Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

харитон, Я когда наблюдалась у репродуктолога и собирала все анализы ,она мне сказала что если титр до 10 в 4степени,то лечить не нужно и при таких показателях берут на эко.У меня был титр 10 в 3степени.Сейчас тоже ПЦР сдала,все чисто.

 

SVKasha, Вам могут не выплатить только пособие единовременное,которое платится женщинам,вставшим на учет до 12 недель б.В остальном,не имеют права.

 

Кстати оно составляет около 450 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Я когда наблюдалась у репродуктолога и собирала все анализы ,она мне сказала что если титр до 10 в 4степени,то лечить не нужно и при таких показателях берут на эко.У меня был титр 10 в 3степени.Сейчас тоже ПЦР сдала,все чисто.

 

SVKasha, Вам могут не выплатить только пособие единовременное,которое платится женщинам,вставшим на учет до 12 недель б.В остальном,не имеют права.

 

Кстати оно составляет около 450 рублей

У меня 10*4, врач сказала пока на этом сроке ничего не надо. Но я прочитала, что она может влиять на угрозу выкидыша. Но если даже на ЭКО берут! То может и правда всё не так страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, А ты какой вид уреаплазма сдавала?Их 2вида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ureaplasma urealyticum как-то так написано в результате бак.посева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет всем. У кого-нибудь есть угроза резус-конфликта (муж +, жена- ). Вам на антитела анализ назначали уже или я рано запаниковала? В инете прочла, что раз в месяц надо бы сдавать кровушку, а Г и ухом пока не ведет. Боюсь блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, странно как то..у нас кровь на скрининг и в 5 дня принимают и врач лично говорит, что кушать можно...главное перерыв в 3 часа хотя бы...иначе как тут в 5 часов натощак сдавать то будешь?

х.з. У нас скрининг с 8 до 11 делают. Мож у кого в 5 вечера и можно поесть.

 

.Юлиана, а где это пособие получить можно? Я на учёт встала, так мне ещё обменную карту не дали и про пособие промолчали. С кого спросить-то?

Анна // Еще верю в чудо//, у меня резус-фактор - , у мужа +. Моя г. сказала, что эти сыворотки для антител - прошлый век. И даже при родах, если у малыша будет другой резус-фактор (то есть не как у меня) не стоит вводить препараты. Х.з. Она у меня молодая и современная, по всяким конференциям новомодным разъезжает. Ей удалось сделать так, чтобы я заБ. после 2 лет скитания, я вот и доверяю ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, а если при Б резус-конфликт будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, Г. сказала - если будет, посмотрим, адля "профилактики", как некоторые врачи советуют, не стоит. Говорит, при первой Б. такое редко бывает. У моих родителей разные Rh, и у друзей тоже. Дже при второй Б. всё было нормально. Не накручивай себя раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, так а что не стоит то делать? Для какой профилактики? Я же не про укол послеродовой спрашиваю. А про анализы на антитела при Б. Пора их уже сдавать или нет? И кому когда назначали? А с уколом я сама как нит разберусь, пока рано еще))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, я пока не сдавала. Мне пока рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, я из Украины, сейчас пытаюсь разобраться с этими выплатами, но на учет все-равно стану уже сейчас, чтобы потом с пузом нервы не трепали. многие пишут, что врачи потом еще и истерики закатывают, а я к этому очень восприимчива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что на антитела начинают сдавать с 8 недель, может опять не там не то услышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пыталась прочитать, что тут без меня наболтали - так и не осилила - давненько не заходила. Делюсь новостями - я сделала первый скриннинг. Ходила вместе с мужем. Все хорошо, вероятнее мальчик. Мне когда сказали это - у меня аж слезки побежали. Попросила фото сделать, а он говорит фото я не делаю, только видео записываю, вот зараза - самый дорогой узхист в городе и даже фотки не делает. Ну все равно мы с мужем очень довольны. Правда сердечко стало медленнее биться, но думаю это нормально. И еще девчонки у кого как дела с пузиками обстоят? У меня вчера первый человек заметил! (который не знал о беременности) А еще мы наконец-то рассказали родителям и бабушкам с дедушками о внуке и правнуке все рады

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пыталась прочитать, что тут без меня наболтали - так и не осилила - давненько не заходила. Делюсь новостями - я сделала первый скриннинг. Ходила вместе с мужем. Все хорошо, вероятнее мальчик. Мне когда сказали это - у меня аж слезки побежали. Попросила фото сделать, а он говорит фото я не делаю, только видео записываю, вот зараза - самый дорогой узхист в городе и даже фотки не делает. Ну все равно мы с мужем очень довольны. Правда сердечко стало медленнее биться, но думаю это нормально. И еще девчонки у кого как дела с пузиками обстоят? У меня вчера первый человек заметил! (который не знал о беременности) А еще мы наконец-то рассказали родителям и бабушкам с дедушками о внуке и правнуке все рады

Поздравляем с Узи и с бурным развитием)))))

С пузами у всех по разному)))) Есть темка отдельная с пузиками)) Там все выкладываем фотки и делимся... вот она как раз http://www.babyplan.ru/forums/topic/46143-nashi-lyubimye-zhivotiki/ вЭлком))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии мне кроме узи ничего не назначили в 12 недель. Я спросила насчет анализов - а врачиха сказала, что только к 16 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, Сдавала в первую беременность,антител не было,и сделки укол на 28 неделе и потом после родов,т.к доченька +.В эту беременность буду почтой же схеме:укол на 28 и после родов, если ребенок с другим резусом.Врач у меня хорошая,тоже ориентируется хорошо в своем деле,ей доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибкдь еще изжога мучает? Я каждый вечер страдаю.... Постоянно соду пить что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибкдь еще изжога мучает? Я каждый вечер страдаю.... Постоянно соду пить что ли....

периодически у меня тоже бывало, как раз на 9-10 неделе, потом прошло. Говорят,что изжога когда волосики растут у ребенка, но пока у него они не растут, позже будет. Может скушала что, малышу не понравилось?

 

У меня например малышу не нравиться пицца, ни какая, сразу рвет, да еще так,что мама не горюй.

 

Кстати, нашла интересный сайтик, по беременности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне категорически не идёт шашлык, спец для меня покупают сосиски...вот это ням нямка для меня =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, без разницы что есть. Уже неделю абсолютно каждый вечер изжога... Помидоры, фрукты, йогурт тоже не меняют дело. В 8 вечера начинается.... ((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а у меня наоборот вначале изжога была жуткая, терпела....

 

Бабуля умерла сегодня..... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога была под конец беременности,уже когда просто дочь подпирала все органы..сейчас редко,но есть,даже страшно,в ту Б последние недели были кошмаром из за нее.

Девочки,представляете,звонит сейчас сестра-на болконе нашла летучую мышь!!!я в шоке))Москва!17 этаж!как так))мышь уже не живая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте!

подскажите, кто чем может!

у меня второй день жутко болит голова (типа, как при мегрени). что делать не знаю.

раньше в таких случаях пила новиган, но его при беременности нельзя.

в сети искала, но ничего дельного, кроме как одень шапку на голову не нашла....

начинаю тихонько вешаться.

и ещё у нас в городе жара второй день

 

Бабуля умерла сегодня..... :bye2:

соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикк, девочки писали, что кофе помогает, попробуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, соболезную(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...