Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Аппетита нет, почти ничего не ем, т.к. не хочется.

вот бы мне так.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы мне так.....

да ну, Юль. Что хорошего в том, чтобы есть 1 раз в сутки? Я просто постеснялась тут писать. По факту так и есть. И то заставляю себя. Может это проявление токса такое. :think1:

Днем захотелось дико картошки жареной, прям до трясучки, нажарила и слопала. И это было в 13.30 и до сих пор ничего не ела, надо бы себя заставить как то. Съела черешенки и персик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, konfeta29,

 

да ну, Юль. Что хорошего в том, чтобы есть 1 раз в сутки? Я просто постеснялась тут писать. По факту так и есть. И то заставляю себя. Может это проявление токса такое. Днем захотелось дико картошки жареной, прям до трясучки, нажарила и слопала. И это было в 13.30 и до сих пор ничего не ела, надо бы себя заставить как то. Съела черешенки и персик.

Вот и не знаешь что лучше, я уже 2 кг набрала и все время есть хочу....Может тоже проявления токса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, сегодня лучше, но еще болит, муж вот пристает и не отвязаться никак)))) вчера два раза пила по полпарацетамолки - не помогло, девочки советуют ибупрофен, но у него противопоказания и Б и ГВ, еще пластыри какие то на травках, название не помню, если надо посмотрю. В прошлую Б тож голова болела на ранних сроках, потом прошла

Девочки, с хорошими узи вас, мы завтра вечером идем знакомиться с бусинкой

Оля, пожалуйста не пей ибупрофен. Он опасен для плода. Мне его выписали при подтвержденном выкидыше, чтоб изгнать плод. И он сразу "помог"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 2 кг набрала

я пока в минусе

Может тоже проявления токса?

:D Скорее наоборот - нормальная реакция организма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу фото своего малышика добавить, подскажите как? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, через радикал можно. Давай знакомь нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, накатала ответ, а он не дошел! Бесиииит!

Еще раз и коротко))))

У меня тоже самое, я уже минус 4 кг, недобор страшный. Ничего не могу есть, кроме йогуртом и яблок. Остальное, что съем, больше видеть не могу. Ем уже под вечер только. Я даже воду пить не могу совсем. Это кошмар....

Поздравляю с повышением гемоглобина))))) А у нас тут не сдают анализов никаких и осмотров у врачей нет. Только в самом начале Б берут кровь на ВИЧ, гепатит и краснуху. Это все за всю Б. Вот и не знаешь, что лучше- дергаться из за результатов анализа, или быть спокойным от незнания))))) Если что беспокоит, тогда тут обследуют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибо, главное, чтобы снова не упал.

У нас тоже в темке были девочки "иностранки", наслышана про подход ваших врачей. Может и лучше конечно, но опять же таки ситуации разные бывают, и где то может и не лишнее обследование.

Чай в тебя тоже не лезет? Я спасаюсь целый день чаями, усыпляю аппетит. Чай с мёдом, с сухарями, но разве это еда. Пью бывает через "не хочу". После картошечки жареной сушняк такой был, литр выдула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я в марте прошла всех врачей, по русской привычке, сдала анализы. Так что, пациент здоров. Тут не тревожусь)))))

Чай пью фруктовый. Купила до Б потрясающий чай с кусочками фруктов, завариваю. А сегодня прямо возникло сильное желание,выпить черного майского или со слонами чая, с лимоном, и печеньем юбилейным)))))) А нет такой роскоши у меня)))) Попрогу родителей привезти. Должны уже в середине июля приехать)))))

 

konfeta29, кстати, по началу плевала от такой медицины. А потом , посмотрела в газете в конце, рубрики о тех, кто на неделе умер)))) и знаешь, меньше 90 лет нет никого. Я не одну неделю тест сей проводила))))) И потому закралась мысль- если так долго тут живут, значит все таки не такая уж и плохая тут медицина....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, зачем ты про жареную картошку написала.......)))))я прям не могу теперь как я хочу!и с молоком!

МАЛИИИНААААА!Милая, я целый день мониторила твое УЗИ!поздравляю-поздравляю-поздравляю!не нервируй больше себя и малыша!не сдавай ты прогестерон и вообще расслабься и получай удовольствие!Это неоценимо!я с дочкой тоже после ЗБ была и первые 12 недель до скрининга меня просто трясло и колбасило и я ни грамулечки не была счастлива, все время была уверена, что точно все. Каждый день мне казалось, что все!

**Агнешка**, во-во и у меня так. Что сьем- все, больше это видеть не могу.Уже не могу придумать что бы сьесть, только кислое - яблоки, черешню ем, клубнику с грядки свекрови. С дочкой 1 в 1 было..и отпустило только к 20 неделям.При том днем у меня токс усилился, я прям помираю, но к вечеру вроде отпускает.Я сейчас бы могла оливье сьесть или холодец с хреном)))и даже реклама макдональдса меня вдохновила.А конфета29 меня сподвигла на жарку картошки. Еще кстати отлично идет мороженное лед которое (никогда не любила) твистер (от альгиды, у вас тоже должен быть) прям ням-ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, чаем раздразнила. У меня только зеленый с анисом есть.

Попрогу родителей привезти. Должны уже в середине июля приехать)))))

как ты столько времени терпеть то будешь?! А нет какого нибудь аналога там у вас. Черный чай с лимоном тоже наверное просто организовать. Попробуй, может обманешь свою хотелку.

 

konfeta29, зачем ты про жареную картошку написала.......))))

:confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какая восковая фигура. Понравилась мне своей натуральностью и живостью. Скоро и мы такие будем, лежать и знакомиться))))

null_zps8172116a.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас бы могла оливье сьесть или холодец с хреном)))

аааааа!!!! хочу!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, черный чай имеется, но вкус такой не родной)))))) Есть русский магазин, но далеко. Попрошу мужа, может до родителей съездит, с бумажкой для продавщиц))))

 

 

И я, и я!!!!!! Хочу ольвие с бородинским, холода с хреном, картошки с солеными огурцами, крабового мяса, солянку мясную, суп которая..... Боже! Сдохнуть можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню мы в январятах2011 все дружно селедку под шубой хотели, но это было примерно в сер.бер-ти.

Хочу ольвие с бородинским, холода с хреном, картошки с солеными огурцами, крабового мяса, солянку мясную, суп которая..... Боже! Сдохнуть можно))))

не уснуть мне сегодня.

и еще главное жалуемся на отсутствие аппетита! а он вон где, родимый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сказать насчет больной головы. У меня иногда прям раскалывается. Я нашла для себя решение - чашечка кофе, сразу боль снимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, что думаете про пол?)))) Опытные мамочки у кого глаз-алмаз?!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, поздравляю! прям не верится, что у нас ТАМ человечки такие уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Прям человечки!!!!!!))) Класс, класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, кстати на счет отпуска!!!

Девочки, ходила к бухгалтеру перед тем как меня вывели из 30-км зоны, так она мне совет дала отпуск взять сразу после декретного больничного (отпуска?) перед отпуском по уходу за ребенком до трех лет, говорит отпускных набежит много, пока дома будешь, а так еще почти за два месяца на работе заплатят (отпуск 52 дня, у кого-то меньше будет), но все равно лишняя денежка думаю вам не помешает :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, не видно ничего(((((( а так хотелось погадать))))

 

konfeta29, так в том и дело, много чего хочется, а вот поставят это перед тобой, и вряд ли съешь...... Когда родители приедут, буду заказывать и проверять. Может уже и смогу есть все, и отсутствие аппетита тоже такая разновидность токса? Уже будет как раз после 12 недели, так что, надеюсь, я еще покушаю вкусняшек русских)))))

 

 

 

Девочки, вопрос))))) Зыыыыыы))))) Неделю уже, сори, мучает понос.... Несколько раз за день может быть. До этого были запоры. Как думаете, что это может быть, чем грозит???? Или это тоже можно отнести к токсикозу????

МИССИС СМИТ, так хотелось бы услышать мнение русского Г на этот счет))))))) Будет возможность, спроси пожалуйста у мамы)))) Буду очень благодарна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а мы что, запор- плохо. А понос у меня тоже появился во воемя б, я это принимаю за токсикоз))) мама никак это не комментировала.

Кстати по мне так фотка восковой фигуры просто ужасная.

 

 

Всем привет, хорошего дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa Angora, всё будет хорошо, почти у всех случаются эмоциональные случаи при беременности, я вообще вот в последние дни псих...с мужем цапаюсь =( Цапаюсь..но стараюсь не ругаться и держать внутренний контроль...почти получается =) Думаю малышастики нам простят, но конечно лучше попробовать этого всего избегать (пропускать мимо себя).

А по поводу отсутствия работы, мы планировали..планировали...как уволилась, сразу забеременела...и сразу мысли...как же теперь справимся финансово...и так сразу обидно, что никаких декретных (а они были бы у меня хорошие), муж видно тоже немного испугался, потом взяли себя в руки, поднатужемся, но справимся, иначе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка))) сегодня впервые послушала сердечко моего малыша с помощью доплера. Эти волшебные звуки как бальзам на душу! У меня кровит периодически всю беременность и знание о том, что все впорядке крайне необходимо для спокойствия. Вначале долго не могла найти датчиком сердцебиение, потому что искала совсем не там где надо. Оказывается мой малыш находится низко в лобковой части. На фоне сердцебиения периодически появляются булькающие звуки. Думаю это он двигает так ручками или ножками. Измерила частоту пульса - 160 уд/мин. А кто еще пользуется доплером? Как впечатления?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...