Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

надо опытных ждать! а врач не предпологал?

Ждем Агнешку :)

Будущий толстопузик,

ууииии такой пупс!

Ох я бы каждую неделю на узи ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик,  По-моему мальчуган...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  муж безумно сына хочет. А мне все равно, это наш первенец)

 

slavom,  да, мой сладенький) сегодня я безумно счастлива)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все мальчишки))))) Все три))))) Такие лобастенькие. Но с малышом slavom сомневаюсь немного))))

 

Всем привет! С хорошим УЗИ, доплером и недельками!

У меня БП сегодня плохо работает совсем с телефона((((

Изменено пользователем **Агнешка**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а ты когда на узи? я иду в субботу, но срок у меня только 10 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, все запоминаем, кому что говорит Агнешка по поводу пола...а то глядишь мы ей подработку так найдём. "Предсказание пола по фотографии УЗИ. Краткие сроки.Точный результат на самых ранних сроках."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я на скрининг 1 июля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скрининг 3 июля,а мне все равно кто девочка или мальчик,если будет вторая девочка-хорошо Софийке будет сестренка,а мальчик-тоже хорошо,нам с мужем интересно будет))))Главное,чтобы здоровейший был)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с малышом slavom сомневаюсь немного))))

 

 

Ну вот ( Я с самого начала почему-то чувствую, что мальчик, даже не допускала возможность девочки. Но сейчас уже несколько снов было про девочек, и многие говорят, что по снимку на девочку похож.. даже уже не знаю ))

А на каком сроке уже могут точно пол сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, у нас много опытных узистов в городе, в 16 они уже точно говорят...а есть такие кто и в 35 недель сомневаться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у тебя будет 11 недель? ой, как интересно уже посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

Я своего узиста спросила, он сказал, что уверенно сможет сказать на 20 неделе. Мда.. Ну думаю, на 16 неделе уже вполне реально все разглядеть. Не знаю правда когда мне назначат следующее узи. К врачу иду со всеми анализами только в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б думала, что будет девочка, пока в 16 недель не сказали мальчика мне))))) И вот сейчас, тоже думаю, что девочка будет)))))) Тоже жду фото с 12 недель, что бы сравнить))))) На самом деле мне не принципиально, главное для меня выносить как минимум 36 недель, и родить здорового малыша. Против еще одного мальчика, против ничего не имею, даже интересно, какой он будет в сравнении с сыном- другой или похожий. Девочку хочется для полного комплекта))))))) Мне ждать 3 недели до 12 недель, и 7 до 16 , когда уже могут точно сказать кто. Но наши гадания- очень интересны))))) Потом сравним))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы счастливые вернулись со скрининга. Как же я волновалась - ужас!!! Все хорошо. Смотрели 20 минут по животу. Малышастик размахивал руками ногами. Предположили девочку аж на 80%. Толи признак так сильно выражен, толи врач такая самоуверенная - не знаю. Чуть позже выложу фотку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты анализов.

Антитела 2шт - отриц.

Хламидиозы 2шт - отриц.

17-ОН-прогестернон 3,17 (норма 3,55-17,03)

Волчаночный антикоагулянт - 38,80 (норма 0 - 40)

Тестостерон - 0,14 (0,06-0,82)

ДГЭА-сульфат- 173,7 (60,90-337,0)

Гемоглобин - 118 понижен (120-140)

Эритроциты - 3,82 пониж (3,90-4,70)

Гематокрит - 34,5 пониж (36,0-42,0)

СОЭ - 17 повыш (2-15)

Вроде на мой взгляд все нормальные, даже анемия и СОЭ в пределах почти. Посмотрим, что завтра доктор скажет, какие ещё причины будет искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!!Завтра в первый раз иду на прием к Г, думаю уже на учет поставят.Боюсь жутко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya...там с какой недели можно слушать?я уже и не помню..

У меня в инструкции к доплеру написано, что с 9 недель можно сердцебиение прослушивать. Перед покупкой этого приборчика читала в отзывах, что с 8 недель уже некоторые худенькие мамочки слышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, да. Будет 11+2. А что у тебя за узи?

 

lenafonya, ты прям своим слушаешь доплером???

 

А еще меня за мучила изжога уже третий день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне не принципиально, главное для меня выносить как минимум 36 недель, и родить здорового малыша.

Не думаю, что среди нас есть такие, кому прямо уж так принципиален пол малыша. Мы все хотим здоровеньких! А пол это так, просто пожелания, так сказать. Не будем же мы любить их меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, ты прям своим слушаешь доплером???

Да, купила бытовой доплер. Он здесь в каждой аптеке продается без рецепта, но я почтой заказала. У меня сейчас постельный режим, хотела чтоб сразу под дверь доставили. Вот он:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, спасибо за ссыль!!! Буду думать и изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол)) я тоже постоянно об этом думаю.. ))) как там малявка, он вообще еще на месте?)) а то я все эти недели вообще никак не мучилась.. никакого токсикоза. сегодня начала хоть что-то ощущать) пусть покалывает иногда) ночью грудь почешу - вот и все симптомы))) а про шевеления вообще молчу)))

 

вот и я также, поэтому, когда вчера пришла к врачу уговорила, чтоб взглянула быстро, она ломалась, мол через неделю на скрининге увидишь, но я ее убедила, глянула секунд 5, ой говорит какие вы большие ручками машете, сейчас сердцебиение посмотрю и все, потом, говорит, а зачем сердцебиение смотреть, если ручками машет, но все таки посмотрела, правда тонус небольшой есть - как ему не быть, если я три дня на работе ору....

хоть отменила большую часть поддержки и утрик снизила и к элевиту йодомарин прописала :)

Теперь вот в пт скрининг узи. а кровь, т.к. по времен больше никак у меня, то на день раньше - в четверг.

 

И кстати, как правильная, спросила ее можно ли на юг на самолете поехать, так она сказала, что она не одобряет перелеты и солнце на ранних сроках, вот теперь сижу загоняюсь, но склоняюсь полететь.

 

а еще решила она меня взвесить, стою на весах, она спрашивает- сколько набрала, а я ей, что на домашних весах - 1,5 кг, а на ваших электронных + 1,5, ну она и записала +1,5.... и что я радовалась, когда дома взвешивалась по утрам :)

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Сегодня была на плановом приеме у врача и узи! Ктр у нас 38, чсс 140! Машем ручками и ножками,сроку соответствуем! Только вот тонус никуда не уходит, выраженный по передней стенке! И так кучу всего пью, еще дозы увелечили! Вот так! На скрининг аж 30! Тоже хочу заказать доплер по интернету, вот выбираю какой. С хорошими Вас узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а мы что, запор- плохо. А понос у меня тоже появился во воемя б, я это принимаю за токсикоз))) мама никак это не комментировала.

Кстати по мне так фотка восковой фигуры просто ужасная.

 

 

Всем привет, хорошего дня

 

вот вот, я ее в одноклассниках видела обплевалась, там еще сбоку то ли мужик восковой то ли просто посетитель был заснят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, Приветик. А чего бояться то?) Не покусают =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...