Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девчули, всем привет! :) А кто-нибудь сталкивался с миграцией хориона? У меня он сначала был по передней стенке, а теперь по задней. Ничего не понимаю. :think1: Может узист ошибся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!! Всех с хорошими УЗИ и Скринингами!!!! Пусть ваши ребятенки растут здоровенькими и радуют своих мамулек!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Не волнуйся, все будет прекрасно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, все будет хорошо, даже не сомневайся! ждем новостей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,общий анализ мочи и анализ крови общий плюс формула может показать беременность?

Мне как раз нежелательно,чтобы они показывали ,что там может быть не так повышено или понижено ,что может указывать на б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,общий анализ мочи и анализ крови общий плюс формула может показать беременность? Мне как раз нежелательно,чтобы они показывали ,что там может быть не так повышено или понижено ,что может указывать на б.?

НЕТ. Но в крови общ. могут быть повышены лейкоциты и СОЭ (признаки воспалительного процесса, а при беременности норма)

 

В прошлый раз когда был выкидыш, забрали в госпиталь, толком ничем не помогли. Взяли кровь, мочу на анализ, сделали УЗИ и отпустили с диагнозом " незаконченный аборт". Через месяц прислали счет на 3600$

КОШМАР.... Вот вам и здравоохранение.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, @@@@@@@@@@@@ на скрининг.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо,блин ,вот теперь не знаю что делать,может сначала сдать в платной посмотреть что там ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, В крайнем случае можно сказать, что простудилась (слегка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ,в принципе да,просто они тромбоциты хотят посмотреть и вообще кровь нормальная или нет ,а сейчас не хочу палиться ,оочень не нужно

 

Julia&Iulia, скажите,а то что я принимаю тот же утрожестан в моче может как -то отразиться или в крови ,еще так же кортизон и витамины,ну витамины думаю там ничего не будет ,а вот эти препараты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, скажите,а то что я принимаю тот же утрожестан в моче может как -то отразиться или в крови ,еще так же кортизон и витамины,ну витамины думаю там ничего не будет ,а вот эти препараты ?

Давайте на "ТЫ". Нет, в общих анализах крови и мочи этого не заметно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй день ужасный насморк(((((((голова как арбуз,глаза слезятся, из носа течет......короче,все прелести жизни))))))))

 

Но я не унываю и надеюсь на лучшее)))

 

Хоть токс не мучает в эти дни,свои плюсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, спасибки!!! И тебя с неделькой!!! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Поздравляю себя и всех пузиков с недельками :love::bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, Julia&Iulia, Анна // Еще верю в чудо//, Maria86, catpride, *Happymam*, Ola25, Nаtttik, kirunya, , BalearicA, "Настёна", МАМА, rimodar, Strekoz@ - с недельками!!!! Урааааа!!! Растём!!!

КокоШанелька, крепись! Беременной тяжко болеть. Могу посоветовать капли Деринад, мне Г. советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, спасибки!!! И тебя с неделькой!!! Как самочувствие?

Всё хорошо.Вот только головная боль мучает переодически.Вчера встала на учёт.Сегодня врачка позвонит скажет на какое число на узи она меня записала.Аппетита особого нет.Ем по немногу.Животик уже виден.Короче раскусили уже ВСЕ :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, а я в отпуске, шифруюсь, никому не показываюсь. Рассказали родителям и моей подруге))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Ой отпуск-это класненько!!! А я хочу взять в конце Августа у меня предстоит переезд.Только слюньки текут когда все про море говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузикофф с недельками!))

Сходила я в понедельник к гине, она сказала, что нервничать не надо, все у нас хорошо. Дала больничный недельку и направила на капельницу магнезии, чтоб давление не скакало и живот перестал болеть. Сразу вам не отписалась потому, что я ОВОСЧ! =) Ем, лежу и сплю.

В след.понедельник нам на скрининг в 18.00. Еще надо пнуть себя в направлении терапевта, окулиста, стоматолога и ЛОРа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, спасибо большое,мужа пошлю за капельками

Я даже пока на учет не успела встать,вчера ЭКГ только сделала ,еще разные анализы надо сдать,чувствую,что встану после 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ну вот и хорошо что все хорошо!!!

а я сегодня себя пнула, прошла всех врачей за один день, остался терапевт в пятницу, везде здорова, только вот зрение упало за полгода один глаз -0,5, а другой -1... сказали капать ничего нельзя, делать зарядку для глазок...

еще спина жутко сегодня болит.. эх, скорей бы уже два дня пролетели и ооооотпуууск!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочьки! Я на следующей неделе встаю на учот в гинекологию,подскажите когда делают узи?

 

Сarrie, держись милая соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хршего дня! изжога..изжога :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ))))))))смайлики твои! именно это хотелось сделать во время жуткого токса))))) прям как избавление.....прошло все у меня, кушать могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, во-во,у меня видимо такое проявление токса........ :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Сarrie, ты когда на скрининг? в пн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня какое-то обострение!! Грудь болит нереально!!! Второй день... Месяц почти не болела... Открылось второе дыхание что ли?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, о,у меня грудь тоже по нарастающей,особенно по утрам.

 

а соски-брррр,нне притронуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...