Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

всем привет! :reverans: меня зовут Рая. у меня 13 неделя и вот думаю когда на узи пойти чтоб уже и пол ребеночка точно сказали, уж очень интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :reverans: меня зовут Рая. у меня 13 неделя и вот думаю когда на узи пойти чтоб уже и пол ребеночка точно сказали, уж очень интересно :)

если узист хороший, то в 16 скажет, если сомнения по поводу узиста, то недель в 20, хотя такой и до родов может не определить Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama mia, Привет. Хороший специалист на хорошей аппаратуре может сказать пол ребенка и сейчас, при условии, что детка расположена так, что все видно. Но иногда малышастики до родов прячутся...

 

Ну вот теперь я по-любому во втором триместре

Поздравляю!!! Кстати к вопросу о триместрах. Мне тут недавно акушер эндокринолог из стационара выдала, что 2 триместр с 13 недели, а третий с 28 недели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я вот искала искала...читала читала...так и остались у меня эти два варианта...или с 13 или с 14, в итоге успокоилась, это не принципиально для нас...хотя "Второй триместр" звучит гордо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя "Второй триместр" звучит гордо

Согласна!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пузики дня - наши поздравления с очередной неделькой!

Я сегодня забрала у подруги огромный пакет беременных вещей, и прям в шоке- такое все красивое!Главное мы с ней одновременно ходили Б (у нее на месяц меньше срок был) и у меня ВОООБЩЕ ничего не осталось - была одна юбка из мазекеи страшнючая, 1 джинцы (только они вот и носибельны, правда пока сильно велики), майки все небеременные на пузо натягивала, платья тоже...а у нее такие красоты..я прям сижу и думаю о своем поведении, что ж я такая не женственна, вообще о своем внешнем виде не думаю((((При этом у них и денег то особо нет, а у нас завались :Crazy: а я все желела - типа что там покупать что то, что б носить то несколько месяцев...меня оправдывает только то, что я ж все время в халате была (я ж врач) или дома,а у нее работа приличная, одежда на виду...пошла сейчас еще вещей как накупила в интернет магазине, в эту Б буду самая красивая :m0591:Девочки, не забывайте себя любить!вот :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ошла сейчас еще вещей как накупила в интернет магазине,

С этого места поподробнее, где покупала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, на асосе) www.asos.com они доставляют в Россию бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.asos.com

Спасибо! Как раз этим озадачилась. От прошлой беременности сплошные джинсы, комбезы и брюки, а на новой работе блин дресс код в виде искл. юбок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, там сейчас и скидок много и юбок карандаш симпатичных немало!про платья вообще молчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Как раз этим озадачилась. От прошлой беременности сплошные джинсы, комбезы и брюки, а на новой работе блин дресс код в виде искл. юбок.

Julia&Iulia, там сейчас и скидок много и юбок карандаш симпатичных немало!про платья вообще молчу))

я тоже на асос каждый день заглядываю, но ничего пока не покупала- живота вообще неь)

 

Собираюсь на скрининг! Ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со скриннинга- у нас все отлично! Мелкий бесится, а я думаю- чего живот тянет, а там балдежь, прогремушки не хватает! Цифры напишу чуть позже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  урааа! поздравляюююююю!!!! давай фотку, бум любоваться!!! а пол предположили?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, спасибо!

Сarrie, не,у нас даже не пытаются смотреть на таком сроке,и тем более там так бесился мелкий,что не разглядеть было

Фотку вечером тока,когда дома буду)

Одно смущает. ЧСС все так же на границе нормы,всего 129 уд. Норма от 120...

И срок,что самое прикольное- по месячным точь-в точь 12+1, хотя овуля поздняя была. Щас все в узи занесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  ура!! поздравляю с хорошим результатом УЗИ!!!! молодцы вы с малышом!!!! растите дальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, пасиба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, с хорошим узи! У меня сынок вообще скаканул сильно, овуляция было на 30 день цикла, а он родился по пдр по меськам!

Всем привет!

Недельных пузиков с неделькаи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну вои у меня тоже получается с 8 до 12 скачок сделал.

 

Спасмбо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, поздравляю с хорошим УЗИ!ЧСС для меня, кстати, больная тема - у нас вообще 120 было (правда в 9 нед) надеюсь, ошибка,или временное явление..но главное наши малыши развиваются и прыгают))наверно у нас мальчики))

А живота у меня тоже нет, но там почтой такая доставка - вчера заказ делала, почтой 7 августа доставят, а по промо коду сейчас бесплатная экспресс доставка 12 июля..выростет живот пока дождешся))

 

Кстати, девочки, хотела поделися своим счастьем - я вчера в третий раз стала тетей)))Моя старшая сестричка родила девочку) Две у нее уже есть, теперь у моей мамы 4 внучки (включая мою Веру) и 2 дочки))))Представляете, как она надеется, что у меня сейчас мальчик?)))Еду сегодня кровь сдавать на определение пола)

 

ах, и вот еще что!)))обратите внимание - на асосе сейчас есть классная куртка для беременных, со скидкой, за 2600!у нас фиг найдешь нормальную зимнюю одежду в беременных магазинах, да и стоит в несколько раз дороже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  поздравляю с отличным УЗИ! Желаю тебе теперь без страхов и волнений наслаждаться каждым беременным днем!

Мой малышик тоже догнал дату месячных, хотя овуля была поздняя. В первую Б этого не произошло, т к О была оооочень поздняя, где-то на 70 д ц (сильные перебои с циклами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) ;) а я к вам в теплую компанию :Hello:

 

27 июня была на УЗИ, тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, до Г не понравилось в заключении что хорион доходит до шейки матки, прописала только нуль секса, а в основном ждет меня после заключения и советов невролога т.к. неделю назад пипец болела голова и рвало, в 23ч в тайне от меня вызвал скорую .... скорая вообще ничего не спрашивала, а просто отвезла в приемный покой, там промурыжив меня около часа отпустили уже ночью домой, невролог побоялся меня взять в стационар т.к. боиться навредить ляльке, а гинеколог не нашла проблем по гинекологической части....вот так с головной болью...насмотревшись в приемном покое на лежачих кровавых после ДТП в час ночи притопала с мужем домой... :girl_mad: .

 

теперь помимо вопроса к неврологу дорогу надо протаптывать к стоматолгу: 3 зуба лечить, 1 удалять, хотя нафиг мне его удалять -он меня вообще не беспокоит, да и не удаляла я зубы никогда, но "восьмерку" сказали не лечат.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, поздравляю с хорошим УЗИ!ЧСС для меня, кстати, больная тема - у нас вообще 120 было (правда в 9 нед) надеюсь, ошибка,или временное явление..но главное наши малыши развиваются и прыгают))наверно у нас мальчики))

А живота у меня тоже нет, но там почтой такая доставка - вчера заказ делала, почтой 7 августа доставят, а по промо коду сейчас бесплатная экспресс доставка 12 июля..выростет живот пока дождешся))

 

Кстати, девочки, хотела поделися своим счастьем - я вчера в третий раз стала тетей)))Моя старшая сестричка родила девочку) Две у нее уже есть, теперь у моей мамы 4 внучки (включая мою Веру) и 2 дочки))))Представляете, как она надеется, что у меня сейчас мальчик?)))Еду сегодня кровь сдавать на определение пола)

 

ах, и вот еще что!)))обратите внимание - на асосе сейчас есть классная куртка для беременных, со скидкой, за 2600!у нас фиг найдешь нормальную зимнюю одежду в беременных магазинах, да и стоит в несколько раз дороже!

я на асосе одеваюсь уже несколько лет, 3-4 недели идет-норм. Я буду к осени тока покупать, пока летних платьев у меня завались, а в июле закажу там кофтенки всякие. Да юбочку. Штаны тут куплю

 

Всем спасибо за поздравления)

 

Всем спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) ;) а я к вам в теплую компанию :Hello:

 

27 июня была на УЗИ, тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, до Г не понравилось в заключении что хорион доходит до шейки матки, прописала только нуль секса, а в основном ждет меня после заключения и советов невролога т.к. неделю назад пипец болела голова и рвало, в 23ч в тайне от меня вызвал скорую .... скорая вообще ничего не спрашивала, а просто отвезла в приемный покой, там промурыжив меня около часа отпустили уже ночью домой, невролог побоялся меня взять в стационар т.к. боиться навредить ляльке, а гинеколог не нашла проблем по гинекологической части....вот так с головной болью...насмотревшись в приемном покое на лежачих кровавых после ДТП в час ночи притопала с мужем домой... :girl_mad: .

 

теперь помимо вопроса к неврологу дорогу надо протаптывать к стоматолгу: 3 зуба лечить, 1 удалять, хотя нафиг мне его удалять -он меня вообще не беспокоит, да и не удаляла я зубы никогда, но "восьмерку" сказали не лечат.... :(

Добро пожаловать :) Поздравляем с хорошим УЗИ.

С головной болью ты не одна. Я пятый день помираю((( Порой даже встать с кровати не могу... таблеток пить никаких нельзя... вот и вою волком. Поговорю с Г завтра. Может что-то сможет пояснить.

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начинает голова болеть, срочняком щас наливаю себе кофе. Если мне его вовремя выпить- помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...