Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Вчера по дому, по огороду чуть больше пошевелилась и вечером снова мне не понравились внутренние выделения, появилась коричневатость. Достало. Уже 2 недели отлежала, в понедельник пора на работу и что теперь? Всё-таки попробую сейчас пойти на УЗИ и посмотреть, что происходит. А то до назначенного врачом УЗИ и приёма ещё 2 недели. Не могу больше ждать. Но боюсь, что увидят! Жду вашей поддержки, очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, все будет хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Давно не писала, но постоянно вас читаю. Всем хорошего дня и хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, не волнуйся!!!конечно все хорошо будет!коричневые это может гематомка небольшая была..у меня в ту Б были выделения почти весь 1 триместр - все хорошо, дочка прекрасная!А сейчас несколько раз были розовые, со свежей кровью - я уже забила))

Девочки, я тоже псих!я теперь переживаю, что мне неделю назад намерили 120 всего СБ(((((может конечно она что то перепутала и не так посчитала..я не знаю как себя до скрининга сдержать и не идти на 4 узи. Не то, что я его боюсь, но это ж можно каждый день бегать, надо свои нервы брать под контроль. Грудь лапаю по 100 раз - болит так же)даже можно сказать налилась)))))2 прыщика мои))и вены появились..и тошнит..только это и успокаивает)))

А еще хочу сказать - кто не знает, что б ему покушать - может это фисташки?)))))я второй день ем в такое удовольствие))больше ничего не привлекает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата за поддержку! Сходила на УЗИ и вздохнула наконец-то спокойно. Действительно гематомка.и получается всё из-за неё. Ну почему врачи перестраховываются и как-то странно, сдала кучу анализов, а оказалось всё так просто. А малыш в норме, ровно соответствует сроку день в день.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то знает хорошие книжки для будущих мам? Я прочитала Комаровского "начало жизни вашего ребенка", рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала Комаровского "начало жизни вашего ребенка", рекомендую!

Комаровский - отличный доктор. Всем советую его читать и слушать его лекции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. У меня акушерский срок первого февраля, но поскольку это уже будет третье кс, ждем наше чудо в 20-х числах января.

Меня зовут Света, у меня уже есть сынишка Рома и ему 1 год и 10 мес. На учет еще не становилась, решила стать ближе к 12 неделе. Уже было два узи, малыш развивается хорошо. Анализы тоже в норме)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то знает хорошие книжки для будущих мам? Я прочитала Комаровского "начало жизни вашего ребенка", рекомендую!

я читаю Дик Рид роды без страха,Кевин Леман мама в первый раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, Добро пожаловать! На девочку нацелены? =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем времени суток! позитива и хорошего настроения!

я сейчас читаю Уильям и Марта Сирс "Ваш малыш от рождения до двух лет". Познавательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

когда же у нас тепло будет? +6 летом - где это видано! вчера пока до своей квартиры дошла от мамы - уже горло заболело:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

когда же у нас тепло будет? +6 летом - где это видано! вчера пока до своей квартиры дошла от мамы - уже горло заболело :(

 

О! Мне бы сейчас +6, а то жара уже достала(+32), я ее плохо переношу,хотя конечно,для лета температура-отпад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Хотелось бы))) А там, как Бог даст)))

anna923415, Ничего себе у вас холодина :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

когда же у нас тепло будет? +6 летом - где это видано!

у нас тоже уже неделю жара! я потихоньку вешаюсь.....

зато вчера гроза такая славная была!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Ну вот теперь я по-любому во втором триместре :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и прекрасного воскресного настроения!!!! :flower: :flower: :flower: Пузиков дня с недельками!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новыми недельками нас девченки-беремяченки. Я вчера опять с унитазом целовалась - иду на рекорд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, прохадно, блин....а я прям пищу, когда дождик или прохлада, луче укутаюсь, зато квартира проветривается хорошо))) скоро потеплеет полюбому)))

EscadKa, поздравляю со 2 триместром! догоняем тебя)))

а я только с дачи! 2 дня на природе! красотааааааа!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у нас вчера и сегодня температура +49С! Ощущение что из дома в печку выходишь. В машину тоже сесть невозможно. Муж в холостую минут 10 вокруг дома ездит, чтоб охладить, потом только я сажусь. Мечтаю о прохладе! И еще о дожде. Это у нас редкое явление. Последний раз дождик был в октябре (живу в Лас Вегасе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вчера делала скрининг - все в норме, в темке отпишусь, узист правда шокировал, что похоже на девочку, т.к. я вся в мальчике и по гаданиям на иголке и по своему характеру, хотя накануне перед скринингом приснилась девочка - как будто мой живот внутри, околоплодные воды и она плавает там и ручками мне машет :). Мы возрастные будущие родители, поэтому любому рады.

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, мы с тобой нога в ногу идем))) Тоже токс не отступает, но рвота уже только один-два раза в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

 

перенеси меня, плиз со среды на вторник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, устали сегодня - дошпатлевали все:) можно обои клеить:)

 

девоньки, отдайте нам градусов по 5-10 тепла:) и вам не жарко и нам хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...