Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Solane,  и наши кулачки в поддержку!! все будет хорошо, верь в своего малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо, держись.

 

Трегубка, еще как лечат! Меняйте стоматолога.

СОГЛАСНА!!!!

 

Девочки ,всем привет!А вы уже говорили на работе про свое положение?Кто как сказал или собирается сказать? Нравится

Сегодня сказала своей сменщице - все гуд! Нормально восприняла информацию, говорит "может и мне в декрет???" Начальству еще месячишко не буду говорить, а потом все равно живот на нос полезет - придется колоться. Мы так еще даже родственникам (сестре, маме и папе не говорили) - не было после скрининга подходящего времени... Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в субботу заказала подушку буквой U, в инете пишут, что она сама удобная

Она точно очень удобная. Четвертый день на ней сплю, наслаждаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю,утром еще не видно живота,а к вечеру уже немного надувается,некоторые ,как мне кажется,только туда и смотрят.Незнаю,дотерплю ли до скрининга,а там и сказать можно наверно уже...

 

Я тоже так планирую,правда,коллеге-планюшке уже сказала,проболталась про растущую грудь,ну она и спросила напрямик, а я не смогла соврать)))Ну как можно сказать,что небеременна,если я Беременна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы о подушках))

Мы с узи, результаты такие:

КТР 60 мм, ЧСС 188 уд/мин, ТВП 1.5, носовые кости визуализируются. Сдала кровь, вроде завтра должен быть результат.

Мелкий вертелся, еле измерили)))

Solane, держим-держим :kulachki:! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, мы все держим кулачки и уверены, что это просто погрешности аппаратуры!все хорошо у вас!

Птица Гнездышкина, с хорошим узи!

Девочки, я еще нашла классное средство от растяжек!)Скажу сразу - я повернута на этой теме!да, я верю в масла, мажусь иногда оливковым и миндальным и кокосовым (не том, на котором фаст фуд жарят :Crazy: Тайским для тела), но это конечно не питает так, как спец средства, ну и неудобно ходить жирной с головы до ног и кожа не так дышит и не так все усваивается. Короче в первую Б,я перепробовала многое - очень все хвалили лиерак, мне он не очень, хоть я и проделала курса 4 ампул, и гелем пользовалась, гель был катушками, а после ампул вообще никакой увлажненности..но кто знает, может и он помог - несколько курсов его буду делать!масло веледа ничего, но тоже я не в восторге..сейчас купила кларинс сначала (хорошие отзывы) - скатывается и мне вообще не нравится. И сегодня наконец нашла elancyl о котором так много читала - просто чудо чдудесное!!!Ничего не скатывается, и кожа такая хорошая!и не липко (как от лиерака) и консистенция такая....я прям в восторге)хотя все равно буду разные мешать, утро/вечер у меня разные и в течение дня мажусь просто кремами и маслами)И всем советую!я как о беременности узнала - начала. Наследственость наследственностью, но питать кожу очень важно и можно избежать их даже тем у кого мамы все в растяжках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикк, у меня тоже близорукость -5,5. Врач посмотрел глазное дно и сказал, что можно ЕР. Проконсультируйся с другим специалистом. Всё-таки, если я не ошибаюсь, склеропластика не исключает ЕР.

Птица Гнездышкина, поздравляю с хорошими результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, С хорошим узи!!! Я смотрю у вас тоже чсс многовато... ничего по этому поводу не говорили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка! Мы только что пришли с УЗИ. Все у нас хорошо, опережаем срок на недельку, поставили 12 и 5. Все результаты записала в темку по УЗИ. Малыш сначала спал, но лежал удобно и врач смогла все замерить, а потом она датчиком немного нажала на животик и он проснулся и как давай ножками дрыгать и ручками махать, сладкий человечек мой, я чуть не расплакалась от счастья :love: Носик торчком, а губки трубочкой ))) Жалко папу не пустили, но мы через месяц платно пойдем, может уже и пол нам скажут, тогда и встретятся с ппой )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибо))) Я такая радая...

tory1212z, Сказали, что хорошее ЧСС... А вам что-то говорили? По-моему, должно быть от 120 до 160, но тут сказали все ок, так что я фиг знает... Может, мелкого просто от узи колбасило, вот и сердце так часто билось.

SнежNая, поздравляю! Я тоже хочу своего мужу в след.раз взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, нам сказали что очень много (это со слов узистки), врач сказала что посмотрим на результат по крови и если будут риски то на контрольное узи, а результат только через три недели будет готов ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек от души поздравляю!!! Как мы быстро всё таки растём! :)

 

Я вчера ощутила такое вздутие живота...я побыла за вечер сразу на месяце 6ом...не меньше...мой долго ржал...говорил..может он у тя так резко скаканул, ты такой и останешься теперь, тыж так ни в какое свадебное платье не влезешь :D Ну утром всё конечно вернулось на места, но поощущала себя зато настоящим пузатиком.

 

 

Вообщем у нас финишный рубеж в подготовке к свадьбе, уже ждём не дождёмся.

 

А позавчера вечером перед сном...я так смеялась, что меня аж вырвало :D ..это было нечто...мы с мужем смеялись аж до слёз...ну естественно не по поводу, что вырвало :D ..а по другому...не могу с вами не поделиться...может и вы посмеетесь от души. Читать много...но вдруг кого развеселит...я вспоминаю..у меня до сих пор истерика.

 

Ко мне на следующей неделе прилетает подруга из Москвы (она у нас ни разу не была, но была во многих городах России, в том числе в Сибири...и то, что она писала от этого было ещё удивительнее..) Суть такая...я начала с ней переписываться, а потом начал переписываться с ней муж (она при этом думает, что общается со мной).

И так...переписка....:

 

Спрашиваю её: А ты текилу пьешь...а то у нас давно стоит 2 бутылки, муж хочет с тобой вот разделить, она сообщает..что больше вино предпочитает...на что мы...не подозревая в какой смех это дальше выльется ради прикола пишем..."У нас вино почти нигде не продается((( В основном только всё тут 40 градусное" ... Дальше её совсем не смутило...что ТЕКИЛА тут продается...а ВИНА типа нет :D ну да ладно..эт только начало...она сообщает, что привезет вино, для Жениной мамы. :D

 

И тут она с явной мыслью...что мы живём в пипец каком захалустье... выдает "Юль, может тебе чего-нить сладенького московского привезти" .... и тут нас с мужем понесло :D просим привезти конфеты Батончики (добавляем...тут нифига их не найти)...она явно в ступоре...но видимо, чтобы не ставить нас в неловкое положение...что у нас Батончиков нет...соглашается :D И тут мы выдаём..."И торт птичье молоко" ...после следующей её фразы...мы просто легли...и рыдали :D она отвечает "Торт??? Как я торт то привезу??? Может хотя бы пирожные?" ...мы валяемся...Ну чтоб добить..попросили ещё икорки :D На что она уже на всё согласная (видимо жалея нас в душе...готова привезти в нашу "деревню" всё что угодно), по доброму спрашивает...может мужу к текиле лайма привезти (раз у нас нет вина...то про лайм она и спрашивать не стала :D )...а то с лимоном то как то не так всё таки пить текилу :D мы опять валяемся...Ну тут занавес...не выдержали...и признались=))) Но картину, которую представили..как мы встречаем её в аэропорту...а в руке у неё торт..связка с лаймами, икрой и батончиками мы наверно забудем не скоро :D

 

После этого муж мечтает взять костюм медведя в прокат, одеть друга...и когда будем встречать в аэропорту...чтоб он бегал и терся где-нибудь около машин :D

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек недельками!!!!

 

Девочки, у кого какой аппетит? Ну вообще очень избирательной я стала. Ну не угодишь просто, ни чего не хочется. Спасаюсь только маленькими кальмарами, муж у китайцев купил. Ну ведь одним кальмаром то не проживешь(

 

EscadKa, :D это точно, так все думают,что в Москве цивилизация как то и заканчивается. Еще смешные ситуации бывают, наоборот когда, из небольших городов в Москву едут, тоже хоть анекдоты пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я реально хохочу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая,  Птица Гнездышкина с хорошим вас УЗИ!!

эх, теперь у меня мандраж начинается, завтра нам на УЗИ...

 

 

SнежNая,  Птица Гнездышкина с хорошим вас УЗИ!!

эх, теперь у меня мандраж начинается, завтра нам на УЗИ...

 

 

SнежNая,  Птица Гнездышкина с хорошим вас УЗИ!!

эх, теперь у меня мандраж начинается, завтра нам на УЗИ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, не знаю... Я через неделю на прием с результатами анализа, заодно спрошу. Но я особо пока не парюсь, тут много факторов может быть: у меня малыш очень вертелся, он явно от узи не в восторге. Я еще перед узи в жару походила (мне от жары фигово) и понервничала маленько... Плюс у меня тахикардия и нормальный пульс от 85, это вроде как тоже может влиять. Вот если после 16-20 недель будет высокое, тогда уже надо что-то делать(ну, это я себя так настраиваю).

EscadKa, спасибо, повеселила))) У меня с мамой в обратном порядке: она мне из сибири ягоды таскает (клюкву и проч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, да это совершенно нормальное девчачье чсс!вообще переживать не о чем!тем более на 1 скрининге они самые активные, и сердце быстрее всего бьется, у них же только только наладились нейронные связи для движения!потом уже будут дрыхнуть спокойно и чсс нормальный будет!Точнее он и сейчас нормальный, будет поспокойнее!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Пузики вторника - slavom,vеnеto,morozchanka, adarulka- скородважды МАМА, bel.va - с недельками!!!

 

kapriznay, у меня вообще пропал аппетит. Токс утихает, а аппетит не прибавляется. Бывает даже так: живот урчит от голода, а аппетита вообще нет, ничего не хочется и всё кажется противным. Ем через силу, чтобы малыша голодом не заморить...

 

SнежNая, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, а я все что дома есть съедобное, все подъедаю, все время голодная) Обязательно ем перед сном, иначе уснуть не могу, иногда ночью просыпаюсь от чувства голода и иду перекусывать, но чаще просыпаюсь уже в 6-7 утра и плотненько завтракаю. И так весь день потом, из кухни не вылезаю ))) Так у меня вес наконец-то в плюс пошел, уже +1 кг ) И тошнота появляется только когда голодная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с этой недели т оже аппетит потеряла где-то..... беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Приветик!! Поздравляю с кругленькой датой :flower:

У меня с аппетитом таже фигня.Вообще ничего не хочу.Хожу только носом урчу.Максимум помидорку или огурчик съем.Уже 1,5кг потеряла.Ну это меня совсем не парит.Я на сына 15 кг набрала такая хрю была.Что я даже рада что топтать не хочеться.А малышу хватает.Не переживай он голодный не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! с недельками и узишками!!!

а я ем-ем-ем-ем-ем-ем......все почти, не все правда полезное....живот просто бошоооой надувается, что поясница болит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, дык, я пока особо и не парюсь))) но спасибо, от твоих слов прям ваще-ваще спокойно стало :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ура,поздравляю с аппетитом :))

 

Девочки, сегодня ходила становиться на учет. Сразу же срубили 1000 грн за то, что не по прописке :( но сказали, что все анализы бесплатны, но на узи потом я уже узнала бесплатная запись ближайшая на 19 июля, а мне нужно на этой неделе, так что и там будем платить :( что за ужас?! ладно, деньги есть и это не главное, главное чтобы все было хорошо! чего и всем желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я встала на учот, на приеме померяли серцебиение ,выпесали направления на кровь и узи,поздравили с беремменостью.Гинеколог парень молодой)я смутилась и забыла спросить что помогает от токсикоза от рвоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...