Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SVKasha, спасибо! Неа, поспали с сыном полтора часика днем - еще хуже стало((((( может из-за духоты, ночью спать было тяжко и дребень всякаая снилась, проснулась уже с болью, у меня такое бывает периодами, ладно хоть сын спокойный сегодня

 

EscadKa, а я про каблуки уже два года как забыла, ноги стали болеть, Видимо лишний вес сказывается, а так всю жизнь на шпильках бегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня в первую Б с 7 по 13 неделю примерно мазало каждый день)разными цветами от нежно розовой свежей крови, до черной))))я тоже после этого в танке)))Сейчас раз - два в неделю мажет,но я об этом даже не пишу тут))))помажет и перестает. Я все валю на сосуды!

девочки а у меня стало болеть место вкола анастезии (при родах которая была), у меня и раньше побаливало это место, а сейчас так чувствую, ужас((((

По поводу страхов - я дочкой была беременна вообще была психом (я рассказывала как то) и еще выделения эти и после ЗБ было дело..мне на 12 неделе где то приснился дедушка мой (который умер когда мне 15 лет было, но я его страшно любила и все время вспоминаю) и говорит - хватит переживать, дадют, дают тебе ребенка. Прям именно в такой формулировке))И я как то расслабылась наконец, и мазьня кстати после этого через пару дней прошла)))во как бывает)))вот бы и сейчас кто уверил, что все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня тож такие выделения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спину. Это жесть. У меня и так проблемы были, щас тем более будут. Болит пока относительно редко. Но я уже говорила- ходу мало- много да рулем. Вот ищ за него то у меня ад спина готова отвалиться((( а от него отказаться не имею возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще лордоз, который у беременных кстати бывает, так что я порой очкую, т.к. у меня обычно, если поясницу перенапрягу М раньше шли.....берегу со всех сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже спина болеть начала.... иногда совсем на стену лезу, а когда и не болит вовсе.

чем вы спасаетесь? зарядочка какая, или массаж?

хотя раньше и во время месячных поясницу тоже часто ломило.

 

и в какой позе вы теперь уже спите?

Изменено пользователем Марикк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикк, я в позе бабочки расслабляю, больше ничего не помогает.....сплю на плубоку-полуживоте, на боку если, то бок быстро затекает, а на спине, почему-то затекает в районе копчика :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я же недели две на спине не сплю - моментально болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор сплю на животе, чаще подогнув ногу, то есть получается не всем весом на животе, буду спать так пока не начну ощущать дискомфорт, хотя наверно пора бы уже, надеюсь муж уже побыстрее мне купит подушку для беременных...мечтаю о ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот-вот и я так! тож хочу эту подуху, только с шариками внутри не синтепоновую. я уже одеяло скручивала, прикидывала, удобно)))

блин, так спать влом и теперь не потому что вставть рано, а потому что снова тошнить буит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! я тоже беремменая, срок родов на Крещенье 19 января 2014года.Давайте знакомится, я Оксана,это моя первая нормальная беремменость (были выкидышы).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я уже ни на спине, ни на животе не сплю.. Только на боку, аккуратно "выложив" живот.. Он под вечер уже большой, и если лежать на спине - неприятно давит на матку... А еще мне оооочень стыдно за свое питание! Ем всякую хрень - гамбургеры, бутерброды, пью колу, напитки... Не лезут салаты, овощи!!! Рвать от них охота.. Беда просто...

 

Привет девчонки! я тоже беремменая, срок родов на Крещенье 19 января 2014года.Давайте знакомится, я Оксана,это моя первая нормальная беремменость (были выкидышы).

Привет Оксана! А я Лена. Третья беременность. Но вторая была замершей...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый день было ужасно неприятно долго сидеть на работе, вот прям как попа немеет, хотя сидела как обычно, периодически встаю. срочно 12 недель и спорт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....А еще мне оооочень стыдно за свое питание! Ем всякую хрень - гамбургеры, бутерброды, пью колу, напитки... Не лезут салаты, овощи!!! Рвать от них охота.. Беда

Меня наоборот от мяса отвернуло- не лезет и все, хочется наоборот легкой пищи, при чем токсикоза у меня нет, хотя может у меня такая вот его разновидность - без позывов и комков в горле:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, во-во!у меня тоже немеет!я правда на работе не сижу, но за рулем 10-15 минут достаточно, что бы все начало сводить((((((вожу машину в позе лягушки, левую ногу сгибаю и на сиденье кладу, не описать это, но водители грузовиков, которые высоко сидят и все видят пальцами на меня показывают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa Angora, приветик!!!добро пожаловать в наши ряды!!!будем вместе пузатиться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Да да!!! я тоже с шариками хочу, нашла девочку, она мне сошьёт по моим размерам и получится вдвое дешевле чем в интернете заказывать. Вот такую хочу!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Kisa Angora, LaBebe, Привет, девчонки. Мы тут думаем только о хорошем, не оборачиваясь назад, верим и знаем, что у нас всё обязательно будет хорошо и родим здоровых малышей в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, а мужу место будет рядом с такой хреновиной?))))))

Всем доброе утро и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ахаха ну я конечно задумываюсь над этим :D ...ну поменьше её сшить вот надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще девочки ни о каких подушках, кроватях и колясках не думаю. Думаю чтоь спина не болела, живот не ныл, мазать перестало даже периодически и как от лени не умереть. Вот такая насыщенная беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  на этой подушке очч удобно можно устроится, вот как на картинке ногу закидываешь и спине просто кайф!

 

привет!!!

я тож пока не могу сильно не о чем думать, тошнота убивает, немного даж плачу, а то сума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, пожалей себя немного, это можно... Я вот в тот единственный раз когда блевала, прям рыдала.

Меня сегодня тож прям с ночи тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю об отпуске(сдали документы на визу)о проблемах на работе( у нас грузоперевозки,машина как раз сломалась и ремонтируется в Кемерово)),ребеночка вообще пока не чувствую.Правда вчера ночью случайно в тему попала в чем выписывать ся из роддома и озадачилась.Дочка у меня родилась в августе и выписывались мы в легком комбезе и пледеке, а тут будет январь......... а еще хочу в бассейн начать ходить с дочей, и мне и ей полезно будет.Не хочу много набрать,с первой Б набрала 20-22 кг,правда все сбросила и отеки были,в это хочу 10-15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, ну ка где она там сломалась?))) за отдельную плату пойду как-нибудь простимулирую починку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

вчерашняя головная боль плавно перетекла в сегодняшнюю, но уже не такую сильную, эхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...