Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, у меня такая же позиция и мне даже не стыдно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, беременность олнозначно меняет людей!

мы ж теперь не просто так, а новую жизнь вынашиваем! огромная работа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем беременяшкам удачного протекания беременности!

 

простите меня, но я с очередным приступом паники-у кого-нить до сих пор есть тянущие ощущения внизу живота? у меня началось 2 дня назад при чем не просто тянет, а даже побаливает. даже когда лежу не проходит!

все это дело сопровождается обильными белыми густыми выделениями, простите, целые ошметки этих выделений на трусиках.

мне к врачу только в июле!

 

вот не знаю ждать ли еще у моря погоды или идти на узи или к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П., так-так, "намётаным" глазом :think1: Мальчик? класс! с первым скринингом!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Зайчёнок ты наш, вот видишь, всё прекрасно!!! прям сама разревелась! фсё! теперь на скрининг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П., поздравляююю! поскорее бы своего карапузика увидеть)

 

*Малина*,  как же здорово и трогательно читать такие сообщения! еще всего 7 месяцев подождать и увидитесь со своим счастьем! чего и всем желаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, молодчинкиииииии!!!! :flower: :flower: :flower: даже не представляю насколько ты счастлива! очень сильно рада за вас!!! :applause: :applause: :applause::heart:

фсё ревууу... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! Будем надеяться, что мальчик - две барышни у нас уже есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 10 лет, 10 долгих лет мы этого ждали))))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это твоё чудо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П., сейчас опытные мамочки придут и определят! лучше доктора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня ушла с работы,выжила начальничька уродка!Очень плохо,что делать чтоб малыш в животике не чуствовал моей боли? как успокоится?Слезы просто сами текут,не справедливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Во! Друг по головной боли! Оль, я думала с ума вчера от головной боли сойду, даже выпила 1/2 таб. парацетамола - помогло не надолго, еле отработала. Сегодня уже лучше, к вечеру совсем не болит. Ты как сама-то? И так каждую беременность, хорошо пока нос еще дышит, а то он меня тоже изводит по полной программе.

 

Привет девочки! Я сегодня ушла с работы,выжила начальничька уродка!Очень плохо,что делать чтоб малыш в животике не чуствовал моей боли? как успокоится?Слезы просто сами текут,не справедливо.

может не надо было увольняться? а как же декрет? Не плачь, а то малышик тоже расстроится....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa Angora, привет, вот блин! мне кажеться лучше проплачься, когда копишь внутри, мне кажется малыш это чувствует.....сама сегодня проревелась от этого токса, сума просто сводит.....а так старалась не думать, терпеть, но становилось тяжелее, а как проплакалась правда легче стало! забей на всех, я так вообще из-за людей не расстраиваюсь, малыш отвлекает))))

 

Julia&Iulia, вот не пойми с этой работой, начальники порой такие изверги даже к беременным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня все хорошо!!!!!!!! Сердце биение у малыша есть!!!!!!!!!!!!! Видели бы вы меня до узи, я вся тряслась без перерыву, меня там все успокаивали!!!!! А когда сказали что есть сердцебиение, я реветь начала на весь кабинет!!!!!!! За рулем ехала вся тряслась, на светофоре звоню мужу( он в Болгарии) говорю ему что сердце бьетсяяяяяяя!!!!!!!!!! Я хотела кричать!!!!!!! Муж расплакался, хотя скупой на слезы!!!!!!!!( девочки не поверитея,уже приготовила вещи сегодня ,в больницу,думала все!!!)

 

Я аж прослезилась) какая ты хорошая) дай Бог вам здорового малышика! Все хорошо!!!)) теперь успокойся, пусть малыш и мама отдыхают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри спасибочьки милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, сегодня лучше, но еще болит, муж вот пристает и не отвязаться никак)))) вчера два раза пила по полпарацетамолки - не помогло, девочки советуют ибупрофен, но у него противопоказания и Б и ГВ, еще пластыри какие то на травках, название не помню, если надо посмотрю. В прошлую Б тож голова болела на ранних сроках, потом прошла

Девочки, с хорошими узи вас, мы завтра вечером идем знакомиться с бусинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААА! МАЛИНКА, ДОРОГАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Самая чудесная новость, все думали о тебе)))))) Желаю, что бы и дальше так тебя все радовало до ПДР))))

 

ТАТЬЯНА П, ПО-ЗДРА-ВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! Ну все, выдох))))) Судя по лобастости- мальчик)))) Еще полюбуюсь сейчас)))) Мне еще 3 недели до такой фоточки))))

 

 

Девочки, еще всех с недельками сегодняшних)))) Приятно нас читать стало в последние дни- меньше паники, чудесные фото))))))

 

 

И еще, поздраьте менююююю- токса нет, ем уже, и сиське не болят))))) Ттт! Жду вторника и УЗИ, все так же))))) Хочу убедится, что и моя девочка( что то кажется так), растет и развивается)))))) Все негативные мысли ушли. Еще жду зашития, тогда вообще красота))))))

 

Про подушки. Я все таки рекомендую гранулы. Их всегда можно досыпать, и они принимают форму тела идеально))))) За 4 года активного пользования, моя подушка на уровне и без досыпания. Немецкое качество.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узи вас, мы завтра вечером идем знакомиться с бусинкой

@@@@@

По поводу головной боли сочувствую, мне еще помогает массаж шейной зоны, поесть солененького ну и ПАчиться тоже пребивает (счас правда третий способ не подходит). Кроме парацетамола на ранних сроках лучше ничего не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa Angora, бедняга! Запомни, ничто не стоит здоровья твоего ребенка, особенно сраная( сори за мой френч) работа))))

Я на твоем месте просто бы с завтра ушла на больничный, и сидела бы там до декрета. Уволить беременную по закону не имеют права. Так что, если хочешь иди завтра на работу, и сообщай о Б, и что не уходишь, через пол дня, сделай вид, что плохо, и на больничный. Это позлит начальницу больше всего)))))))) восстановить должны тоже, по причине той же Б. Удачи и меньше нервов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще всех с недельками сегодняшних))))

СПАСИБО! Нам сегодня 11 неделек!!! Через недельку скрининг.

Я на твоем месте просто бы с завтра ушла на больничный, и сидела бы там до декрета. Уволить беременную по закону не имеют права. Так что, если хочешь иди завтра на работу, и сообщай о Б, и что не уходишь, через пол дня, сделай вид, что плохо, и на больничный. Это позлит начальницу больше всего)))))))) восстановить должны тоже, по причине той же Б. Удачи и меньше нервов))))

+100 Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Так держать до родов!!!! Не переживай больше. Я завтра на скрининг еду в медицинский перинатальный центр. Пусть все будет гуд!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у кого недельки поздравляю!

*Малина*, от всей души поздравляю, вы так долго ждали этого! :flower:

//alisa//, Татьяна П., и может еще кого пропустила, с хорошим пУЗИ девчонки! :flower:

Я хожу на дневной стационар, пью кислородные коктейли и на физио. Гемоглобин за неделю с 122, вырос до 128. Ничего не делала :sorry: А еще спать всё время хочется, сплю при любой удобной минутке. Аппетита нет, почти ничего не ем, т.к. не хочется.

Изменено пользователем konfeta29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, да вот во время па все прошло, Не болело, а после разболелась еще сильней, выпила ношпу и пошла Спать. Всем спокойной ночи и приятных сновидений, Увидеть своих крошек во сне;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все будет гуд!!!!

:kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...