Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет!! Девочки, вы до родов будете признаки Б. искать? Отстаньте уже от своей груди. Она не должна болеть. Она чувствительно несколько первых недель и все) Потом у кого то объем растет, у кого то нет. Все индивидуально.

:D до родов??? :D нет,не думаю)))))))))просто столько историй вокруг,что и правда маньячкой становишься))))))беременность третья -а ношу её как первую,сама себя не узнаю))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, ой, ну ко мне же нужно на ты!спасибо большое за ответ...у меня кстати в инструкции написано именно с 12-и, хотя аппарат вроде такой же..может в разных странах по разному, а я Англии покупала..буду ждать, что делать..но пробовать тоже буду)))не успокоюсь я ))))

konfeta29, Я!Я!Я!я хочу всегдааааа)))только дочь у меня не ходит в сад, поэтому кто б мне дал выспатся)))))а еще от утрожестана таааак рубит..выпью и через минут 30 срубает еле глаза открытыми держу...одна радость - сплю с ребенком дневной сон..

innochka55, приве!конечно! проходи, распологайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, ой, ну ко мне же нужно на ты!спасибо большое за ответ...у меня кстати в инструкции написано именно с 12-и, хотя аппарат вроде такой же..может в разных странах по разному, а я Англии покупала..буду ждать, что делать..но пробовать тоже буду)))не успокоюсь я ))))

konfeta29, Я!Я!Я!я хочу всегдааааа)))только дочь у меня не ходит в сад, поэтому кто б мне дал выспатся)))))а еще от утрожестана таааак рубит..выпью и через минут 30 срубает еле глаза открытыми держу...одна радость - сплю с ребенком дневной сон..

innochka55, приве!конечно! проходи, распологайся))

Да, это точно утрожестан срубает прямо на ходу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков- с недельками! Я вчера думала что повешусь, так живот разрывался. С утра, как говорится, ничего не предвещало. В 10.30 кааак началось... Отпросилась с работы, легла и приняла таблетосов, вроде начало отпускать. Сегодня ничего, даже посуду помыла))) Но все равно стараюсь лежать. В понедельник на прием, послушаю, что гиня скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера у врача взвесилась! так мало того, что не набрала, так грамм 500 сбросила!!! моё новое увлечение БЕЛЯШИКИ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот везуха...а я толстею на глазах(((( весила 50 кг при росте 164 см,а щас 52-53 кг...и все ушло в брюшко да бока(( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет) меня знаете, что напрягает? загазованность и постоянный запах курева кругом!!! Просто не чем дышать и меня это дико раздражает! Иду 40 мин. утром до работы, рядом 3 полосы в обоих направлениях.. и жуткие выхлопы. + курильщики... задолбали. Им то плевать, они не знают, что я беременна. Доходит до маразма, я смотри на каждого приближающегося и выискиваю сигарету в руке, в случае чего задерживаю дыхание и жду пока он отдалиться. А что делать? мне жутко противно это вдыхать.. и интересно каково малышу? он вообще чистым воздухом не дышит.

 

 

Escadka, я рада, что ты платье нашла)) оч. нежное) я свое брала на выставке в Москве, так это была любовь с первого взгляда. Страх был только развернуть ценник и не зря боялась, как выяснилось)) но уйти уже без него не могла. Люди вокруг останавливали и смотрели, когда оно было на мне) я поняла, это судьба) у меня совсем скоро свадьба, а я и не осознаю еще))

 

девочки, я ж диплом защитила)) забыла похвастаться)) на пятерку))) 26го июня выпускной. Спец-ть: гос. и мун. управление у меня)) Рада очень!) теперь со спокойной совестью с головой в малыша и в зарабатывание денег))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, луче б я толстела......тошнотики меня убивают, но уже вроде чуток лучше или из-за срока или Эссенциалька работает))) Девочки, а у кого-нить соски шелушаться? у меня сильно...

 

Svetoss, поздравляю!!! умница :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу в наши январские пузики)) Там дни недели - это ПДР? у меня 22 янв. среда. Как добавиться?

 

Сarrie, спасииибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, да экология у нас в россии ужасная сейчас. хорошо что скоро в полной мере будет действовать закон против курильщиков. На жд вокзалах уже запрещено курить, есть спец.комнаты. вот пусть там и дымят.

 

Поздравляю с получением диплома!!!)))) у меня тоже защита в июле)) :flower:

 

Сarrie, у меня соски уже вот второй день чешутся сильно, а раньше да, шелушились. Мазать кремом увлажняющим начала. а сейчас уже и от растяжек мажу грудь, бочка, и пузо)

 

Девочки, и меня в январские пузики помогите зачислить))) мой ПДР 6 января)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте новеньких в отряд январят! :Hello: Нам сегодня ровно 10 неделек, первая удачная беременность после ЭКО.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет и добро пожаловать!!

ой, девушки, лучше уж пусть не тошнит, чем когда тошнит и рвет почти каждый день, а то и не по разу.. приятного мало, я вот надеюсь что еще неделька и малыш будет спокойнее реагировать на все предлагаемые продукты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, innochka55, недельки, где подписаны каждая на свой день, это, когда у вас неделька беременности круглая, например я на пт.-быыло 10 неделек))) а ПДР надо у себя в настройках поставить, это вверху в зеленой полосе, поищите)))

 

anna923415, я тоже не дождусь, когда смогу купить или слопать. что угодно, пока беляши и помидоры, вот такие пироги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эх, ну как так....теперь же тоже беляшиков хочется)))))))

Svetoss, показывай фото шикарного платья!!!)))нетерпится же посмотреть!))

Рыжий Катенок, поздравляю с таким счастьем!)присоединяйся!

девочки, у меня вот опять паника начинается что-то...Я мало думаю про животик, мне кажется, таскаю дочку все время..и вот прям накрыло меня - а все ли там нормально у малыша?сердечко я не могу найти (рано, но все же ж не могу), 2 недели назад была на УЗИ и мне надо ещеееееее...я прям не знаю не держать себя что ли сходить?в целом меня и тошнит как обычно и с грудью все как было..но это ж и от утрика может быть... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

недельчатых с неделькой очередной! :flower:

Всем новеньким, велком! Ух, сколько сегодня вновь прибывших!

Для того, чтобы добавиться в табличку ПДР надо у себя в профиле (Дневник БТ (базальная температура)) вверху на зеленом поле зайти в "ПДР и дети" и там ввести данные. Ставьте линеечки, так удобнее смотреть у кого какой срок.

 

Девчонки, а я в первую Б вообще в первом триместре спать не хотела. Вот и удивительно для меня. Хотя у многих знакомых именно поначалу спячка была.

 

Ну что, отправила мужа за беляшами, пирожками с капустой и хачапури. :sorry:

 

девочки, я ж диплом защитила)) забыла похвастаться)) на пятерку)))

поздравляю! молодца! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а я почему то в этот раз спокойная, как танк. В прошлую Б на этом примерно сроке ездили с мужем на месяц в деревню к его родителям. Свекровь у меня терапевт, уже на пенсии, но у нее есть стетоскоп (вроде так называется), ну эта штуковина, которой врачи нас слушают. И вот я помню днем все уйдут из дома, я его доставала и все пыталась сердцебиение услышать, меня прям так волновало это.

 

Сarrie, знала бы ты сколько я ему назаказывала всего :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а я у родителей была, попросила маму давление померить, а потом развлекалась со слушалкой, но ничего не услышалааааа, кишочки тока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда поступала на дневной стационар, врач сказала, чтобы я потом подошла по поводу санатория. Оказывается мне положено бесплатно. Санаторий-профилакторий есть у нас в городе. Я стала спрашивать как же это с работой совмещать? на что врач ответила, что на это время выдается листок временной нетрудоспособности (больняк), сказала подойти после 16 недель.

Ссылки скрыты.

нашла, вдруг кому тоже надо

 

кишочки тока))))

вот вот, та же история :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!)))))

Кэрри, обожаю в сибе беляшечные, они на выездах из города стоят. Это моя страсть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, на выезде в сторону Матвеевки(я не ориентируюсь в трассах) есть офигенная беляшная, с неё всё и началось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да! Они по моему так и называются- горячие беляшики. Эл нечто. Рай на земле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж беляшиков не нашел, а вы так вкусно пишете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня вообще 11 вечера, а я ела олько утром. муж взялся за ужин,и как обычно днлает это пипец как медщленно. я сижу злющая и голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты без обеда сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...