Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

//KittyKey//, странно как то..у нас кровь на скрининг и в 5 дня принимают и врач лично говорит, что кушать можно...главное перерыв в 3 часа хотя бы...иначе как тут в 5 часов натощак сдавать то будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я когда свечки от молочницы вставляла один день была низко и рыхловатая, два другие высоко, даже палец не достал, в 1Б тоже помню щупала и на разных сроках было по разному, не знаю с чем связано, но заметила, когда много ходила и занималась всякими делами - она опускалась

в 1Б именно толчки почувствовала в 18 неделек, а всякие приятные ощущения чувствовала недель с 13, хоть акушерка и говорила, что это газы, это были точно не газы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот я точно такая же.....у меня апокалипсис случится,если меня шугнут плохими результатами. первый скрининг деже если что то и обнаружили- ничего не даст. и просто скажут ждать второй, или идти к генетикам. Все это -гадания на кофейной гуще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а я в неБ щупала и если например в туалет схожу или что поделаю, она ниже, а если после того как полежала-высоко, с тех пор забила, непонятки)))

 

innochka55, вот-вот, а не дай бог о чём-нить(писать слово не хочу) заикнуться, так тут я сума съеду....и так от перврго похода в ЖК не могу отойти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, все эти врачи сейчас только страхи роженницам прививают..... Я уже на себе испытывала несколько врачебных ошибок по гинекологии..... с тех пор им не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, вот и мне полип ставили 4 раза и на гистероскопию отправляли(т.е. практически аборт), а тут заБ и грю узисту, посмотреть как там мой полип, а она. какой полип? вы бы с ним не заБ! хотя недель 6-7 назад мне его ставили, а на узи с лялей его не было уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой животик, правда к вечеру больше бывает. Изображение

Красивый аккуратненький животик! Я уже такие платьешки не могу себе позволить. Уже прикупила несколько вещей для Б, одела - такой кайф, когда нигде ничего не жмет. Почти все старые вещи уже малы - пузенька вылез,/ но конечно же больше от постоянного поедания чего-нибудь съестного. А в первую Б (13 лет назад!) я долго ходила в добеременных джинсах - недели до 15 точно! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да все у наших деток нормально будет!!!! без вариантов!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, это очень индивидуально,смотря какой вы комплекции,какой по счёту пузик))))да и расположение плаценты....у меня в первую беременность недель в 18 только стал появляться,во вторую уже в 14-16(ещё и плацента по передней стенке была),а сейчас вот жду))))пока только жирок,но малыш его видимо уже "подпирает"т.к совсем втягиваться перестал последнюю неделю ))))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем shaira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, а фотку скинь,пуза,и нтересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раньше, если объемся спокойно, на автомате пуз могла втянуть, а сейчас, словно эти мышцы вообще не работают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, кто уже счастливые мамы...когда в первую Б вы почувствовали шевелюшки???...я почему-то так настроена на 16 неделек (хотя знаю, что в норме они должны появиться до 20 недель, у некоторых бывает даже чуть попозже). Просто вот как представлю...этож будет самый лучший наш свадебный подарок, если малыш подаст знак нам в эту недельку =)

Я очень рано почувствовала шевелюшки в первую Б - примерно между 14 и 15 неделей - такие легонькие толчечки - с газами их точно не перепутаешь! Но у меня сын был уж очень активный и сейчас остается таким же. Уже 13 лет ему, а все по дому скачет как сайгак! :) Да, хочется поскорее почувствовать движении родной жизни внутри - непередаваемые ощущения!!!

 

praying//mom, а фотку скинь,пуза,и нтересно)

Ща попробую! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, уррра! жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а откуда ты берешь картинки на аву? это один художник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) вышла на работу и пропала - столько информации там!

Сarrie, ну слава богу..а то я думала я одна обжора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да,эт о художница. Она рисует картины мамско-детские.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, а у меня уже выдающийся пуз))) эх...наела я его, наела блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раньше, если объемся спокойно, на автомате пуз могла втянуть, а сейчас, словно эти мышцы вообще не работают)))

вот,вот-аналогично)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, тож начала юзать их, очч необычно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, ох,наела я тоже не мало)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По заявкам телезрителей!

Это пузик в домашней одежде

-88693455.jpg

 

А это я решила поэкспериментировать и померяла добеременное платье! Ужооос! Полоски трещат по швам! :D

-88693455.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вредность УЗИ. Уже конечно не раз обсуждалось и всё равно у каждого врача своё мнение, но вот я тоже поделюсь, может это успокоит тех, кто часто по показаниям делает УЗИ. Есть у нас друг семьи, врач невролог (разносторонний по всем направлениям медицины) и конечно я ему задала этот вопрос, на что мне ответил: "Для будущей мамы, совершенно безопасно, для плода - 2 фактора, это то что идёт нарушение сна плода, обычно всегда малыши просыпаются от узи, и это то что идет нагрев", итог, если есть показания, то эти факторы конечно совершенно незначительны. Ничего вредного как такового не случается, просто мы беспокоим малыша от его там "дел" и здорового сна =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Нельзя будить спящего ребенка!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) вышла на работу и пропала - столько информации там! Сarrie, ну слава богу..а то я думала я одна обжора)))

Ага - да где уж там! - одна обжорка - посмотри, что я наела! Рот не закрывается - стараюсь хоть полезным чем-то закидываться, а вес все равно прет! Ну не на диету же садиться?! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у всех пузы красивые!!!!!!! а у меня вообще огромный, месяц на 4, с прошлой Б еще не ушел, да и жиру наела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...