Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Докладываю о вчерашнем узи: сказали с малышом все хорошо, но нашли какую-то гипоэхогенную полоску длинной 26 мм, сказали возможно это ретрохориальная гематома в стадии организации. Кто знает, это что? Звонила медсестре, она сказала продлжать магний, утрик, ношпу, еще папаревин на ночь и валерьянку. На прием только в понедельник, когда выйдет из отпуска гиня. Сегодня пока живот поменьше болит (3 раза тьфу!). Узи повторять не будем, ждем скрининга через 2 недельки.

Кстати, мелкий у меня по передней стенке, наверно пуз раньше начнет вылезать?))

Если гематома, то она должна выйти... Будут коричневые выделения - не пугайся... У меня такие гематомы каждую беременность. Говорят, ничего страшного!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Сделаю первую фотку в 12 недель уже на пляже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вапче паранойю иногда, пару дней грудь не болела, тошнило меньше, я вот и БТ померить решила... ну шиза :D вам всем советую, а сама втихаря шизю :D

Но я на позитив настраиваюсь))) больше не хочу о плохом. Малышу не приятно это... он всё мудрее и больше становиться... буду о приятном размышлять и пупса своего представлять :yes::girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

А я пуз с 8 недель фоткаю и подписываю недельки под фоткой)))) пусть для архива будет)) потом сделаю из них пузорост :JC_goody:

И ты давай тоже начиная))) не заметим как вылупятся пингвинята, и пуз исчезнет)))

 

Кстати с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Правильно, правильно! Только так и нужно! Мы самые здоровые, самые счастливые, и пупсики растут прекрасно и все хорошо :)

Буду фотографировать, нужно только придумать где :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу на стуле.. прокалывает не приятно слева (наверно в районе матки). Волноваться не стоит?

 

"Покалывание в матке при беременности чувствуют все – ведь матка интенсивно растет!" Нашла ответ на вопрос)) надеюсь у меня именно это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, правильно! Только так и нужно! Мы самые здоровые, самые счастливые, и пупсики растут прекрасно и все хорошо :)

Буду фотографировать, нужно только придумать где :)

Та пофигу))) я напротив зеркала фоткаю))) ну нет у меня живописных мест с видом на море :D

Это же для себя))) семейная ж память пузороста.

А сам Б пуз, пофоткаете на фотосессии специальной ;)

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, у меня пару недель может неделю назад тоже были проколы (точно не помню, но получается в районе твоего срока), они были очень короткие, быстропроходящие и несильные, но ощутимые, несколько раз за день (около недели такое было), сейчас такого нет...даже не знаю стоило ли паниковать...тьфу тьфу тьфу на узи с малышастиком всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, у меня на днях было, как током словно в области матки, но не долго и не постоянно...я списала на матку, ещё бывает, словно чешется внутри)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже потягивает иногда в течении дня, покалывает, постреливает... но я думаю это норма. Ну миленькие мои - там же растет все полным ходом и увеличивается... вы хоть представляете КАКИЕ изменения терпит организм :D

Такие перемены не могут проходить бессимптомно :sorry:

Если нет кровяных выделений и СИЛЬНЫХ болей, спазмов и т.п. То кайфуйте))) :girl_dance::heart::girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну согласна, просто у меня зеркало узкое, через пару месяцев могу не поместиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто еще не прошел скининг только ОТЛИЧНЫХ результатов!!!

Я побежала делать последние приготовления и в путь. Фото по приезду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, Хорошо отдохнуть!!! :girl_cool::smilie_girl_089:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну согласна, просто у меня зеркало узкое, через пару месяцев могу не поместиться)))

а ты потом в другое фоткайся)))) или отходи подальше)))) а потом фотку обрежешь просто)))

Всем кто еще не прошел скининг только ОТЛИЧНЫХ результатов!!!

Я побежала делать последние приготовления и в путь. Фото по приезду

приятного отдыха. И берегите себя и пуз))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, а как вы занимаетесь уборкой ванно-туалетной зоны?) ну там масочки например, чтобы не дышать химией? я вот никогда их не использовала при уборке (зря конечн), а сейчас задумалась, что уж могла бы хоть сейчас то одевать...пока просто стараюсь поменьше дышать...и бегаю туда сюда, чтоб долго не находится...плюс...убираюсь ну очень быстро =)))

 

Ещё я вот сижу всё загоняюсь...ну даже не загоняюсь...не знаю как эт назвать...короче просто размышляю...."Вот как так? Во мне жизнь растёт, развивается, шевелится, а я ничего не чувствую...ну вот как так природой интересно заложено"...так интересно всё это=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, а как вы занимаетесь уборкой ванно-туалетной зоны?) ну там масочки например, чтобы не дышать химией? я вот никогда их не использовала при уборке (зря конечн), а сейчас задумалась, что уж могла бы хоть сейчас то одевать...пока просто стараюсь поменьше дышать...и бегаю туда сюда, чтоб долго не находится...плюс...убираюсь ну очень быстро =)))

 

Ещё я вот сижу всё загоняюсь...ну даже не загоняюсь...не знаю как эт назвать...короче просто размышляю...."Вот как так? Во мне жизнь растёт, развивается, шевелится, а я ничего не чувствую...ну вот как так природой интересно заложено"...так интересно всё это=)

 

Вот прикол)) я тоже постоянно об этом думаю.. ))) как там малявка, он вообще еще на месте?)) а то я все эти недели вообще никак не мучилась.. никакого токсикоза. сегодня начала хоть что-то ощущать) пусть покалывает иногда) ночью грудь почешу - вот и все симптомы))) а про шевеления вообще молчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я мою средством санокс, оно с щавельной кислотой, но обматывюсь чем-нить, запах всё же есть))) а только потом неприятно щавель кушать, сразу мысли не те)))

 

очищает круче доместоса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, а как вы занимаетесь уборкой ванно-туалетной зоны?) ну там масочки например, чтобы не дышать химией? я вот никогда их не использовала при уборке (зря конечн), а сейчас задумалась, что уж могла бы хоть сейчас то одевать...пока просто стараюсь поменьше дышать...и бегаю туда сюда, чтоб долго не находится...плюс...убираюсь ну очень быстро =)))

я открыла для себя соду, ванну и раковину чистит лучше всякой химии, туалет все же мою химией, но помыть туалет совсем не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Все будет хорошо, я узнавала)))

EscadKa, от жеж, я вчера так же думала, когда мне на узи показывали, как мелкий там шевелится и лапками мне машет... У меня только живот побаливает и пуз внизу расперло, а так тоже почти ничего. Токс вроде отпустил, грудь не болит. Есть только иногда сильно хочется.

Уборку ванной я пока доверила мужу, туалет только сама мыла. Попозже куплю масочку и буду пользоваться кремом (типа сифа) для ванной. Он вроде не сильно пахнет. Ну в перчатках еще работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, удачкиииии!!! ещё сильней затрясёт как увидишь его и сердечко услышишь!!! ждём-ждём :m0591:

 

Всё забываю радостью поделиться! Я начала кушать!!! ура!!! тошнота с рвотным рефлексом, но еда более-менее лезет))) салатик сточила с помидоркой и огучиком, да на работе покушала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем привет!!! У меня через час узи!!!!!!!!! Вся трясусь!!!! Это первое)

 

Все будет хорошо у Малинки и малявочки))) вот увидишь!)) С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у нас акриловая ванна, не знаю как по поводу соды, но ничем порошковым я не рискую её мыть

 

Птица Гнездышкина, я тоже уже давно пользуюсь исключительно сифом, довольна (покупаю, который с распрыскивателем, попшикала, отошла на 5 минут, обтерла, чисто), раньше не замечала, но сейчас понимаю, что воняет он всё таки не слабо (хотя всё же и получше многих других средств)

 

я просто очень часто мою ванну...из за отсутствия раковины в квартире (вся посуда моется в ванной), у нас и кухни то как таковой нет...она в комнате (как студия), но до появления малыша мы просто обязаны всё доделать...и самое главное поставить наконец раковину...иначе моя спина свихнётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, Поздравляю!!! это чудесно! делитесь показаниями узи в нашей отдельной темке, девчонки потом побегут сравнивать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Недельных с недельками))) Я в пятницу на первый скрининг - волнуюсь, еще в пятницу диплом вручать будут о высшем образовании УРААА!!!!! А тут на днях со мной такой стресс приключился. Муж на сутках на работе был - воду горячую отключили, я нагрела воды и пошла в ванну, закрылась там, чтоб теплее было, а обратно выйти не смогла - дверь закрылась с наружи! Там такая закрывашка типа на пластиовых окнах, она опустилась и меня закрыла. Я давай ноами дверь выбивать - не получается. Шваброй долбила потом дверь - разворотила место где замок втыкается и шпателем найденным под ванной открыла замок. Целый час я сидела в ванной представляете. Как выбралась сразу истерика началась. Если б я не вышла сама, то муж с работы пришел бы только через сутки и в дом бы не попал, т.к. я закрылась на засов. Дверь железная пришлось бы распиливать. Так что мне повезло что я выбралась. Очень переживала за малыша - я ведь ногами в дверь со всей дури пинала да еще и стресс - спина отваливалась. На утро все прошло. ТТТ чтоб все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, какие кошмарики! Вам зачем такой замок в ванной то??? Береги себя!

 

Всем привет, скучали?))))

А у меня сегодня на раьоте полная жопа. У нас новая региональная начальница в отсутствие моей прямой начальнице всему нашему отделу насчитала зп меньше на 5 тысяч у каждого. Пои всем при том что сделала ошибку. И даже сука не извинилась. Простите, я прям злая и это художественный так сказать факт. Я в полном возмущении, в большей части не из ща денег а отношения такого. При все пои том что она у нас временно до сентября, пришла месяц назад. Я сказала что ксли будут такие правила игры, я уйду на больничный до декрета и этим покажу свое отношение к ней. Место занимать буду, деньги получать и нихрена не делать. Короч я вот такая злая. А вообще с беременностью я стала очень нетерпима к людям. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну ты даёшь! это наверное самозащита, я тож стала гораздо суровей и в каких-то вещах более пофигисткой не в очч хорошем смысле! типа "нафиг не лезьте ко мне, мне и так чудесно"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...