Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Edinstvennaya, недавно с девочкой общалась,у нее вторая б, на 14 неделе чувствует уже

 

и живот вылез у нее немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Ух ты!!! Класс может и я дождусь такие ранние...)))) А она худенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я лежала на сохранении с девушкой, у нее уже пузик круглый, у нее 11-12 недель, а на узи сказали что уже 13-14)))дак у нее живот уже очень хорошо видно что он беременный)и говорит что чувствует как пузырьки лопаются внутри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у меня пока от газировки пузыри лопаются :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность почувствовала шевелюшки в 14, 5 неделек. Жду не дождусь уже когда этого малыша почувствую.

Кстати, мне от тошноты в прошлую Б терапевт назначала Мотилак (Домперидон). Мне очень помогало. Слава Богу, в эту Б совсем не тошнит.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! добралась наконец-то я и до вас..У нас жара до 35-38.. лежу пластом.. токс не отпускает.. У меня вопрос: я была на узи на той неделе во вторник.. мне узистка сказала звонить 24-го то есть сегодня и записываться на узи-скрининг где-то на 9-11 июля (это будет по срокам 13 недель).. так вот стала я седня звонить в регистратуру а там меня стали записывать на 26-ое июня (по сроку у меня будет 11,3).. так вот я теперь думаю не рано ли? и не вредно ли делать узи так часто.. ведь получается всего неделя пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я иду на узи в 11+2, тут девчата делали на таком сроке. мне узистка сказала, что кровь лучше на 11-12 сдавать

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, кстати,ты чо так редко заходишь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, понятно.. Значит по срокам все нормально.. Редко захожу, потому как лежу пластом из-за токса и жары.. я как варенный пельмень.. ничего делать не могу... Ужасть просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня тоже)))я теперь при Б так хочу фанту)пью ее как можно меньше...но до одури ведь хочу :)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а ты меня помнишь? Я Б.у.р.у.н.д.у.ч.о.к в прошлом))

 

Девочки!!!А как у вас ШМ??? а то я тут так расстроилась...она у меня прямо рыхлая!!!мягкая зараза((((какая она должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите может кто знает, мне в пятницу на первый скрининг... какую-нибудь диету надо перед этим держать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, помню конечно!!!! :D;):friend:

Девочки, подскажите может кто знает, мне в пятницу на первый скрининг... какую-нибудь диету надо перед этим держать???

и меня этот вопрос интересует... мне на 14-30 назначено на среду.. это что мне до обеда ни кушать если надо вдруг на голодный желудок сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с девочкой на сохранении лежали, она поехала на скрининг, у нее было назначено в 2 часа дня, ей сказали за 2 часа просто ничего не кушать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, понятно.. а то ведь я не могу долго не есть.. меня тошнить начинает со страшной силой.. стараюсь или печеньку зажевать или яблочко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Недельчаты с недельками!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мне сказали на голодный желудок приехать! Кровь только натощак берут. Мне повезло, нас на 10 утра записали, сказали взять с собой еду.

 

anna923415, у меня на глазах вообще только одна беременная была))) (жена брата мужа), но она сама по себе масенькая...в 20 недель была свадьба у них...животик уже был виден, но не сильно, начал расти где то наверн неделек с 16ти (но ей врач и говорил, что типа у тебя что-то плохо он растёт все дела, зато потом быстренько попёр, но в итоге всё равно был аккуратненький, в её комплекции очень гармонично смотрелся).

 

Нам 13...я до сих пор в своих джинсах хожу...хотя постоянно думаю, что пора бы уже переодеваться в беременные джинсы. Пока нет амёка на рост живота...но вот жду...когда же=)

 

innochka55, с неделькой вас!!! скрининг - это прекрасно...столько впечатлений)) не забудь с нами потом поделиться=)

[

Оооо, везёт)))). Я уже в беременных штанах или платьях с завышенной талией хожу. Животик чуть-чуть выпирает, штаны обычные жмут наприятно. Сегодня прикупила два комплекта белья для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я даже не знаю,где ее искать. эту шейку. да и зачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз привет!

пока бегала в больницу за анализами, вы уже тут столько написали)))))

Вобщем, анализы я сдавала на зппп и бак. посев, тк периодически беспокоила мазня светло-коричневая. но тк у меня двойня, и одно плодное яйцо пустое, оно дает такие вот явления. Зато сдала анализы и успокоилась теперь.

завтра был скрининг назначен.... Но скорее всего не пойду на первый.... родители и муж отговорили, тк было итак 3 узи по показаниям, задергала своего ребенка уже..... А если и скажут какие то возможные риски- то я себя больше нервотрепкой изведу.... уж лучше спокойна буду. Муж и я здоровы. Так что и ребенок здоров. А на второй и третий пойду... пусть смотрят кровоток, и придлежание перед родами.

вобщем как то так))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчиииии! как я сейчас налопалаааась.....огроменнннная тарелка салата (там на троих норм. порция), 2 беляша и цельная дынька-колхозница, за час умяла.....так кайфово мне сяс!! не тошнит!!! тако сястееее, сейчас заплачу)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, кушай кушай!!! я тебя тоже поддержала))) пошла и натрескалась роллов как свинюха))) но довооольнаааяяя :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, кушай,моя хорошая.А меня изжога не отпускает(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз , я вообще не прикасаюсь к шейке, может просто из-за влажности там кожа такая, потому и кажется, что рыхлая, мне кажеться надо быть профи, чтоб точно определить на ощупь)

 

innochka55, а как твой врач на это отреагирует? моя меня чуть не съела, когда я сказала, что на пороки кровь не хочу сдавать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, просто у меня ситуация осложнена тем,что я щас вобще в другом городе, приехала на диплом...и еще на учет не вставала... поэтому когда я приеду, просто встану на учет и договорюсь со своим врачом на второй скрининг. у меня последнее узи из за моих переживаний во время мазни было 13 числа...а завтра считай снова на узи- ну его нафик.... при любом раскладе, как бы там не случилось я буду рожать..... тогда для чего мне эти "перестраховки"?.... только изведу себя переживаниями.

Да и начиталась я на других форумах про эти вопросы.... что очень много ошибок говорят врачи...или статистику выдают, а девушки потом седеют от страха буквально.....

 

вот кстати ссылочка интересная, кто делал скрининги, и что им пришлось пережить.....вымотанные нервы, а итог- здоровые дети.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, я ей так же сказала, что аборт вообще не рассматриваю и знаю, что там много непоняток бывает по крови....вот сейчас не знаю, сдавать-нет....ведь загрызут....

 

всё начиталась, в топку кровь....свизнусь с ней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, они не имеют права тебя заставлять. ты можешь вобще написать отказ от любого скрининга во время того, пока стоишь на учете. многие пишут отказ.

я щас читаю то, что девочки пишут на чужих форумах про это...волосы дыбом... столько нервов, слез, переживаний...кто с угрозой попадал в больницу на нервной почве....а дети родились здоровыми!!! Просто, и сами врачи у нас волшебные- чуть какое подозрение- иди на чистку!!!.... как после этого носить ребенка и бояться возможных патологий??? его одними нервами идиотом сделать можно.

Мое мнение, что если не стоит речи об аборте, то и нафиг скрининги эти....

Всю жизнь как то люди без них рожали...а щас дай волю- залезут к ребенку под любым предлогом.

можно сходить на 2 и 3 скрининг, там уже точно будет видно, он более информативен. да и кровоток посмотрят, если он плохой, витаминки назначат, чтоб у ребеночка кислородного голодания не было. а на последнем посмторят положение плода- чтоб показаний для кесарева не было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, скажи, пожалуйста, куда ты ходила к Александрову на УЗИ. И случайно не знаешь, надолго он в отпуск ушел?

я ездила на Шахтеров 117 (вход в слим клуб), в отпуске он с 18ого числа до какого не знаю, я была на 18 и записана, но на Красноармейской, но мне позвонили...и сообщили...я с ним созвонилась и он принял меня 17ого на Шахтеров, знаю что девочки с ним созванивались и после этого и он их принимал так же на Шахтеров, хоть и якобы в отпуске. Ты звонила ему на мобильный?

 

Девочки, подскажите может кто знает, мне в пятницу на первый скрининг... какую-нибудь диету надо перед этим держать???

диету держать не надо, по крайней мере об этом никто не предупреждает и все сдают и всё в норме, сдавать или натощак или не ранее чем через 3 часа после еды, так что если сдаете анализ не рано утром...кушайте на здоровье

 

ПузАрбуз, помню конечно!!!! :D;):friend:

и меня этот вопрос интересует... мне на 14-30 назначено на среду.. это что мне до обеда ни кушать если надо вдруг на голодный желудок сдавать?

кушай, золотце) за три часа до анализа можно...мне врач лично говорила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, а я на 3д узи же пойду, пишут, что на нём тож всё это видно, всё успокоилась.....я просто очч боюсь, что надумаю потом черти что и в депресняк скачусь....да и по-любому будут возрастом мне тыкать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...