Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

мы ждем 12 ндель и скрининга и потом полетииииим!надоела Москва до жути) С первой беременностью я не летала, боялась, а сейчас я смелая :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при изжоге ренни помогал, гевискон слабоват, а вообще, она была у меня только на работе, как ушла в декрет сразу прекратилась)) изжога была на работу, потому как обедала я домашней едой)))

а мне наоборот ренни ни о чем, никак не действовал, а гевискон сразу помогал.

 

всем привет!

У кого недельки поздравляю!

 

По ночам начала подкладывать подушку маленькую между ног, теперь только так могу уснуть. У меня у одной такая фигня?

:D я с этой подушкой уже три года не расстаюсь, сплю еще с первой Б. Мне даже её муж в РД привез, когда я родила.

 

А мы завтра на УЗИ. волнительно.

 

С первой беременностью я не летала, боялась, а сейчас я смелая

я тоже осмелела в эту не на шутку. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, значит надо пробовать и подбирать, у всех по-разному, кому то и сода помогает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, вот и я о чем ;) Я еще молоком холодным спасалась. Мнооого его за Б выпила. А вот творог терпеть не могу и не ела и не ем его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,&nbsp Да, точно, когда не сильная молоко помогает. Еще как способ знаю пепел сигаретный с водой, но по мне это бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пепел сигаретный с водой, но по мне это бееее

я про такое и не слышала! я б такое тоже не стала использовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria08, Маша, привет! Поздравляю и тебя! :flower:

Надо же чудо какое случилось, двойная радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria08, Двойня! Как здорово! Поздравляю! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Самое классное средство при изжоге- Пепси))))) Я и гевискон пила, и ренни, сода бэээ, молоко. Но на последних двух неделях было совсем плохо. И я пила пепси. Пол стакана-стакан, и красота. Там тоже сода)))) И за несколько дней моя изжога прошла насовсем. Может кому тоже поможет))))

 

 

КОНФЕТА, я вот тоже, 4 года использую подушку. Моя помощница. И в Б, и после родов для ГВ и что бы ребенка положить, создает комфорт ему. И у меня было две коленные операции- супер! И ребенок до сих пор в ней может завернутся и спать))))) Видно, чувство , как обнимают его))))) Пока не использую, но живот уже тянет из за роста. Думаю, скоро начну))))

 

 

Еще хотела про УЗИ, поддержу КРАСНЫЙ ПИОН)))) Мне по показаниям делали УЗИ вагинально каждую неделю с начала Б. Те, минимум 40 раз оно у меня было. У меня ни одной мысли не возникало о вреде. Сын родился с 10 по АПГАР и вообще у меня не болел никогда и даже с походом в сад)))) И!!!! Самое важное)))) Может быть УЗИ было вредным в самом начале, когда были первые аппараты. Сейчас новое поколение аппаратов, с защитой. Я спросила вчера у доктора тут( напомню, он еще и профессор). Так что, если кому надо, кто нервничает, лучше сделать УЗИ и успокоится)))))

 

ТАТЬЯНА С., как у тебя дела???? Как твоя шейка???? Напиши хоть)))) Я как то боюсь заходить в болталки с ИЦН((((((

 

Сейчас фото поставлю в профиль)))) УЗИ и живота. Живот прямо чувствуется, как растет там внутри все))))) Тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда планируете прогестерон отменять? Мне мой гинеколог сказал что можно уже. Я спросила как отменять, он сказал просто не принимать вообще. Здесь в штатах другие подходы в медицине, чем в России. А я читала что резко нельзя прекращать прием. Не знаю что и делать. Да и вроде рановато как-то отменять. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya,  у меня утрожестан мне неделю назад начали снижать дозу, было 200-200-200 (но эко) схему снижения дали такую: 3 дня 200-200-100, следующие три дня 200-100-100, и потом пока оставить 100-100-100. Но я не спросила до каких пор, прием 3.07 - спрошу, но у меня и свой был в норме, я так понимаю нам экошным всем назначают для поддержки

 

Девочки, привет.

Всем хорошего самочувствия.

У меня через неделю запланирован перелет, не долги, 2,40. Была на узи в 10 недель и 2 дня, противопоказаний никаких нет, врач сказала, что лететь можно, значит летим.

А из вас кто-то плинрует летать в ближайшее время?

 

Я вот тоже собиралась в середине июля, тож все нормально на узи, но оба моих врача не рекомендуют, начиталась статей везде пишут: противопоказания к пере лету- эко, так что решила дома посидеть

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю 3-й день от изжоги кедровое масло, помогает.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, я на дюфе, со след нежели начинаю сокращать до 1 т, потом нще неделю через день и все, в 13 недель уже прекращу. Ну его в опу.

 

Всем хорошего дня, куколки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, привет) Самочувствие в целом хорошее, токсикоз есть, но не сильный,тошнит как-то фоново, даже не заметно, но грудь второй день болит просто ужасно...( сегодня иду в ЖК на УЗИ, как раз по грудь спрошу.

По поводу прогестерона не могу сказать...я его в лошадиных дозах принимаю с самого начала, так как ЖТ не могли найти, говорили, что оно сдулось и по этому мне как девочкам ЭКОшницам дозу прописали, ну и еще из-за двойни видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Когда же кончится этот токсикоз...еще такая духота, жарища... :toks: я не могу больше((((

Мы сегодня идем вставать на учет)) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, привет, располагайся, у нас тут очень уютно!

ПузАрбуз, я сижу на работе с такими же мыслями, пять минут назад думала что меня точно вывернет, пока борюсь... так зараза ведь даже меньше не стал этот токс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а что врач говорит? моя мне наоборот сказала, что опаснее летать на поздних сроках, а на моем очень даже можно.

а я никуда не лечу :( :( :( :(

 

Кэрри.а я в 11+2 иду , в пн :strashno: :strashno: :strashno:

зато у тебя свадьба :) это круче перелета)))

я тоже пойду раньше 12 недели, где-то 11-11+2 . это же не рано?

SVKasha, Я летала на 6 туда и на 8 назад неделе, по 5 часов перелет, все нормально было, врач сказал что это вообще никак не влияет. Главное - к чемодану даже не притрагиваться :yes:

вот. спасибо за информацию, я тоже думаю, что если у меня все ок, то почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! наконец токс меня покинул!!! желаю всем поскорее того же!!!

хочу сегодня позвонить и узнать, можно ли просто придти послушать сердечко....а то две недели до узи буду переживать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собиралась в середине июля, тож все нормально на узи, но оба моих врача не рекомендуют, начиталась статей везде пишут: противопоказания к пере лету- эко, так что решила дома посидеть

я не очень понимаю, что такое перелет эко?

 

Девулечки! Всем привет, доброго утра и настроения! У нас сегодня последний рабочий день и 3 выходных, ура! Всем приятного окончания недели и хорошего самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ты шо мать, какая свадьба. Мне одной хватило уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня выделения белые, но при высыхании на белье они становятся жёлтыми (это норм явление), может та же история и у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ты шо мать, какая свадьба. Мне одной хватило уже))))

ой :) вот это я еще не проснулась))) прости, перепутала с

EscadKa

 

мы на самом деле тоже бы скорее всего никуда не летели, просто билеты купили за пол года и врач разрешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня за последние 6 недель каких только выделений не было- черные, коричневые, бежевые, щас желтые, я уже ни за что не переживаю абсолютно. Я в танке

 

Свет, да ладно, подумаешь. Я и без отпуска и без свадьбы))))))))?)) вот печаль))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...