Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

konfeta29, да вроде бы,кучу каких-то бумаг заполняли

 

EscadKa, а мне назначили витамин Е,магне В6 и фолиеву кислоту,вот планирую основную оставшуюся массу пройти в понедельник(моча,кал,экг и кровь на вич),во вторник у меня еще какая-то кровь,а в среду лор остался и буду свободна до 5-го числа)))

 

Сarrie, кстати,мне тоже кажется меня на...ли с витаминами....возле регистратуры висит список бесплатных витамин,а мне их выписали и отправили в аптеку,а они не из дешевых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и такие ещё говорят: вы на явки приходите, чтоб нам вас потом не искать....я зэк что ли? я надеялась, что будет позитивнее...вот в узи студию пришла на узи, а помошница врача как курочка надо мной и такая весёлая и так приятно сразу, и лялечка у нас красивая и фольку пейте обязательно)))) такая прям позитивная и тже ж конвеер за день и ничего....да там очч круто, но ведение Б. 45000....тю-тю....

 

заполнение карты порадовало тож

EQGQ-OWS9Js.jpg

а я как бэ 1983!

ладно, как-то в направлении вообще писали 1923)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьки,я еще не встала на учот,но была на консультации и на узи в платном центре.Тетушка мне посоветовала когда встану на учот обязательно попросить бесплатно витамины и фолиевую какбы обязаны выдать,в России есть закон.

 

Замучаю я вас со своей свадьбой =))) Вот оно моё родненькое, а то на той фотке оно само на себя не похоже, хотя модель типа та же самая.

Ссылки скрыты.

Какое красивое! Я про такое мечтала,когда будет сватьба?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ой, нашла из-за чего переживать, мне в первую Б на три недели со сроком ошиблись я на них поплевала тихонько, жаль тольк, что в декрет позже ушла, ну хоть денежек подзаработала)))

Бесплатные витамины выдаются по рецепту с кучей подписей и печатей, рецепт выдает гиня или акушерка, говорит в какой аптеке можно получить, идешь туда, Там выдают, когда делают назначения спрашивайте про бесплатные витамины, они их сами могут не предложить, мне долго тянули с рецептами и к концу года я получила только калий йодид и ферретаб, были положены еще дорогие Элевит, но типа в аптеке их уже не было по бесплатным рецептам. Так что требуйте, раз положено - пусть дают. Чет еще хотела написать и не помню, память вообще улитучивается с каждым днем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, здорово! думаю, быстро справишься. А мне вот кал не назначали, вот не пойму, почему кому-то назначают, кому-то нет или это принцип некоторых консультаций просто не назначать? загадка для меня

Kisa Angora, спасибо, сейчас вообще такой выбор платьев...но не зря все девочки говорят, вот оденешь и сразу поймёшь, оно твоё, вот с этим так и произошло, хотя по фотографии я может быть и не обратила внимание на него. Свадьба у нас 13 июля, совсем немного осталось =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, очень красивое платье!)уже жду вашу свадьбу, что бы фотки посмотреть)

Девочки, а у кого доплер angelsound вы во сколько недель услышали?там написано с 12 нед, но я решила попробовать (кто то тут писал же, что с 8ой слышно) - ничего не услышала((((даже растроилась..вроде и рано, но у кого то же слышно!я с гелем слушала, как надо...

Я кстати попыталась сегодня позвонить в ЖК))мне сказали, что б встать на учет надо взять талончик (раньше учет был без очереди), талончик можно будет взять не раньше чем через неделю (что то у них сломалось) и вообще моя врач в отпуске))))))добро пожаловать дорогие беременные называется)но я никуда не тороплюсь и нервы у меня железные :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у нас так же :(. Я через инет записывалась. Попробуй через госуслуги. Первый раз по записи, во второй тоже (поставили на учет), а потом без записи в след. разы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждый раз по записи, с врачом сначала обговариваем дату (она сама смотрит где у неё там свободно, записывает у себя в тетради), потом просто либо через регистратуру, либо через аппарат, находящийся в жк, либо по телефону записываешься на этот день. Никаких талонов. Срочно естественно без записи к любому дежурному врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас тоже раньше было по записи всегда - врач тебя сама записывает на следующий прием, талончики для Б у нее в кабинете, а вне кабинета талоны для остальных. Но именно 1-й раз для учета было без записи, потому, что как бы и карты нет беременной еще...а сейчас какие то талоны которые надо брать в самой поликлинике, не в ЖК и не у врача, да еще и у какого то аппарата, которого нет..

отзовитесь, у кого есть доплер!))я в волнении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отзовитесь, у кого есть доплер!))я в волнении)

У меня доплер такой же как у Вас. В инструкции написано, что с 9 недель слышно сердечко малыша. У меня сейчас 11 недель, но каждый раз я ищу минут 5 правильное место. И громкость на максимум ставлю, потому что те звуки что Вы ищите, гораздо тише Ваших пульсаций. У меня датчик должен быть на 2см ниже линии роста волос в лобковой зоне. Причем пару дней назад сердцебиение ребеночка я обнаружила чуть справа от центральной линии, а сегодня чуть левее ( неужели он там уже бегает :))

Звуки такие, что когда находишь их, уже ни с какими другими пульсирующими звуками своего тела не спутаешь.

Обязательно надо нанести на животик гель предварительно.

Вы не волнуйтесь. У Вас еще срок пограничный с допустимым минимумом для этого приборчика. Отложите его на недельку, и потом снова попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач тебя сама записывает на следующий прием

ну у нас так же. Она "встречу" назначает на какой нибудь удобный для меня день. Просто не надо записываться специально идти, да и время обычно на месяц вперед расписано, врач моя популярная.

 

Девчата, есть кто нибудь, кто как и я спать всё время хочет? Я прям не могу выспаться. Сейчас на больничном и в ЖК мне надо днем к 12.30. Сына в сад к 8 утра отвожу и спать заваливаюсь до 11, и всё равно не высыпаюсь. Рубит постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, есть кто нибудь, кто как и я спать всё время хочет? Я прям не могу выспаться. Сейчас на больничном и в ЖК мне надо днем к 12.30. Сына в сад к 8 утра отвожу и спать заваливаюсь до 11, и всё равно не высыпаюсь. Рубит постоянно.

Да вот она - я такая! Спать хочу постоянно - даже когда только что проснулась - утром после нормального 9ти часового сна! У меня в первую Б сыном еще хлеще было - я могла по 13-14 часов в сутки спать и ничего все нормуль! :D Так что спи, конфетка, если есть возможность! :)

Блин, доплер что ли тоже купить?! Так хочется почаще слышать сердечко малышани - и не дергаться понапрасну!

Столько соблазнов здесь у вас, девочки - от жареной картошечки до доплеров сердечных. Картохи я уже кстати наелась. Спасибо за подсказку, правда не помню чья идея была, а то я не знала чего же мне хочется. С таким удовольсвием оттянулась по жареной картошечке - ууууу ням-ням! :D

Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым утром, девули! :kiss2: Хороших выходных! Кругленьких с Недельками :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками!

Я спала даже на ходу пока не начала пить йодомарин, счас вроде отпустило, хотя иногда днем срубает, но сына не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

какие же у всех уже ляльки большие в животиках!!! поздравляю всех с отличными УЗИ!! так держать, мои дорогие!!

Юльчик, очень красивое платье, я когда свое надела - тоже сразу поняла что я не смогу с ним расстаться:)

Кэри, про срок не забивай голову, мне в 9 недель после осмотра на кресле написали срок 7-8 недель, может у них фишка такая ставить срок на неделю или две меньше?:) меня два дня рвало по два раза в день - ужас, сегодня пока без рвоты, сейчас пойдем с мамой ремонт делать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! мы тоже январские!!! можно к вам?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я недель до 9ти была сама не своя,где присяду там и уснуть готова)))))а вот последнюю недельку чувствую -легче стало,высыпаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira,  а сейчас уже какой срок? я вот переживаю- у меня вобще нет никаких симптомов, и то, даже грудь почти болеть перестала.....о токсикозе и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, сейчас 10нед +3 дня,а признаков тоже никаких,сама всё время чего то боюсь........грудь тоже кажется меньше болит,но я постоянно тут читаю что это нормально-у многих к этому сроку она немного успокаивается))))))ничего не болит ,не беспокоит,не тянет,токса нет,животика ещё тоже,правда поправилась -аппетит зверский,всё время хочется сладкого.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, у меня также... я тоже поправилась.... у меня 12ая неделя пошла. И живот уже виден. понимаю, что он не от ляльки, а от моего аппетита вылез. но по улице иду, его даже втянуть не могу, торчит из под низа.. видно что беременный)))) Хочу заставить себя исключить сладкое и мучное...а то что то страшно, если меня разнесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки, вы до родов будете признаки Б. искать? Отстаньте уже от своей груди. Она не должна болеть. Она чувствительно несколько первых недель и все) Потом у кого то объем растет, у кого то нет. Все индивидуально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  фуф!!! вот это нам и нужно!!!)))) а то так и фобию заработаем))))) Все, титьки больше не трогаю и не пристаю к ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, можно конечно себя немного удерживать,и даже нужно,или искать альтернативу -в виде фруктов например-мне помогает))))но по моему опыту,а я жду третьего малыша,если очень чего то хочется не стоит себе отказывать,а вес потом нормализуется-лялька будет расти -и "запас"ваш уменьшится ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira,  я так то не особо в чем то отказываю себе... просто очень много сладкого есть начала, и хлеба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...