Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Вот всё мне нравится...к Гине ходить в ЖК, по врачам ходить, кровь сдавать...но сегодня я поняла...что ехать в ЖК просто чтоб отвезти мочу...меня убивает...а это только начало... =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaBebe, не, не буду, Я тщательно фильтрую лекарства, вообще стараюсь не пить, только в крайних случаях, даже назначения врачей в прошлую б фильтровала, потому как многое назначала для профилактики, потому что всем назначают

Всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!

Ннедельных пузиков с недельками!

Голова прошла, я счастлива!!!

 

EscadKa, ой, мочу таскать это ваще ппц, встать раненько и туда тащиться... а после 30 недель ваще каждую неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, голова и меня настигла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, мне надо доехать свой забрать у подруги..я еще для дочки покупала и так и не забрала, а ехать то недалеко...там с какой недели можно слушать?я уже и не помню..

Конфета 29 вот я вчера и страдала - чищу в ночи картошку и гадаю сьем-несьем))))10 раз передумала пока делала, в итоге так и не смогла сьесть вчера, позавтракала ей.С утра, кстати, мысли о холодце и ольвье меня не посещают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ольга Еретнова, передайте, пожалуйста, своим головам, чтобы они уже прекращали болеть и не болели вовсе!

Девулечки, всем привет и прекрасного дня! Пусть ни у кого ничего не болит и день пройдет просто замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из ЖК от гини. Ура...ничего не назначали =))) Узнала свою группу крови, 4 положительная (как у папы), кстати я почему-то всегда так и думала, что у меня именно она.

 

Но вот что самое интересное, по поводу витаминов...сказали пить...ТОЛЬКО йодомарин (фольку я закончила, говорили пить до 12 недель), добавить кальций после 20 недель...я чёт в ступоре прям, никак не ожидала такого поворота событий...правда врач была не мой (моя в отпуске), но я так поняла, что там у всех врачей одна политика...поэтому, думаю...наверно моя бы так же сказала. Я сразу себе сказала, слушаться врача...но тут я прям в ступоре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, передала, а то опять болеть начала, жара у нас ужасная, еще на кухне пока готовила упарилась вся. кста, может кому поможет, пластырь Экстрапласт от головной боли, почитала противопоказаний никаких, куплю сегодня

EscadKa, а че в ступоре? пей йодомарин и фольку продолжай, она лишней не будет, а если и будет, выводится без вреда организму. поливитами попозже назначат. я уже пью, но я грудью кормлю и мне может вообще ничего не доставаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка номер 2...))) А вот и мы...))

Ссылки скрыты.

 

Edinstvennaya, не видно ничего(((((( а так хотелось погадать))))

 

konfeta29, так в том и дело, много чего хочется, а вот поставят это перед тобой, и вряд ли съешь...... Когда родители приедут, буду заказывать и проверять. Может уже и смогу есть все, и отсутствие аппетита тоже такая разновидность токса? Уже будет как раз после 12 недели, так что, надеюсь, я еще покушаю вкусняшек русских)))))

 

 

 

Девочки, вопрос))))) Зыыыыыы))))) Неделю уже, сори, мучает понос.... Несколько раз за день может быть. До этого были запоры. Как думаете, что это может быть, чем грозит???? Или это тоже можно отнести к токсикозу????

МИССИС СМИТ, так хотелось бы услышать мнение русского Г на этот счет))))))) Будет возможность, спроси пожалуйста у мамы)))) Буду очень благодарна)))))

Теперь можно и погадать...)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  ваууу! прям личико так видно хорошоооооо!!!! мне канжется девушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, по логике девчат..я за мальчишку =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне сейчас ребенок (готовый который, живой :Crazy: ) нашел курсы подготовки к родам))))

Немного предыстории - с дочкой я ни на какие курсы не ходила, все их програмы мне казались странными - много о уходе за новорожденным и механизме родов (а мне это было не надо,я это все и так очень хорошо знала) и всякие заманиловы на роды дома (коих я страшный противник). В общем на курсах я не была и роды у меня были просто ужаснейшие, просто словами не описать. Не только из за того, что без курсов конечно, тактика врача была жесть какая, но я не знала как ей во всей этой боли и ужасе донести, что мне так не надо. Короче сейчас я хотела найти классные курсы, но не думала, что найду такие, что б прям для меня.

Итак сейчас срубил меня утрожестан, прям не могу сидеть-стоять, пошла умирать на кровать. Дочь крушит в это время квартиру и тянет меня за руки-ноги и обычно очень страдает компьютер - столько настроек поменяет, потом в жизни не разберешся. А тут подхожу после ее "работы" и у меня открыт сайт - просто идеал идеалов курсов подготовки к родам!!История и так длинная, но если бы я придумывала идеальные курсы - это были бы они. Ни прибавить ни убавить))) вот они, если что)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, спасибо! очень интересный сайт. там еще есть 3 истории родов, очень интересно почитать. я бы хотела рожать в америке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,

Какой красивый малыш! Как лицо хорошо видно! такой сладкий! ооооой какие же мы счастливые все ))))

 

И я своего покажу, это 11 недель и 4 дня. Девочки, как думаете на кого похож? мальчик или девочка? :girl_in_dreams:

LnX3Lt3u1xU.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только со скрининга)))) все в норме!!!) безумно довольная и счастливая))) ура!!!))) всем желаю удаче на скрининге! Так здорово увидеть своего малыша и послушать сердечко)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, УрАААа!!!! поздравляем!!!

 

Девочки, а на скрининге прям дают посмотреть долго и во всей красе на своего малыша? Или только чуть чуть один раз... или стоп кадр какой-нибудь?

С ума схожу от нетерпения))) Осталась неделька нам))))

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, от я тоже в америке хочу!но курсы эти обязательно хочу посетить, отбывать для родов думаю в ноябре где то надо, так что до ноября очень очень хочу!)

slavom, мне кажется барышня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, УрАААа!!!! поздравляем!!!

 

Девочки, а на скрининге прям дают посмотреть долго и во всей красе на своего малыша? Или только чуть чуть один раз... или стоп кадр какой-нибудь?

С ума схожу от нетерпения))) Осталась неделька нам))))

Спасибо большое!!!)))))

Меня минут 10 смотрела врач, все показала и рассказала. Расшевелила мне его) Сердечко включила. В общем я очень довольна. Потом обменку заполнила, рассказала мне все по параметрам. Сказала, что в группу риска не вхожу, фотку дала. А вот пол не предположила, рано еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ёлки-палки...я думала второй скрининг (узи) в 16-18 недель, а оказывается если без показаний то только в 20-22...как же дотерпеть то теперь?=) Бежать в 16, чтоб на минутки глянули пол...эх...не охота из-за каприза тормошить малютку...надо сдержаться...блин надо Юля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  у нас в узи кабинетах большой экран, спец для клиента, и все узи можно смотреть)))

Девоньки, с перкрасными скринингами!!! детки- конфетки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СarrieО нет, присмотрись, может мальчик!))))))) девочка есть уже...))

 

slavom,  по-моему чудесная девчушка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется барышня)

по-моему чудесная девчушка!))

Эх, а так хочется пацана )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  так я ж еще салага в этих вещах, может и мальчонка, надо опытных ждать! а врач не предпологал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы) как думаете, кто?)

post-169752-0-20868300-1371725039_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно кто будет) в пользу мальчика только то что имя придумали)поэтому специально узнавать не пойдем)

Всем привет, мои хорошие. Я немного с ленью попрощалась- на раьоте без напряга работаю и по дому мужа радую. Всякие вкусняшка готовлю, он аж пищит)))) но сильно устаю. Замели что как начала пить элевит стала лучше себя чувствовать.

 

Девочки, смотрю на ваши закорючки милые в пузах и улыбаюсь) мой муж как увидит, будет просто в восторге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Нет, я б все равно на этом сроке не поверила!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...