Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Клеточка, я тоже завтра первый раз к Г иду, на учёт хочу встать)))

 

вобщем у меня нет пока фотки бейбика, но я тут науонец зафотала свой дневной пуз!!

Видно? я тут почти не евшая, с поворешки супа, горсточки риса и помидорки)))

t4IWci818sY.jpgии-NOzG41vGHo.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я сегодня получила по почте свой Фетальный допплер! Долго искала сердцебиение, настраивала функции и вуаля! Нашла - 162 удара в минуту! С упоением с мужем слушали и выключать не хотели :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaBebe, а ты где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Ибэй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, о, у меня точно такой же, тоже на амазоне покупала)блин, надо бежать за ним скорее к подруге)))))

Ola25, мне кстати врач с первой Б говорил, что если хорошо все и малыш прикрепился хорошо (ну в смысле не на выходе прям) - то хоть с парашютом прыгай. Я в первую Б не летала - везде поездом, даже до Парижа на поезде ехала))))) А сейчас сразу после скрининга в 12 с небольшим недель полечу..просто не переживу без моря, и так изнемогаю прям, но до 12 недель не буду)

Сarrie, красивый какой животик!конечно видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, масик! :flower: такие интересные они))) я разочаровалась в определении , походу мне нужен опыт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Приветик, девушки! А это мы. Мальчик или девочка, как думаете?

Изменено пользователем //alisa//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, Мне кажется у вас торчит более уверенно)))) ставлю на мальчега)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,  спасибо за мнение, ты думаешь, это именно пиписька на фотке видна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, Мне кажется, что да. А иначе, что это? Ноги то сверху)))

 

Но тут конечно все сложно. Угол наклона не однозначный, я сравниваю со своим почти горизонтальным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пошли догадки с полом))) Как теперь дожить до второго скрининга?? мне в 17 недель назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я всё пытаусь до первого дожить! до второго надеусь без токса, будет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, подскажите у кого может была во время Б, такая не приятная вещь, как молочница?

Как в этой ситуации её лечить, вернее чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, И меня замучила... Назначали пимафуцин, не помогло... Ванночки содовые помогают чуть, но не до конца...(((( Мазок сдала-хороший... Уже у самой сил нет терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатиики, с неделькоооой!!!

 

Иду сегодня за свадебным платьем :reverans: сначала пойду одна утречком на разведку (два салона, которые мне нравятся около дома), пойду с утреца, чтоб никого не было, чтоб побегали вокруг меня :) . Если выберу, после работы беру мужа (в качестве водителя) и свекровь (в качестве эксперта) и веду показывать, если всё ок, то беру. Ёху ху!!! Может я сейчас после примерок пойму наконец, что скоро стану женой совсем скоро :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня, куколки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводила сегодня мужа на работу...всё таки решила ещё поспать чуток...проснулась...и поняла как мне плохо...начала собираться...и так меня прополоскало...(последний раз меня полоскало где-то месяц назад)...ппц...я думала, что это позади...самочувствие, как будто забеременела ещё раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже заказала себе доплер!) ихха! Буду верить что за три недели придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  круть! а ты где заказывала? на российском сайте?

мама вчера выдала эссенцеале форте, надеюсь поможет! а топомираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, Edinstvennaya, мне в этот раз помог пимафуцин из курса трех свечек, пока не зудит, ттт. можно еще спринциваться хлоргексидином, в прошлом году мне акушерка советовала, помогает на начальной стадии молочницы, в третьем триместре можно использовать Клион Д, таблетки вагинальные, вот они помогли здорово, проставила недели на 32 и не беспокоила меня молочница до февраля, но сейчас его нельзя!

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

пойду линеечку делать новую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с недельками!!!! Заказала на алиэкспресс за 800 р. У нас за 2500 продаются такие же

 

А я даже не знаю что такое молочница, у меня ни разу в жизни не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, повезло тебе, а мне врач говорила, что она у меня скорее всего хроническая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! Всех с пятницей, хорошего настроения и самочувствия. наконец-то выходные уже совсем скоро, а у нас в Украине их еще и 3 будет, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, тьфу тьфу тьфу дай бог, чтоб нам не узнать =) я тоже ттт пока ни разу не страдала от неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...