Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, у меня выделения тоже желтые, тоже очень много нервов на эту тему было. врачи успокаивают, говорят это норма. а на днях я сдала анализ на все болячки и бактерии- все чистенько, и решило окончательно успокоиться) значит это норма...у всех все индивидуально

 

Maria08, Привет, я Инна!!! Поздравляю с таким подарком судьбы! Пусть твои карапузики растут здоровенькими и радуют маму. :flower: :flower: :flower:

у меня тоже диамниотическая дихориальная двойня. Правда, одно плодное яйцо осталось пустым(((

На узи уже сердечки слушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! Сегодня на приеме выяснила что Д-димер слегка повышен(( Москвички, вопрос к вам, где найти гемотазиолога? Направили в 4 рд, а там на июль уже все занято!! Куда еще податься? Нужно срочно, т.к. до полета хотелось б с кровью разобраться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, без паники!!! Это норма, точно тебе говорю. на беременность организм каждой женщины реагирует по-разному. у кого то белые, у кого то желтые.... сдай на всякий случай анализы на инфекции... а если сдавала и все чистенько- то переживать не о чем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, самое большое богатство у тебя в животике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, поздравляю с хорошим УЗИ!! так держать!!

Малина, давай-ка выкидывай плохие мысли из головы и наслаждайся беременностью, это малышу намного полезнее, чем бесконечные заморочки и переживания, все будет хорошо, позитифф рулит!!!=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55,  привет! Очень приятно:) сердечки слушали уже, чуть больше семи неделек когда было...

Ой, сочувствую... Но главное, что все же есть в пузике малыш, будет самым счастливым и здоровеньким, на радость родителям :)

Изменено пользователем Maria08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! выручайте! Обратила внимание, что при порезах у меня практически кровь не течет. Хочу сдать гемостазиограмму, но не знаю какие показатели туда входят и как их оценивать при беременности!

Своему гинекологу в ЖК сказала об этом и попросила назначить анализы - она только фыркнула! ну и что мне делать? она считается лучшей в этой консультации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

недельчатых с недельками! :flower:

мы с УЗИ. чсс 153 уд\мин. ктр 45 мм. соответствует 11 неделям! Ура! правда монитор не показали и фотку не дали, но я и так счастлива! :JC_goody:

Поздравляю!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, с хорошим узи!!! молодчинки, растите здоровенькими!!!

Maria08, ну мы сначала конечно расстроились, переживали очень..на душе было, будто отняли что то наше... Но потом подумали, что время еще придет для второго ребеночка, да и наверное не готовы мы к такой нагрузке сразу... а щас нормально выношу мою крошечку) Все хорошо будет.

Вы берегитесь, с многоплодной беременностью себя вдвойне надо беречь... это всегда очень сложно!

 

Девчонки!!! спасите меня!!! у меня жор какой то просто нереальный! я уже поправилась кг на 3-4.... и все никак рот не захлопнется. У кого тут есть повышенный аппетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень понимаю, что такое перелет эко?

 

я писала, что в статьях, где пишут про перелеты во время беременности, для этих самых перелетах есть ряд противопоказаний: одно из них - беременность, наступившая после ЭКО

вот выдержка из статьи: Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не рекомендует пользоваться воздушным транспортом беременным женщинам в следующих случаях:

 

* беременность более 36 недель (более 32 недель при многоплодной беременности);

 

* осложненная беременность (патология беременности, угроза выкидыша и др.);

 

* в течение семи дней после родов.

 

Противопоказания к поездкам на всех сроках беременности:

– чрезмерная рвота;

 

– кровотечения;

 

– угроза прерывания беременности, предлежание плаценты, много- и маловодие; рубец на матке после кесарева сечения;

 

– беременность, наступившая после ЭКО или стимуляции овуляции;

 

– пороки и различные заболевания женских половых органов; поздний токсикоз (гестоз);

 

– анемия II и III степени;

 

– обострение хронических заболеваний, туберкулез, обострение герпетической и цитомегаловирусной инфекции, алкоголизм и наркомания.

Ссылки скрыты.

 

 

 

p.s. ну с густой кровью тоже как бы не рекомендуют, т.к. и так повышенный риск тромбообразования а тут еще перепады давления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, я такая же. Токса нет (и слава Богу), только вкусы немного поменялись, но рот реально не закрывается. Спасаюсь фруктами и овощами. Особенно налегаю на морковку))) Прям аж до дрожи влюбилась в нее.

Изжога из-за вечного обжорства мучает (спасаюсь минералочкой). Но не могу, если не поем, то желудок аж песни петь начинает и болит. Сама в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на УЗИ идем только 19 июля!!Это будет уже 12,5 недель, нормально для скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, надо мне тоже хотя бы что ли заменять продуктами легкими жор свой, а то я сметаю все что вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ааа, спасибо за разъяснения.

 

Анна // Еще верю в чудо//, вот-вот, у меня точно так же, рот не закрывается, жую все время. нужно морковки купить, почитала и прям вкус почувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только недавно к вам присоединилась, всю темку не могу осилить, уж простите. Есть тут кто Экошницы? Хочу спросить, у меня до сих пор максимальная прогестероновая поддержка, в начале низковатый был, еще в эко-клинике назначили такую поддержку, а когда на учет в ЖК встала, мне сказали, ну давай до 12 недель на этой поддержке, ничего менять не будем. Я вот думаю, не много ли это 800 утрика в день, 2 дюфа и через день укол 2,5 масляного прогестерона? Хотя конечно говорят, что прогестерона много не бывает, но все же... Снижать надо очень-очень постепенно, в эко-клинике говорили, что к 16 неделям это самый максимум должна уже отмениться поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на УЗИ идем только 19 июля!!Это будет уже 12,5 недель, нормально для скрининга?

конечно нормально. Самое оно даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Будущий толстопузик, innochka55, спасибо, девчат!

Мы на УЗИ идем только 19 июля!!Это будет уже 12,5 недель, нормально для скрининга?

привет! нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, мне прям на последнем узи сказали придти в 12 и 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, //KittyKey//, Девочки, хороших результатов скрининга вам, и главное ничего не бойтесь!!! Все будет замечательно

Спасибки!

 

konfeta29, с хорошим УЗИ!!! Очень рада за вас!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что то пила? Ну там дюфастон или утрожестан?

пью дюф, снижаю дозу, надеюсь к 13 неделям прекратить. А причины мазни так и не стали никому известны. От так. Ребя развивается, по узи угрозы нет, я и забила вообще

 

Куда то наша Лена делась со вчерашнего дня. На скрининг ехала и до сих пор нет,(( я та переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, она в последнее время вообще редко с нами =( будем надеяться, что просто пока не до нас и придёт исключительно с хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, меня тут уже давно понесло на картинках с детками, на работе теперь стол только с младенцем.

покажу вам парочку для хорошего настроения и давайте все себе представим как будут выглядеть наши детки :)

496006.jpg484613.jpg484647.jpg458129.jpg458125.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже УЗИ в 12 недель и 3 дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...