Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем приветик!!! Неделяк Поздравляю!!! :flower:

Девочки купила себе подушку для беременных-не могу нарадоваться.Раньше вставала раз 6 за ночь крутилась.А сейчас только 1 раз встаю.Спать реально стало удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, зацени что за подушка такая? Сколько денеХ стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Пузиков (и меня, чего уж там) с недельками!))

Про подушки хотела спросить. Себе присматриваю. А какая форма удобней? Их щас столько... И буквой Г, и U, и просто палкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Беременных понедельника - с неделькой.

Птица Гнездышкина, Я себе в субботу заказала подушку буквой U, в инете пишут, что она сама удобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож пора заказывать подушку...всё таки буду заказывать, чтоб сшили на заказ..во-первых мои размеры будут, во-вторых в два раза дешевле, чем через инет

 

Я тоже за форму U, в инете стоимость в районе 3х тысяч, шьют где-то за полторы на заказ

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!А вы уже говорили на работе про свое положение?Кто как сказал или собирается сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошей недели.

Тоже думаю по поводу подушки, но мы живем в съемной квартире, не понимаю пока насколько удобно будет перевозить потом с квартиры на квартиру такую подушку, + мне кажется, что буквой U совсем не оставит места для мужа :) Пока сплю с дополнительной обычной подушкой, подкладываю под бок и очень удобно спать, почти на животе, но не на животе, как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!А вы уже говорили на работе про свое положение?Кто как сказал или собирается сказать?

Я сказала на сроке 7 недель. Ибо нужно много ходить по поликлинике... да и отпрашиваться часто. Что бы небыло посторонних вопросов, сказала руководству лично в их кабинете, мол у меня для вас новости, ждем еще прибавления:)

Отреагировали очень адекватно (у нас вообще вполне лояльное рук-во), тем более у начальника жена, наша коллега, недавно ушла в декрет и в тех числах должна была рожать. Сказали что это дело хорошее и всё :) даже справок никаких не потребовали. :sorry: Такие вот они у нас добродушные. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!А вы уже говорили на работе про свое положение?Кто как сказал или собирается сказать?

моя начальница сама догадалась, но пока никому выше не говорили, вот стану на учет и скажу, чтобы все было по честному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) ;) а я к вам в теплую компанию :Hello:

 

 

теперь помимо вопроса к неврологу дорогу надо протаптывать к стоматолгу: 3 зуба лечить, 1 удалять, хотя нафиг мне его удалять -он меня вообще не беспокоит, да и не удаляла я зубы никогда, но "восьмерку" сказали не лечат.... :(

 

Всем привет!

Трегубка, еще как лечат! Меняйте стоматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю,утром еще не видно живота,а к вечеру уже немного надувается,некоторые ,как мне кажется,только туда и смотрят.Незнаю,дотерплю ли до скрининга,а там и сказать можно наверно уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С головной болью ты не одна. Я пятый день помираю((( Порой даже встать с кровати не могу... таблеток пить никаких нельзя... вот и вою волком. Поговорю с Г завтра. Может что-то сможет пояснить.

 

я тут в субботу помирала, а нам еще на д.р. надо было ехать, а перед этим мы заехали в ортопедический салон за бельем для профилактики варикоза, ну я пожаловалась, мне посоветовали бандаж для шеи

Ссылки скрыты.

по 20 минут с перерывами 2 часа в день носить - разгружает шейные позвонки и пр...

пока ехала в машине - минут 25 одела, приехали, ничего не болело... наверное помогло

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в субботу помирала, а нам еще на д.р. надо было ехать, а перед этим мы заехали в ортопедический салон за бельем для профилактики варикоза, ну я пожаловалась, мне посоветовали бандаж для шеи

Ссылки скрыты.

по 20 минут с перерывами 2 часа в день носить - разгружает шейные позвонки и пр...

пока ехала в машине - минут 25 одела, приехали, ничего не болело... наверное помогло

О как!! Надо себе тоже такой купить. У меня как раз защемление в шейном отделе... скорее всего боли именно оттуда. Спасибо за подсказку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, У меня подушка буквой Г 150 длинной.Есть с разными наполнителями с халофайберои и с синтепоном и с гретчихой.На ней съёмная наволочка.купила за 40 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, поздравляю с хорошим узи!!! так держать!!!

//KittyKey//, у меня вены по груди поползли и на животе

и как ты борешься с венками?

 

EscadKa, поздравляю с открытием второго триместра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как самочувствие? Я чет так радовалась концу токса, довольная была... А сейчас совсем не чувствую себя беременной)))) Ни живота ни тошноты... Переживать стала, на узи захотелось!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как самочувствие? Я чет так радовалась концу токса, довольная была... А сейчас совсем не чувствую себя беременной)))) Ни живота ни тошноты... Переживать стала, на узи захотелось!!!)))

 

У нас с Вами срок прям почти одинаковый)))) У меня тоже живота еще нет. Хотя девчата выкладывают фотки, так там такие уже арбузики у некоторых)))) Токса у меня слава Богу не было и нет, но после УЗИ первого стала привыкать к мысли что уже не одна)))) Так что ща не парюсь по этому поводу, а наслаждаюсь приятной "компанией".)))) А иногда когда никто не слышит, разговариваю с пузиком ))) Вроде на нашем сроке ребеночек уже начинает слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:

Я сегодня с УЗИ. :( Отправляют нас в областной роддом на УЗИ, т.к. сказали маленькая головка у нас :girl_cray: . Врач ничего писать не стала. Говорит может я намерила неправильно, аппарат старенький мол, а он у вас шустренький.

Начиталась в инете, я так понимаю "микроцефалию" у нас подозревают. Из причин заболевания - вирусная инфекция. А я как раз, если кто помнит, герпесом переболела в начале второго месяца беременности.

Вообщем состояние истерическое :( Держите за нас кулачки, завтра едем на контрольное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, я думаю,все ок будет. а головка хорошенькая,а не маленькая!) держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начинает голова болеть, срочняком щас наливаю себе кофе. Если мне его вовремя выпить- помогает

я начиталась что кофе нельзя и больше 1-2 чашек с молокомв неделю себе не позволяю...хотя на работе часто пила(сейчас в отпуске)

 

Девочки купила себе подушку для беременных-не могу нарадоваться

я в первую беременность из одеяла делала "сосиску" и спала спиной навалившись на нее, т.к. на спине задыхалась, на боках надоело, поэтому сейчас тоже присматриваюсь к подушкам для беременных...но боюсь что вдруг не подойдет, а стоит немало...

 

Девочки, у кого как самочувствие? Я чет так радовалась концу токса, довольная была... А сейчас совсем не чувствую себя беременной)))) Ни живота ни тошноты!)))

тьфу-тьфу-тьфу пошел отпускать этот токсикоз...аппетит ко всему просыпается :) а насчет живота у меня с дочкой до 19нед.ничего не было, зато потом как на дрожжах и почасам рос...сейчас вечером как будто арбуз сьела-чувство тяжести ...сегодня на прием хотела платье офисное одеть, одела - живот уже видно - талию потерял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трегубка, мне только кофе помогает от головной боли. пью его,а не таблетки. и олько когда голова болит. и врач мне сказала,что если хочу пить кофе-пей кофе,так что оя не парюсь :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, и мои кулачки с вами!!! :girl_bye: Пускай всё будет хорошо. Может просто малыш от узистки уворачивался.

 

Трегубка, я сначала вообще пила только воду с лимоном и белый чай. Сейчас иногда позволяю себе чашку кофе. С ним утренняя тошнота легче проходит. Думаю, тут самое главное без фанатизма (не выпьешь же 10 чашек натурального кофе). Если хочется - можно выпить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с началом новой недельки!

у мне от головной боли бальзам Ом помог. Это типа звездочки! может и вам поможет!

 

сегодня была у окулиста. она меня кесаревым напугала. мол, у меня в глазах всё плохо, зрение упало и т.д. в шоке полдня была. сейчас вроде отошла.

Девочки, подскажите, может вы сами или из знакомых кто был с похожей ситуации. у меня зрение -5...-6, в 1996 г. склеропластика была (операция с целью остановки прогресса близорукости)

заранее спасибо!

Изменено пользователем Марикк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками.

Девочки, у кого как самочувствие? Я чет так радовалась концу токса, довольная была... А сейчас совсем не чувствую себя беременной)))) Ни живота ни тошноты... Переживать стала, на узи захотелось!!!)))

у меня тоже пропали симптомы, тоже нервничать сразу начинаю, хочется проверить, как там малыш, но чувствительность сосков осталась. Каждый час щупаю :D .

 

Solane, держим кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, у меня тож нерв защемлён, очч бандаж помогает, так шею сама никогда не расслабишь)))

 

Edinstvennaya, та же фигня, радуюсь уже временной лёгенькой тошноте, а то правда очково)))

 

Девочки, а ни у кого соски не болят на холоде, у меня прям умирают, хоть и лиф не тонкий и сверху кофта и пинджак! прям пронизывает...брррр

 

Марикк, у меня -6.5, оба глаза, я читала, что, если с сетчаткй всё гуд, можно и ЕР......но вот у меня пару раз были приступы светобоязни, сетчатку косячило от солнечных бликов, теперь боюсь, что придется кесарить....пойду в пт. или пн, посмотрим....

но сильно я этим не парюсь)

 

Solane, :kulachki: :kulachki: :kulachki: надо обязательно на хорошей аппаратуре сделать! всё бут гуд!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...