Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ох ничего себе 1000 грн.!!!!! Они сейчас обнаглели, знают что выдают деньги из госуд. На ребенка и дерут по полной с мамочек)) а ты сама из Киева?( я имею ввиду прописку)

 

Сама хочу пойти и выбрать себе врача в женской консультации, по прописке не нравится врач) интересно сколько запросят?!

нет, прописка одесская. читала, что про твой случай берут в этой жк 400 грн.

гос деньги, конечно, хорошо, но их сейчас платить нужно в ЖК, а если их нет у кого-то? да ладно заплатила, а потом все бесплатно, так даже ж бесплатно ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!А вы уже говорили на работе про свое положение?Кто как сказал или собирается сказать?

я сказала заведующей когда недель 6 было,т.к как распределяли график на лето,и мне нужно было попасть в график без ночных.подошла к ней до собрания и сообщила радостную новость))))хорошо восприняла,была очень удивлена(ведь ребёночек будет третий)но улыбалась и поздравляла))))и вздохнула с облегчением когда узнала что работу не собираюсь оставлять ещё долго)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, привет! спасибки за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесская!? Хаа так мы почти соседи, я с Измаила))

 

да. это совсем рядом :) а ты в Измаиле живешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с УЗИ вернулись. Скопирую и сюда свои данные из темки про УЗИ:

КТР 69

БПР 23

Кости черепа визуализируются, Окружность живота, средний диаметр живота, длина бедра в норме

ТВП 2,4

НК 3,2

ЧСС 164

Хорион по передней стенке

Гипертонус 2-3 степени по задней стенке (сказали тяжелого ничего в руки не брать)

Диагноз: беременность 12-13 недель, угроза.

 

Завтра пойду к своей Гине, сегодня я себе прописала постельный режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, не переживайте! Главное спокойствие в нашем положении! Тонус снимут... всё будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, береги себя и крошку! Лежите. Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасипки

всем привет!!!

Пузики вторника - slavom,vеnеto,morozchanka, adarulka- скородважды МАМА, bel.va - с недельками!!!

спасипки :) по моему не все в этом списке))) вот например меня тут нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трегубка, да там многих нет))) нас тоже там нет))) Но это же не самое главное))))

С недельками вас тоже))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, вот как вчера сходила на УЗИ в нашем городе... так и начала ощущать, болело не то чтоб уж сильно, но такое точно не пропустишь. Сегодня в областном центре под кабинетом разболелось еще сильнее, видимо от нервов все, т.к. ничего тяжелого не таскала.

 

Беспокоит немного КТР, видимо высокие мы будем, а БПР по сроку (вчера еле намерили на 11-12 недель). Думаю ждем мы высокую и длинноногую красавицу :D

Изменено пользователем Solane
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трегубка, @Чудеса_бывают@, а модератору писали, чтоб там оказаться? :)http://www.babyplan.ru/user/79286-e73-%E2%99%A5mechty-sbudutsya%E2%99%A5/ её профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки :) урвала минутку написать :) завтра с утра еду в перинатальный центр,вроде говорят там кровь сдать надо и УЗИ. Ужасно боюсь!!!! :confusion::girl_cray: Держите за меня кулачки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, Прэвээээт! удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а мы завтра наконец по анализы идём и мужу флюру...ппц. как я выдержу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчууули всех с недельками)завтра идем с моим на скрининг) так интересно что скажут)))я знаю что хорошо все о другом и не хочу думать)сег была на приеме у врача,прогуляла месяц)написала расписку)))анализы хорошие сказала,но дала опять 100 бумаг)пойду сдавать- НАДО ТАК НАДО☺❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! с недельками!

Удачи тебе завтра!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я своего тоже на флюру гоню,мне надо чтоб он до пятницы сделал,а то мне в пятницу уже на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за флюру????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!!! неделек с недельками!!! Мой пузик уже замечают, даже на работе одна спросила тихонько живет ли у меня кто-то в животике. Я сказала что все может быть. Как то боязно говорить еще. А в магазине покупали стулья, и продавщица глядя на меня и держа в руках кожанные седушки спросила - а вам можно это нести? Короче все уже замечают. Но мне пока страшно рассказывать из-за непонятной кисты огромных размеров. Но я надеюсь что все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, флюорография

Клеточка, ой ну не успеешь...в след раз принесешь...они тебе уж точно напомнят =)))...им же просто, чтоб она в папочке лежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с недельками! девули, вынуждена покинуть вас-УЗИ сегодня показал ЗБ. :bye2: завтра за направлением на чистку-боюююююсь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с недельками! девули, вынуждена покинуть вас-УЗИ сегодня показал ЗБ. :bye2: завтра за направлением на чистку-боюююююсь :girl_cray:

 

Боже! Мои соболезнования! У меня третий день болит живот,завтра в стационар,тоже так боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь лезли или лезут зубы в беременность,я начиталась что могут заморозить и выдрать,но так не хочется...но и терпеть не могу,жевать больно и рот открывать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irs_lola,у меня в первую Б вылезли два зуба мудрости. Было неприятно, но что делать. Кстати, они до сих пор со мной. Четыре года, все хорошо. Остальных двух еще нет, может в эту Б вылезут)))) Я бы не трогала. Есть мазь обезболивающая, которую можно при Б. Надо спрашивать дантиста.

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токс может в 11 недель начаться? До этого нарадоваться не могла, что меня эта напасть миновала. А сегодня встала, в зеркале аж сама себя испугалась. Стала зубы чистить и как начало меня желчью рвать, да так долго... Вот и думаю, токс пишел или траванулась чем то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, Увы может, поздний токсикоз ещё никто не отменял. А по поводу отравления...я лично считаю...эти две вещи, почти невозможно спутать. Тем более как вы описали...почти точь в точь мой токс.

 

Я кайфую...накупила яблочек, не знаю как называются, такие как из детства из сада бабушки (кисловатые, маленькие)...ой я кайфую...ем их с солью.. (в детстве так их поедали) муж в панике...но я ему напоминаю, что яблоки с солью...это моё детство...и вообще лушеб молчал, он помидоры с сахаром любит :D ...я счастлива! =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...