Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки! :) всем бодрого утра без токсикоза, а пузанов вторника с недельками :kiss2:

Я собственно хочу поинтересоваться, кто-то стал раздражительнее и нервнее??

Я как мигера хожу уже недели 1,5-2, все меня бесят... раздражают... прям поколотить хочется кого-нибудь :Laie_::D :D :D

я с пятой недели раздражительная, периодически отпускает, но чуть что не так и все, опять все вокруг враги. Это связано с гормональной перестройкой, ну по крайней мере мне так гиня сказала. Еще прибавится забывчивость, озабоченность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, забывчивость и озабоченность не сильно беспокоят. А вот моя раздражительность... бррррр... прям всё мне не так... чуть что... сразу раздражают и злят :dash_kolob_girl:

Коллег вообще не переношу... хоть вообще не работу не ходи... ппц :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  я стала более пофигистичней и более опасливей, психую очч редко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, что во мне гормоны бушуют как в ПМС (в пмс я была мегерой), но внутри какое то жуткое спокойствие и желание уходить от всех конфликтов, так и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  вот-вот, на ругань вмякую не тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нееее... на ругань не тянет... просто хочется стукнуть и фыр фыр фыр :sorry::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я наверное ярый представитель истеричек)))

Вчера муж мне устроил нервный срыв...

Захотела сшить себе сама подушку для беременных. Машинки дома нет. Да и к своему, может быть, позору, шить не умею. А вот муж- умеет )))) у его матери стоит старая советская машинка. Попросила его мне помочь. он радостно согласился. А я такая довольная, даже маме пошла рассказывать о том какой муж хороший у меня, все умеет.... А через 3 минуты мой хороший муж устроил мне головомойку, в приказном тоне сообщил, что мол приедем к матери- сядешь и будешь шить учиться. ...ну на свой приказ получил соответствующую реакцию.

Сказала, что шить при его матери, тем больее сидеть учиться, как девочка- школьница под надзором строгой учительницы не буду.... На меня столько оскорблений посыпалось, что мол, я белоручка, лентяйка....охреневшая, и все в этом духе......

Потом сказал- да ты стесняешься при матери моей шить....

Я-да, мол, стесняюсь , тк знаю что такое твоя мама....

и за словосочетание ЧТО ТАКОЕ он мне вынес весь мозг- типо маму я его оскорбила ужасно, что это типо обращение как к животному.... Я начала оправдываться- что обидеть не хотела, а словосочетание ЧТО ТАКОЕ, в данном случае- просто замена слову СУЩНОСТЬ к примеру.....

Я до часу ночи успокоиться не могла... живот разболелся..... так обидно было :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, нам в нашем положении, все свои амбиции нужно учиться в опу прятать :sorry:

Не о себе думать, отстаивая СВОЮ правду, а о ребенке. Для него такие стрессы - ОЧЕНЬ вредно. Тем более у вас и живот даже разболелся. Ради чего вы эти разборки поддержали? Кому лучше от них стало?

Давайте вместе в танк... и всех лесом... нужно думать о здоровье ребенка - все разборки и скандалы на потом. Отыграетесь еще :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, это точно... просто не получается справиться со своими эмоциями. из за какой то сраной подушки довел до такого состояния(((( мужики- козлы! :girl_mad:

 

сказала, буду выключать телефон на несколько дней, чтоб не было скандалов.. а если дома буду при этом- сяду в машину и уеду.... чтоб не доставал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, так и вам самой не нужно реагировать на эти разборки. Вы же подыгрываете ему... отсюда и развивается скандал. Нужно просто не реагировать... я же говорю - ПОТОМ отомстите. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, :malicious: буду все записывать значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я накатала такое сообщение, а оно стерлось((((

Тогда без обращений)

Про шевелюшки С 1Б я давольно поздно ощутила, чуть раньше 19 недель. Но это были такие прям самые настоящие шевелюшки, которые я даже на видио успела заснять)из живота бугорки показывались)и с тех пор они были каждый каждый день и заметные всем, не только мне, даже руку прикладывать не надо было. А недель с 14и было что то типа пузырьков, но я это за шевелюшки не считаю, там фиг поймешь ребенок это или кишечник)

Про УЗИ все же вред не доказан воообще!сколько не пытались кстати!ничего про нагрев, ничего про пробуждение ото сна (уж как Вера любила поспать на УЗИ, приходилось ее датчиком расталкивать)И вообщес Верой я сделала миллион УЗИ,каждую неделю точно - здоровый малыш хороший. Сейчас чисто себя сдерживю, пока только 3 раза была)))теперь надеюсь до скрининга дотерпеть.

Про скрининг я верю в УЗИ в верю, что там вот можно какие то пороки рассмотреть. А кровь - это вилами по воде. С Верой кровь 1й раз сдала, ну просто с ходу, я в 12 нед на учет встала и сразу дали кучу направлений на кровь. Потом уже уровь на скрининг не сдавала и никто и слова не сказал. УЗИ делала сама, у своего Донова любимого. Есть случаи страшные, поэтому не могу сказать, что что бы не случилось, мне хотелось бы знать уровень здоровья ребенка (хотя у меня ни 1й раз ни сейчас ни минуты сомнений, что все отлично), но кровь тут не помошник. Ну а второй скрининг (кровь) вообще врет через раз, столько нервов..

Пузо, токс и обжорство деочки,вы все такие скромницы))все наели себе пузо, а я тут публиковала видео быстрое,что происходит и там видно, что буквально с 6-7 недели живот вылезает, тк растущая матка двигает органы. В 10-12 недель уже точно начинается настоящий беременный пуз, а не жир!там конечно не малыш все место занисает,но из за него все так пододвинуто))Токс у меня странный - и тошнит, но я начала ЖРАТЬ!меня тошнит, а я ем!не все конечно, но что могу...мамадорогая!причем к ночи могу почти все есть и вчера ТАК наелась мяса (которое я вообещ есть не могу) всю ночб тяжко было и до сих пор страдаю(((((надо срочно прекращать, опять на весы боюсь встать.

и хотела еще сказать)девочки, а вы заметили - у нас почти все девочки Сибирячки!прям все все почти с севера!)так удивительно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, север решил проснуться от спячки и нарожать детишек :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет :) хорошего настроения и самочувствия.

Была в субботу на узи, у нас все хорошо, ттт, идем по плану, следующее узи на 12 неделе, теперь срочно нужно встать на учет, оказывается 12 неделя - последний срок, эххх, а я бы вообще лучше бы сразу пошла только рожать, не люблю ходить по врачам, а что делать?

Как у вас дела, бубочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Предстоит записаться на скрининг.Сначала нужно к генетику,чтобы направила на кровь,а потом на узи?В один день записываться или можно в разные,расскажите как нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЖК гинеколог сам всё расскажет.

У меня дала направление на УЗИ (я сама поднялась и записалась), вернулась через 5 минут к Г, и получила направление на кровь, на дату, через два дня, после УЗИ (т.к УЗИ в пятницу попадает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  как это -последний срок?))))))а дальше что?рожать не пустят?)))))в любое время до родов можно спокойненько встать на учет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, да в том то и дело,сказала записаться к генетику и на узи,выдала кучу анализов,но среди них нет на скрининг.Г. В отпуске до 10.07.,а записаться уже нужно сегодня-завтра,иначе времени потом не останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты бак.посева, опять все хорошо, но откуда-то вылезла уреаплазма. Титр небольшой вроде. Пока врач сказала, что не надо ничего делать на этом сроке, не страшно и часто бывает у женщин. Но начиталась, что она может служить угрозой выкидыша. Подскажите. кто сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки,была раздражительной до 10 недели. Я воей начальнице 5 раз нахамила и сказала,что если работу,которую она мне предлагает сделать,сделать быстро-пусть сама сидит и делает :D :D :D :D потом трубку не брала на нее хрен знает сколько врмеени-ну бесят меня сейчас зануды просто жутко. на коллег орала пару раз,и мужу сказала,что мне пофиг кто что думает. Хочу и бесят. :sorry: вот такой неадекват.зато отпустило несколько дней подряд и я стала ангелом просто)))

 

несколько дней назад*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ругалась с мужем, сейчас он от меня на вахту смылся, так я ругалась с бухгалтерией, ну а как еще разговаривать с людьми, которые мне доказательства не могут предоставить, а я потом как дурак в суде выгляжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто все силы сейчас направлены на беременность и ребенка,поэтому мы сильно реагируем на вснешние раздражители,которым (непонятно,почему? :D ) все равно на наш положение. Я думаю это норма

 

Всем привет,кстати!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, как это -последний срок?))))))а дальше что?рожать не пустят?)))))в любое время до родов можно спокойненько встать на учет!

а дальше будут препятствовать в выплате мат помощи от государства, буду занижать суммы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон,  можно пересдать на уреплазму чисто, бывают и с ней ошибки....если раньше не было) я в таких случаяз всегда перепроверяю, что нашли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, можно пересдать на уреплазму чисто, бывают и с ней ошибки....если раньше не было) я в таких случаяз всегда перепроверяю, что нашли)))

Тоже появилась такая мысль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...