Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А я тортик испекла!))))

Эт чтобы вас отвлечь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, напили потом, что тебе сказали и показали)))))) Я в следующий вторник только на узи иду...

А я вот написала сообщение, встаю с кровати, с надеждой пойти за йогуртом, и тут началось! Тошноты не было, пока лежала. А встала и начало рвать по сухому((((( То есть, спазмы идут, все выворачивает, а ничего вообще не рвется..... Короче, 10 минут покорчилась, и все. А да, третий день , как тошноты нет, но есть понос..... Я просто в шоке от всего этого уже.

 

Missis Smith, ты с противогазом это делаешь)))))??? Я тут на днях супчик варила, так так мне плохо и в процессе и после было, от запахов(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала анализы крови 8 пробирок, и мазок на бак посев.Пришли результаты первых анализов. ДГЭА сульфат, тестерон и волчаночный - все в норме. Общий анализ крови показал пониженные - гемоглобин, эритроциты и гематокрит, а СОЭ повышенное. Сейчас полезу в интернет, почитаю об этом. Остальные результаты жду в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну фоту хоть кинь, прям вообще развлечёшь)))

а я наконец кушать могу хоть немного, на работе обед в столовой осилила и торта кусочек и дома лазаньи слопала (почти всю) и немного салата из свёклы....по приступы тошноты накатывают сильные, аж руку подношу ко рту.....по супермаркету еле прошла.....очч тошнотно.....хоть пакетик таскай!

 

самое прикольное, ем такая и концу понимаю:"Я ЕМ!!!!" всё сразу :toks: надо мысли отвлекать....пока нейтральны лишь персики, черешня и дынька(но её жаба задушит покупать часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, СОЭ у меня тоже повышены, для Б это норма)) С гемоглобином все понятно, по эритроцитам и гематокриту не подскажу.

**Агнешка**, ух... тоже так было, иногда думала, что уж лучше б рвало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, СОЭ у меня тоже повышены, для Б это норма)) С гемоглобином все понятно, по эритроцитам и гематокриту не подскажу.

**Агнешка**, ух... тоже так было, иногда думала, что уж лучше б рвало)))

Да, почитала про СОЭ для беременных это нормально. А остальные все пониженные результаты говорят об анемии, а она у меня каждую беременность есть. Организм всё плоду отдаёт. Анемия маленькая, слегка даже успокоила, хоть это и не правильно, но значит малыш развивается. Жду пятницу, остальные анализы и к врачу.

 

От увеличения дозы утрожестана, состояние прикольное. Кружится голова и отрубаюсь, сплю как в тумане. Хорошо в отпуске и за руль не сажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, на запах торта мне пофигу, а вот рыбно мясное мне не нравится. Поэтому сготовила с удовольствием)

Кэрри, фоточка завтра будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, дынька зарубежная, не ближнего, не Казахстан и прочее....так что не боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня,девочки,только 2 день мазни нет, а ведь с 5 недель мазало....

 

Смотрю как все пугаеются светлой мазне и думаю,как я еще более менее спокойная при том,что у меня 4,5 недели мазало темно-коричневым,иногда близко к черному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну я смотрю ты прям в танке бронированом))) я вчера за тити сильно не стала беспокоиться, может просто уже устала от токса, что беспокоиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, что значит светлой мазне? у меня есть выделения такие типа как при молочнице. такие выделения нужно бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, девочки!! ну хватит уже :D

Не надо таких выделений бояться. Давайте прекращать вообще бояться!!! Ну сколько можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня,девочки,только 2 день мазни нет, а ведь с 5 недель мазало....

 

Смотрю как все пугаеются светлой мазне и думаю,как я еще более менее спокойная при том,что у меня 4,5 недели мазало темно-коричневым,иногда близко к черному

Ой, действительно, как ты так спокойна. Врачи успокоили? А у меня светло коричневые и то только на кресле обнаружили, и паника. Да и врач беспокоится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну хорошо, я думаю может что пропустила и давай уже переживать :)))ладно, иду на узи в субботу и там все увижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну хорошо, я думаю может что пропустила и давай уже переживать :)))ладно, иду на узи в субботу и там все увижу

У меня сестра гинеколог, и она меня сразу предупредила, что при Б выделения увеличиваются, вечно говорит, могкрая ходить будешь. Так что обычные НЕ кровяные выделения это норма. Не нужно по КАЖДОМУ поводу выносить мозг себе, и здоровье, своей крошке. Успокаиваемся и кайфуем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Спасибо!!!!! :flower: меня Г. об этом не предупреждала, да я и не сильно переживала, а тут прочла и дай, думаю, спрошу :) Но теперь я точно спокойна :)) Спасибо еще раз! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра гинеколог, и она меня сразу предупредила, что при Б выделения увеличиваются, вечно говорит, могкрая ходить будешь. Так что обычные НЕ кровяные выделения это норма. Не нужно по КАЖДОМУ поводу выносить мозг себе, и здоровье, своей крошке. Успокаиваемся и кайфуем :)

Вот именно, если бы не кровяные, а то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, харитон, щас вообще прекратились. А были о черные, то коричневые, то светло-коричневые. А как я успокоилась-ребя растет, это реакция на дюфастон у меня такая, будь он неладен. Снизила дозу, сразу прошло. К 12 неделям хочу закруглиться. не буду дольше пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками!

У меня с ночи голова трещит, уже сил нет никаких и таблетку нельзя никакую(((( еще и копчик опять начал болеть, все как в прошлую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оличка, пусть головная боль скорее пройдет! и совсем больше не болит! а сон не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова!!!!! Вот завтра схожу на узи, если скажут что все хорошо, расслаблюсь и буду наглаживать животик))

 

)) мне (без двух недель) муж сказал вообще ни в чем не сомневаться и ни о чем плохом не думать, он злится, когда я рассказываю, что бывают ЗБ, внематочные, кровь и т.д. А как только я заб. подруги начали советовать скорее узнать маточная или нет, типо рано радоваться, 2 полоски ничего не значат! Я сейчас не по прописке живу, жк меня не принимают, побежала к платному бестолковому врачу... в общем дергалась без толку пока не выяснила, что маточная. Ну и смысл! изводилась, а все равно все узнала, когда пришло время. И тут ПАПА мне сказал никого не слушать! не читать и не накручивать! Что все хорошо! И вот прям отцовские слова как бальзам на душу... больше я не дергаюсь вообще.. хотя скрининга не было.. но смысл его боятся?? я сейчас ничего не поменяю. Я только балдею от изучения развития малявочки, беру линейку и отмечаю какой он сейчас уже большой)) у меня там между 0 и 1 кружочек обведен - то есть когда-то был горошинкой)) и я гордилась - ну большой!)) а через недельку с небольшую сливку будет!) Вот об этом обо всем и думаю)) обидно будет, если мы не получим удовольствия от беременности..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А у меня стала поясница болеть после долгой ходьбы. Проклятый сколиоз.(( А еще полгода ходить с пузиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясница болит даже после 2х часового хождения на каблуках (уточню, каблуки я ношу летом исключительно по 10-12 см), сначала думала совпадение (спина после такого отваливалась ещё сутки), но теперь точно убедилась, что из-за каблуков, пару дней хожу в кроссовках...спина вообще о себе не напоминает.

 

П.С. со спиной тьфу тьфу тьфу вроде проблем никогда не было....или я просто о них не знала

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...