Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!! Кровь у меня не взяли, так как я УЗИ делала у лучшего спеца в городе а не у их месняков. Короче я там со всеми переругалась у поехала на работу. Думаю если по УЗИ все отлично то ну ее эту кровь.

Я вся на чемоданах ночью уезжаем в отпуск- только егейское море, солнце и полный релакс

 

EscadKa, клевая подушка

 

Kisa Angora, располагайся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Докладываю о вчерашнем узи: сказали с малышом все хорошо, но нашли какую-то гипоэхогенную полоску длинной 26 мм, сказали возможно это ретрохориальная гематома в стадии организации. Кто знает, это что? Звонила медсестре, она сказала продлжать магний, утрик, ношпу, еще папаревин на ночь и валерьянку. На прием только в понедельник, когда выйдет из отпуска гиня. Сегодня пока живот поменьше болит (3 раза тьфу!). Узи повторять не будем, ждем скрининга через 2 недельки.

Кстати, мелкий у меня по передней стенке, наверно пуз раньше начнет вылезать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а подушка, даааа, очень облегчает сон беременный, у меня поменьше, но все равно была моим спасением, правда, к концу Б ни че не помогало, если б можно было спать стоя - я б стоя спала, лежа никак было не удобно, все затекало и немело. надо сына переселять в кровать, а то либо подушку не куда будет класть, либо папу на пол переселять придется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, чёт я сколько слушаю...столько ужасаюсь...ты в жк хотела сдать кровь? правильно поняла? ой нас таких проблем нет, даже не заикнулись, да и сразу врач сказала, можете где хотите делать (только единственное, сейчас некоторые узисты не делают 1ый скрининг...у них то ли разрешение какое-то должно быть, то ли квалификация какая-то определенная, точно не знаю)

 

Птица Гнездышкина, у меня по передней..изменений по животу пока вообще никаких, а дальше посмотри, может как резко скакнёт =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, не переживай, все хорошо будет! отличного отдыха!

 

Птица Гнездышкина, у меня прошлую Б по передней был в 13 недель уже ничего такой был, а счас даже не знаю, то ли уже вылез, то ли еще прошлый торчит)))) месяц на четвертый тянет, жиру много наела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ты понимаешь меня моя Гиня отправила к этому узисту и была в полной уверенности что в этой ЖК у меня возьмут анализ кврови и все будет хорошо ( хочу уточнить кровь берут не в моей жк а в другой она у нас одна такая)

 

Ольга Еретнова, спасибо!! я спокойна как танк!! Уже жду не дождусь отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, где-то в сервис))

кстати,водитель у нас сам с ваших мест,всегда говорит,что люди очень добрые,честные и порядочке в ваших краях))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Солнце, у тебя ж с узи всё ок? забей вообще на эту кровь, напиши отказ и фиг с ними, сами врачи говорят, что этот анализ малоинформативен, зачастую врёт (лишний раз заставляет понервничать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по задней стенке и живот вылез,я уже 2 кг набрала,хотя не особо много ем))))Может потому что вторая беременность,но во все свои вещи влажу пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, я сама родилась в МО (Химки), жила и училась в Москве до 22 лет, скажу я...разницы в людях никакой не вижу...везде есть прекрасные люди, так же как сволочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда с первой беременностью я сразу 6 кг набрала,был недобор,весила 47-48,а в эту перв.вес 53

 

КокоШанелька, я сама родилась в МО (Химки), жила и училась в Москве до 22 лет, скажу я...разницы в людях никакой не вижу...везде есть прекрасные люди, так же как сволочные

я кстати в Химках живу)))))))))

 

Да,согласна,ко мне всегда хорошие тянутся,тьфу-тьфу-тьфу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, прикольно))) я последние годы на Куркинском шоссе жила (дом между прудом и арбатом), там квартира и осталась...папа охраняет =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-моему пуз уже начинает вылезать... Хотя это наверно мои хотелки =) Вес даже сбросила на 1 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а я в микрорайоне Сходня, по Новосходненскому минут 10,недалеко от Меги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, у моего бывшего мч там дача...часто туда ездили))) эх..родные края..настольжи))) последний раз была дома в прошлом году в июле...теперь явно нескоро побываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня такого плана огромная (в виде буквы G) не с шариками, с синтепоном, огроная, мужу точно места нет, хотя кровать у нас самая большая из возможных) А с шариками у меня классическая небольшая, на которой типа ребенка потом кормить удобно, она легче в 10 тысяч раз, но шарики ОЧЕНЬ быстро сминаются и у меня давно там меньше половины обьема...

Птица Гнездышкина, хорошо, что все хорошо!Даже если и гематомка, бывает и ничего страшного!береги себя!

EscadKa, КокоШанелька, это и для меня близкие края)Я живу в отрадном, попрямой от меня до родителей мужа (они в Лобне) как раз мегу проезжаю, химки, хорошо знаю эти места)

про живот))у меня есть!)уж не знаю по какой у меня стенке, но к вечеру - я просто на 4 мес))))при том в первую Б живота и в 20 недель не было практически, выглядело как будто слегка покушала)))и при этом перед тем как заюеременнеть сейчас живота даже намека не было, то есть из совершенно плоского вылез вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, и я вот переживают,что живот большой, особенно под вечер,как будто 20 недель))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, а чего переживать?)))) это же прекрасно)))

У меня тоже под вечер славный такой вылазит))) Можете у меня в графике подглядеть)) я вчера выкладывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я поменьше буду заказывать и шарики можно в довес докупать и потом добавлять (производители это знают и сами предлагают дополнительно шарики за небольшую сумму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  вот и у меня такой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, а я радуюсь))) И втягивать не стараюсь (хотя можно чутка втянуть, но не комфортно и незачем). Пусть красуется)))) крепнет и растет здоровенький :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, а чего переживать?)))) это же прекрасно)))

У меня тоже под вечер славный такой вылазит))) Можете у меня в графике подглядеть)) я вчера выкладывала :)

ой, какой хороший пуз :))) очень классный. нужно уже начинать себя фотографировать. к вечеру тоже больше, чем утром.

Ну вот главное вчера меня ругала, что я переживаю из-за выделений, а сама переживаешь из-за БТ (базальная температура) :) я меряла первую неделю, как узнала про Б., но потом начала вставать по ночам в туалет и Г. сказала больше не мерять, т.к. перед измерением должен быть покой 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой хороший пуз :))) очень классный. нужно уже начинать себя фотографировать. к вечеру тоже больше, чем утром.

Ну вот главное вчера меня ругала, что я переживаю из-за выделений, а сама переживаешь из-за БТ :) я меряла первую неделю, как узнала про Б., но потом начала вставать по ночам в туалет и Г. сказала больше не мерять, т.к. перед измерением должен быть покой 6 часов.

Да я вапче паранойю иногда, пару дней грудь не болела, тошнило меньше, я вот и БТ (базальная температура) померить решила... ну шиза :D вам всем советую, а сама втихаря шизю :D

Но я на позитив настраиваюсь))) больше не хочу о плохом. Малышу не приятно это... он всё мудрее и больше становиться... буду о приятном размышлять и пупса своего представлять :yes::girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

А я пуз с 8 недель фоткаю и подписываю недельки под фоткой)))) пусть для архива будет)) потом сделаю из них пузорост :JC_goody:

И ты давай тоже начиная))) не заметим как вылупятся пингвинята, и пуз исчезнет)))

 

Кстати с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И меня в ряды больших пузов))кишки вываливаются к вечеру. Говорил мне муж качай пресс, а я все ленилась)) а в первую б у меня к 20 неделе начал показываться((( эх( ну главное чтоб обратно потом встал)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...