Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем приветик!!! :Hello: Поздравляю всех счасливиц которые поситили первый скрининг!!! :flower: А кто бекает желаю побыстрее избавиться от токсикоза!!! :girl_bye: Удачного всем дня :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я тож молочницей не страдала, думала в Б узнаю, что это! а нет! ттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я в планирование как начала на этом сайте сидеть...так начиталась, что мне стало казаться, что у меня тоже молочница :D даже тест купила в аптеке на молочницу (оказывается и такое есть), вот только после него и успокоилась...хотя нет...успокоилась окончательно я после сдачи мазка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! :Hello: МЫ ДОМА!!!!! :JC_goody:

Вчера ходили на узи и нас выписали)))))

Кстати я с токсом почти распрощалась(ттт) начинаю с утра усиленно есть и меня не тошнит))) :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  крутоооо!!!! прывед!!! а я пока только обед ем, утро и вечер тошнит сильно все еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ух я тоже так...встану, тошнит...неее есть не буду...а сейчас встала - холодильник - еда и вроде легче)))Поздравляем вас с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Мазок тоже не показатель... У меня мазок идеален, а молочница достала...((( Бакпосев нужно сдавать.,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ооо да?? не копалась так далеко в анализах=) ну у меня то эт уже надумки, беспокоить то ничего не беспокоит, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//,

ооой вот тут уж стопроцентный мальчишка! Как хорошо видно то! И на личико такой прям мальчик ) курносенький ))ms_juliana,

такая нежность лежит! ну умиление )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, c возвращением!!! Я за тобой следила))) Переживала :flower:

Растите теперь здоровенькие и не кашляйте больше :friend:

Что токс отступает, это прекрасно :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, какаой красивый пузик :m0591: очень аккуратненький :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем девоньки сдалась я на работе, куча заказлв и мы не успеваем недкли на две))) я грю, не могу, по утрам плохо мне, ну и слово за слово) радые за меня)))) так что я смилостивилась нвд ними, приду к 11 завтра))))))

Сейчач сижу на лавочке, ветерок, сонышко, мороженко и так мне хорошо!!!!! желаю всем;-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ух ты! какие у тебя классные коллеги на работе, теперь у тебя будет больше времени чтобы приходить в себя :) может еще раньше будут отпускать :) хотя по идее и токсикоз тоже скоро должен отпустить, чего тебе и желаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!Докладываю обстакановку!!!Была у Г сделали множество измерений и выписали не меньше бумажек к врачам на анализы и т.д.,Половину уже прошла сегодня!!!На следующей неделе на первые три дня все рассписано,а 5-го на очередной прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Это главное... А у меня наоборот беспокоит, а говорят все в порядке!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я в общем на приём, тож посмотрели померили, сказала матка на 8-9 нед!!! ЭТО ПЛОХО? наорали что я кровь на патологии сдавать не хочу...меня вообще не слушали, атмосфера отвратная....я видимо сразу в каком-то черном списке.....дали направления, на приём 9-го, но к другому врачу(эта в отпуске) короче расстроена и всё и щас пореву ещё нафиг, не могу!!!

 

не хочу туда возвращаться!!! :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У кого недельки поздравляю! :flower:

Девочки всем привет!!!!! МЫ ДОМА!!!!!

ух ты! поздравляю!

сказала матка на 8-9 нед!!! ЭТО ПЛОХО?

я думаю ничего страшного. Скачками же растут. У двух моих знакомых так же ставили по первым УЗИ, причем у второй уже вторая бер-ть и так же меньше на недельку. Чем грозит? позже в декрет могут отправить на недельку, не переживай.

 

Приветик девчонки!!Докладываю обстакановку!!!Была у Г сделали множество измерений и выписали не меньше бумажек к врачам на анализы и т.д.,Половину уже прошла сегодня!!!На следующей неделе на первые три дня все рассписано,а 5-го на очередной прием.

а на учёт то поставили?

 

вобщем девоньки сдалась я на работе

и мне пришлось сдаться, т.к. на больняке сейчас, дневной стационар. В больняке по любому лечебное учреждение будет указано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, это не на узи, это она вручную щупала....я на узи 2 нед назад была 8нед.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну вручную же можно и ошибиться, не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну красивишна будешь, скааааазочно!!!

Поздравляю с покупками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, зай, не смей даже реветь, может тебе вообще в другую жк? нечего там делать, раз с первых дней такое отношение!

Клеточка, вот ты шустренькая...уже сегодня смогла обойти, молодца! через 2 недели уже со всеми анализами небось надо быть? я вот не помню сколько мне дали на анализы...вроде тож 2 недели, сейчас пока второй раз отпускают погулять на 3 недельки =) ну мне в последний приём даже ничего не назначали...удивительно)))

 

@Чудеса_бывают@, ой! ну спасибо, детка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не расстраивайся, дорогая. многие врачи начинают воспринимать людей как конвеер что-ли им все-равно на чувства и мысли, конечно, у них же очередь или зарплата маленькая или еще что.

не бери в голову, желаю, чтобы 9 был хороший врач!!! :flower:

EscadKa, платье очень красивое!!! уже хочу тебя в нем увидеть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, она мне витамины и йодомарин назначила....а разве это не бесплатно должны дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ой там с бесплатными витаминами какая-то байда, надо закон почитать, один раз что ли они их выдают...и то естественно не везде...и надо не забыть об этом напомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...