои родители вот тоже изначально хотели девочку, а родились близнецы мальчики :) а я получилась только через 11 лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родилась 9 мая, поэтому не мудрствуя лукаво назвали Викой)))

 

Кстати, живот у меня так и болит со вчерашнего дня. Позвонила медсестре, она сказала сходить на узи, так что я вечерком пойду... Страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками вторничных пузиков!

А у меня так странно. Нет больше тошноты и грудь вчера и сегодня не болит вообще. Нигде не тянет, ничего не болит. Даже не знаю, что думать.

 

 

Beba1107,  я обе Б на Фемибионе. Так что я лично, рекомендую его. Это наш немецкий препарат, состав там очень хороший. Я сейчас Фемибион 1 принимают пока, состав писала неделю назад вроде)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Спасибо дорогая! Пойду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала генетическую двойку... Сказали результат через 3 недели... А смысл такого анализа? Почему через 3 недели, а не через пол-года, например, я уже и родить успею...))) Кто сдавал, какие у вас сроки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :reverans: А у меня сегодня в анализах мочи белок обнаружили. Волнуюсь теперь. У меня хр. пиелонефрит, первая беременность из-за него тяжелая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Генетическая двойка-это что?))) Вот тот анализ крови, который сдаётся в скрининг? Если да, то мне сказали, результаты через 2 недели у врача. До этого когда кучу анализов было так же 2 недели...видимо на всё один срок. А вообще я такого мнения...на УЗИ всё хорошо, ну и фиг с ней с этой кровью. Сама вот думаю..зачем в итоге пошла сдавать, но уже поздно...что сделано, то сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Кажется да...))) Я сама, если честно верю только Узи... Даже медсестра сегодня сказала, что этот анализ не слишком-то информативен, ошибки случаются часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра иду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки, я ещё сомневалась сдавать-нет, ваши слова меня убедили, что нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...