Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А я девочки, прям не нарадуюсь... Кажется пришел конец плохому самочувствию... Из неудобств осталось только головокружение и чувствительность груди... Никакой тошноты, усталости, сонливости... Класс, можно наслаждаться беременностью!!!!!!! Всем желаю скорейшего повторения моей участи!!!)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, я-то понимаю, что гормоны. А он на меня с непониманием смотрит, говорит, ну ты чего, раньше-то все ок было, ничего не изменилось, как общался, так и общаюсь.

Принять, да стараюсь :D

Психолог...даже не знаю. Вот в пятницу пойду-спрошу. В там раньше (в ЖК) не бывала, у платного врача наблюдалась. А после того, как этот врач стала мне впихивать капельницы иммуноглобулина при рецидиве герпеса на фоне беременности, как-то решила, что меня там "залечат". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в кино с мужем ходила на Война миров,чуть не описались от страха)))))))Мне везет на такие фильмы: с дочкой ходила беременная на Я -Легенда,зато теперь у меня доча ничего не боится,экстрималка))))

 

Сопли закончились,зато опять токс вернулся,пришлось вчера прятаться в машине на парковке с пакетиком....мда,зрелище не для слабонервных.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, что,жуть такая??? А то мы тоже собирались :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, у меня всегда с обой моток с пакетиками))), без них никуда.

Lynosvetnaya, интересные у тебя врачи в ЖК)

Edinstvennaya, рада, что твоё самочувствие улучшилось! Скоро и мы тебя догоним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  а меня, если честно, такое состояние пугает! ведь нам всего 11 неделек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Пугает хорошее самочувствие? Это зря...))) Я с первой беременности вообще никаких изменений не чувствовала, ВООБЩЕ...))) Ни тошноты ни усталости, даже грудь не болела месяца до 7... Также и родила, очень легко и быстро... Да и дочурка чудесная, очень спокойная была маленькая... Потому эт очень хорошо, когда беременность легкая... ;) ;)

 

Сarrie, А 11 недель это уже много, беспокоиться не о чем, малышик уже отлично прикрепился!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, видимо да, на погоду. Давление было в норме. Сегодня намного лучше. Спасалась компрессами на голову и шею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, )))))

надо таки допплер покупать, тогда вообще буду как танк спокойна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками нас! )) У меня тоже токс пропал, иногда, когда я голодная, тошнота накатывает, но стоит только что - нибудь скушать и сразу отпускает. Теперь можно в полной мере наслаждаться своим положением)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера тоже псих была. Спросила у мужа пойдет ли он со мной на узи. На что он сказал: а мне то что там делать. Ну и понеслось, так жалко себя стало, и что ребенок такой долгожданный, а оказывается мужу и не интересен совсем, и что на роды он со мной с таким настроем не пойдет, и вообще, что ему это в уши его друзья-товарищи дуют и все в таком духе. В общем прооралась, проревелась. Отпустило ))) Сегодня думаю, и что ревела, потом сам захочет, проситься еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, поздравляю с хорошим узи!!! так держать!!!

//KittyKey//, у меня вены по груди поползли и на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня бп постоянно вылетает с тел. Наберу сообщение и вылетает. Вся испсиховалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пятничных пузиков - с недельками! давно к вам не заходила, пока вас перечитала- выдохлась. А мы с малышами уже неделю без токса, прошли скрининг (узи и кровь), все в норме. На узи малыши так активничали, никак не давали себя обмерять. Муж доволен как слон.

Хочу сдать гемостазиограмму, но не знаю какие показатели туда входят и как их оценивать при беременности!

Обязательно сдай или гемостазиограмму или коагулограмму, и если туда не входит Д-Димер, его отдельно сдай. И желательно проконсультироваться с гематологом раз твоя Г. не считает нужным взять это на контроль. Я свою кровь контролирую с 7 недель. Колола фраксипарин. Слава Богу сейчас все в норме. не хочу пугать - но первую Б. потеряла именно по этой причине.

Рыжий Катенок, я тоже после ЭКО, поддержку мне прописали в эко-клинике, моя Г. со всем согласилась и не стала ничего менять. Поддержку начала отменять постепенно еще с 6 недель, каждые 2 недели уменьшаю и контролирую прогестерон по анализам. Сейчас у меня 400 утрожестана осталось. Теперь каждые 2 нед. уменьшаю на 100 и остаюсь на 200 утрожестана недель до 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних пузиков с недельками))

Вчера у меня целый день были психи и плохое настроение т.к. 2 ночи не спала, просыпалась в 1:30 и до утра крутилась.

А сегодня ночью спала нормально, только кошмары снились. Но утром кошмары не закончились... у меня начались коричневые выделения, естественно сразу паника, истерика и естественно сразу начал болеть низ живота. У нас сегодня в Украине гос.праздник и ничего не работает, ну с горем пополам дозвонились в одну клинику которая все таки работает.

Приехали туда на узи, у меня врач спрашивает дату последних монстров я реву ( впрочем реветь сегодня у меня стационарное состояние, даже ревела потому что мою собаку на 2 дня родители забрали на дачу :sorry: )

В итоге отслойки, гематом нет, малявка на месте, сердечко бьется, ручками машет КТР 30,4 мм СБ 181уд/мин соответствует сроку 10 недель.

Сказала что у меня хорион над внутренним зевом и за это го могут быть такие выделения. Я вышла и у меня сразу перестало все болеть, вот что значит психосоматика))

Приехали домой я в интернете начиталась про это низкое предлежание хориона и перспективы не радуют, но буду наедятся на лучшее что он подымется ;)

Может у кого то было так?

Изменено пользователем rimodar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynosvetnaya, мне понравилось,но страшно,я периодически закрывала уши и глаза)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился фильм! Тока сегодня зомбаки снились))))

 

А еще девочки, у меня токсикоз начался!!!! В 10 недель. Всю неделю тошнота в режиме нон-стоп

 

Изжога и сон по 20 часов в день. Я чувствую себя развалиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! Почитала,что у многих девочек исчезли симптомы и успокоилась малясь!))) УФ! Я же тоже психопатка еще та. Спать меньше хочу, тошнить перестало,живот не болит(ТТТ), а я сразу о плохом,чуть не до истерики, а на УЗИ только 8 июля,правда в 13 неделек. Раньше уже не получится,надо в областной центр ехать,тяжело жару переношу-головные боли до тошноты. Кстати,сейчас посмотрела,вены на груди тоже повылазили! УР-РА! Все будет хорошо! Растем!

 

А что успокоительное совсем-совсем нельзя? Я тут таблеточки валерианы пила,чтобы уснуть((( и на работе не нервничать-квартальный начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, у меня в первую Б ставили низкое предлежание плаценты в первый скринииг, из назначений - половой и физический покой, т.е. никаких нагрузок, тяжелее дамской сумочки не поднимать, много не ходить, ко второму скринингу все поднялось куда надо, не переживай и берегись ;)

Из успокоительных можно валерьянку и пустырник в таблетках, но только не пустырник форте, его нельзя, но с пустырника спать хочется, мне назначали давление понизить немного, не смогла пить, работать надо было))

Всем привет!

Сегодняшних пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая,  блиииин, ты меня с этим токсом прям успокоила))))

а мне плохо бывает, если устаю....неделя тяжелая, как выжатый лимон домой прихожу и накрывает....и рубит....а дееееел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вроде без токса :girl_dance: хотя мне и другого хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас с венами всё в порядке? У меня вены на ногах (под коленом) выпирают к вечеру и стопы отекают. Есть у кого такие проблемы?

 

мне на 6й недле еще сказали носить компрессионное белье-чулки, пока не носила-как вспомню, как трудно одевать, так все желание отпадает, но последние 3 дня ноги ниже колен круглосуточно гудят, в вскр поеду покупать, фигово, что они все плотные (не 20ден), а ща лето

 

девочки, кто опытный в Б))- у меня третий день, как ложусь после раб. дня как пульсация в животе начинается, то сильнее, то слабже, минут по 5-10, что это может быть: не больно, но не приятно, выделений нет...

где то посередине живота, под швом от полостной операции.....

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из успокоительных можно ново посит. пила его в прошлую б. переживала. он на травах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я думаю, что для нашего срока пропадание токса это нормальное явление ))) Наслаждайся уже и не переживай! ))

 

По поводу успокоительных - я когда на сохранении лежала, мне врач выписывал валерьянку, по 1т 2р в день. Я и сейчас иногда ее на ночь выпиваю, т.к. бессонница бывает.

Изменено пользователем SнежNая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, возможно уже какой-то сосудик пережало, вот и пульсирует, у меня в прошлую б была пульсация возле пупка, где-то около недели, потом прошло, тогда много инфы в инете перелопатила, ничего страшного нет, но если сильно переживаешь у врача спроси на след приеме)

Всем доброго утра и отличных выходных

Недельных пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...