Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

:blym:Nikki CH, Это тройня что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, у меня на 10 ДПО был всего 11,9, больше не сдавала.думаю,на 13-14 день он был бы еще меньше вашего.еще ведь зависит от дня имплантации.вот если брать эту табличку, у вас как раз среднее значение получается

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 17

 

Юляша-мура, спасибо.

Знаю я все эти таблички, все равно волнительно. Нужно просто успокоиться и думать только о хорошем. Все равно, чему быть - того не миновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, точно)))всё будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!!

 

:) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym:Nikki CH, Это тройня что ли?

Не знаю еще...но хочу чтобы это была именно она :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, это конечно очень здорово!!!но и очень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю еще...но хочу чтобы это была именно она :)

 

Пусть будет тройня, раз ты этого хочешь!!!

А это реально возможно? Была стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Maria86,

Не паникуйте, это ни к чему. Я делала тест на 22 дпо и 8 дз и полоски еще равные не были, но я и не парюсь. Главное, что они есть, главное кровотечений нет, не болит ничего... а полоски фигня. С вашим малышом все в порядке!

Lana-ksu,

У меня тоже ни токсикоза, ни вкусовых предпочтений, разве что только легкое головокружение. А сегодня 10 день задержки. Надеюсь мне пронесет от тошноты :)

Изменено пользователем slavom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет тройня, раз ты этого хочешь!!!

А это реально возможно? Была стимуляция?

Никакой стимуляции, жт одно....хотя врач тоже меня сразу об этом спросила....единственное что я вообще пила до установления факта беременности - это бромокриптин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли одну маленькую бусину 1,1 мм с ободком - точно, и еще 2 под вопросом...т.е. размером таким же, но без ободка...сказали показаться через неделю....сижу и обалдеваю....

Ухты как круто! Желаю, чтобы ваши ожидания оправдались и вы увидели на следующем узи трех малышат )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, Ой,ну раз хочешь,пусть будет именно так! А я вот очкую,нам одного достаточно,да и муж в панике,говорит не потянем.Я и сама понимаю это,поэтому нам одного и здоровенького:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты как круто! Желаю, чтобы ваши ожидания оправдались и вы увидели на следующем узи трех малышат )

Спасибо, я тоже буду надеяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!

 

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, Ой,ну раз хочешь,пусть будет именно так! А я вот очкую,нам одного достаточно,да и муж в панике,говорит не потянем.Я и сама понимаю это,поэтому нам одного и здоровенького :)

Пусть будет как ты хочешь :)

Я просто считаю, что если Бог дитя дал, то и на дитя подаст :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, поздравляю! :D будет очень здорово, если у тебя там тройня!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, поздравляю! :D будет очень здорово, если у тебя там тройня!!!! :)

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня прислали наконец-то ХГЧ, который я сдавала 25 апреля, т.е. это был 29 ДЦ. ХГЧ = 76 !!! при нормах на 2 неделе 50-300. Мне кажется это очень мало, по моих прикидкам это 13 или 14 ДПО, т.е. конец 2 недели, значит и значение должно быть ближе к 300.

В общем, я расстроилась. Что скажете? У кого какой был ХГЧ в конце второй недели?

ХГЧ 90,13 - норма 5,4-708 мМЕ/мл беременность 3-4 нед. Это на 32 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,  ой как здорово!!! Желаю тебе чтоб все 3 малыша были с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, ой как здорово!!! Желаю тебе чтоб все 3 малыша были с тобой

Спасибо :) Я бы этого всем пожелала: пусть все масики крепко держатся за своих мамочек :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вам просьба!не знаю,правда,можно это тут или нет,помните, я фото свое с детьми выкладывала?я отправила его на конкурс нашего омского евромеда(приз-услуги на 3 тыс,мелочь, а приятно, и мне не помешает),если кому не сложно,проголосуйте за нас! я-юлия живетина

ссылка удалена модератором !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, От меня +1:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, и я проголосовала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня прислали наконец-то ХГЧ, который я сдавала 25 апреля, т.е. это был 29 ДЦ. ХГЧ = 76 !!! при нормах на 2 неделе 50-300. Мне кажется это очень мало, по моих прикидкам это 13 или 14 ДПО, т.е. конец 2 недели, значит и значение должно быть ближе к 300.

В общем, я расстроилась. Что скажете? У кого какой был ХГЧ в конце второй недели?

ХГЧ на 15 ДПО 68,8 Конечно мог бы быть и повыше, но я точно знаю, что имплантация произошла между 10 и 12 ДПО, так как тест на 12 ДПО был абсолютно отрицательным. Все зависит от имплантации, а не от овуляции.Так что смотрим динамику и при замедленном росте немедленно реагируем! Переживай- не переживай, все равно от нас сейчас мало что уже зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, +1;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...