Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Юлэй, 2ой скрининг???? он разве не где-то в 22 недели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, почему в 22? его с 16 недель можно делать. У Юлэй как раз почти 17 будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у всех врачей свои сроки, все индивидуально. Мне в 17+2 назначили. С дочкой ровно в 17 тоже делала

29 июля иду. Дотерпеть бы) Хотя толку от этого узи. В моей жк не то что пол не смотрят даже по очень большой просьбе, даже одним глазком не дают взглянуть на малыша((( Так что моя встреча с малышом будет за деньги и в 3д)))))) потом буду любоваться. Я кстати с дочкой только после 3д осознала что происходит со мной)) Она хоть и пиналась во всю уже но до конца не осознавала что во мне жизнь))

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня в программу включено 3Д-узи на скрининге 20-22 нед., поэтому и сомневаюсь, стоит ли мне раньше идти)

Сarrie, я на прошлой неделе закупилась)) Джинсы купила, маечки, платьишки... Такое все няяяшное =) Так что покупай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все в добеременном хожу. А первую б влезла в штаны с резинкой в 6 недель Все казалось на живот давит))))) Кстати этими единственными джинсами и обошлась всю Б. экономно вышло))))))))) А так ходила в платьях в основном., а когда пуз высоко стал, то и в обычных джинсах ходила, тольо пуговицу не застегивала)))))) а сверху футболку или тунику. Все прекрасно налезало на пузик)

Изменено пользователем Юлэй
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, пока мне назначили тромбо-асс 50 1р/д (в такой дозе Б можно, его часто назначают) и фраксипарин 0,3 уколы в живот. Гиня сказала почаще нужно будет сдавать Д-димер и гемостазиограмму. Если все будет ОК в анализах в близ.время можно будет фракс отменить. Если нет - то колоться до упора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, умничка!!! кайфуй в роли пингвинчика))) Смотри хорошие фильмы, сказки наши пересмотри (я недавно с удовольствием пересмотрела "Варвара краса- длинная коса"! Чудная сказка :)

Меньше паники и нервов! Береги себя! И у тебя скрининг не за горами!! Так что представь, какой будет эта долгожданная встреча))) :kiss2::love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже зуб мудрости лезет да еще вкривь и вкось - и ломает предыдущий зуб. Все болит. Но дергать не пойду.

 

Я тоже уже ни во что не влажу надо наверное шмотками для беремчатых закупаться.

 

Сегодня зашла в один интернет-магазин и увидела там пинеточки детские. такие милые - мне сразу захотелось купить моему малышику, но я побаиваюсь так рано и пока в корзину положила. Позже закажу когда в декрет выйду)))

 

А кто-нибудь знает интернет-магазины с дешевой одеждой для беременных? желательно чтоб доставка не очень дорого выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, как то даже не приятно читать все эти нотации про УЗИ.... Те, если Я каждые три недели делаю УЗИ по показаниям, то я плохая мать, которая не винит в ребенка? И я осознанно создаю ему неудобства??? Прямо честно, фу.

Я вообще не понимаю, чего все лезут с этим к другим. Ну хочет кто сделать УЗИ для спокойствия, пусть делают. Не ВАС же заставляют. На этом форуме разные люди с разными точками зрения, зачем так агрессивно навязывать свое?

 

 

Всем привет и неделек с плюсиком!

 

Lana-ksu, ты знаешь, у пеня такого не было. Сами зубы вылезли бочками вверх, было очень больно. Но за год-полтора, они повернулись правильно, и сейчас никак не беспокоят. Может у тебя места мало, вот и дергает другой зуб? Сходи к доктору, он тебе хоть мазь болеутоляющую пропишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну вот, сорри что кого-то обидела. Ни в койм разе не хотела. А наоборот девочкам по доброму говорила "ай-яй-яй" :flower:

Девочки на меня не обиделись. И вы не обижайтесь.

Я никому не говорила что она плохая мать, и я говорила что ходить на УЗИ, лишний раз - БЕЗ ПОКАЗАНИЙ не стоит. Когда на то есть показания, это другая история.

Зачем вы всё на себя перевели?

Девочки просили совета. Я им не навязывала ничего. :sorry:

 

Да и пусть меня закидают тапками те, кого я обидела, или кому я злобно и агрессивно навязывала своё мнение. :bye2:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет!!!

я Ксюша, беременность первая.

Всем желаю легкой беременности!!!!

 

кого мучает сухость в носу и заложенность?это просто капец какой-то...на фоне почти постоянно тошноты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, зря Вы так обиделись, у девочек действительно показаний нет, да и совета спрашивали, вот им и отвечали :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, вы уже не в первый раз с этим УЗИ выступаете)))) По моему, девочкам лучше сходить лишний раз, и не дергаться. Зато потом спокойствие. Тем более, у Малины ЗБ была недавно. Так УЗИ часто показывает какие то моменты, которые еще возможно восстановить и сохранить ребенка. И переживать вполне естественно в Б. Поэтому тут есть форум , куда все могут придти и посомневаться. Но уже и не попишешь об этом особо, тк вы и переживать не разрешаете, и УЗИ делать))))) на этом ,я лично ,тему закрываю. Просто в который раз не приятно было. Сори.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки американочки, накидайте плиз ссылок с одежкой детской с ваших инет магазинов!) спасибо большое заранее)

 

Агнешка, я тож ничего плохого не увидела. Не реагируй так, плиз. Никто никого обидеть не хотел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, это может быть ринит беременности. Почитай в инете. У меня так же все. Еще эта сухость раздражает и чихаешь весь день)))))

Добро пожаловать!!!!!!!

 

SVKasha, я не обиделась))))) Мне достаточно лет, да и Б не первая, что бы иметь свое мнение и не обижаться на чужое. Я написала причину- не приятно и с давлением написано, и уже не в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  ну я оставлю без комментариев этот негатив. Тем к кому обращалась меня поняли)) спасибо за понимание. И негатива не хочется в Б. Так чтр всем позитива и солнышка))) надеюсь это последние агрессорские сообщения в нашей темке. Давайте быть добрее, что ли.:)

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, Ксюшка-мышка, у меня тоже самое!! я у врача спрашивала чт делать ,ответил терпеть если можешь и ненадо пить разные лекаррства , это токс он пройдет . Сухость в носу и роте от токса. Но у меня молоденький врачик приятный мальчик может он не все знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну у нас второе узи, а именно скрининг в 20-24, третье узи в 32 недели где-то, а у вас в 16 и 32? Какой то странный разброс. Если б нас направляли в 16, естественно я бы не побежала вот сейчас как писала выше в 15 недель

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!Сегодня была на первом скрининге!Докладываю отчет по УЗИ:врач сказала что все ручки,ножки,пальчики наместе,даже картинку на мониторе показала)))такой чудный головастик,но фото не дали,сказали из-за тонуса плохое получилось бы.Кстати,не знаете как решить проблему с тонусом чтобы в стационар не загреметь?А так,1 плод,ЧСС-161 в мин,КТР 49 мм,соотв.11 неделям,Бипариетальный размер 18 мм,соотв.11 неделям,Окружность головки 65 мм,соотв. 12 неделям.Окружность живота 52 мм,соотв. 11 неделям,Бедренная кость справа и слева по 7 мм,соотв. 12 неделям,Толщина воротникового пространства 1,7 мм,Кости носа 2,3,Локализация хориона задняя,структура хориона не изменена,Шейка матки 35*21 мм без особенностей.Заключение УЗИ 11-12 недель.Сказали по месту жительства сделать УЗИ через 2 недели,чтоб посмотрели внутренние органы плода,а то сейчас в силу малого срока осмотр затруднен.Вот послезавтра на прием к Г,а через 2 недели на очередное УЗИ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, Поздравляю, Пупс!!! :flower: :flower: :flower: Поодрастайтеееее!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Спасибочки ;) ;) ;) стараемся :reverans: :reverans: :reverans: и вы не отставайте ;) ;) ;)(а бате сказала,что козявочка с экрана монитора папе фигу передала,за то что с мамой не пошел,а на авторынок уехал :D :D :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, я своего уже предупредила))) но походу он тож пока не догоняет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы добрый вечер Нужен совет и поддержка. Пришла от врача в шооке. В прошлом году была ЗБ на сроке 7-8 нед. Сейчас по М завтра 10 нед. Узи ещё ни разу не делала. Так вот врач меня посмотрела выписала кучу анализов завела беременную карту сказала 24 на скрининг. Посмотрела на кресле матку и говорит всё ок на 7!!!!! нед КАК ТАК мне бежать на узи???? У врача спрашиваю она говрит что всё нормально так как у меня цикл 33-40 дней. Это действительно так или всё же узи надо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, первый же скрининг в 12 недель? у меня была ЗБ в 10 недель и меня для контрля именно на этом сроке отправли на УЗИ - причем бесплатно! вот сегодня ходтила - и сразу так радостно ;)

а ты ХГЧ сдавала - там в начале по нему легко определить срок беременности ;) у меня вот поздняя О была на 22 д.ц. поэтому и срок меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумывала про узи в 16 недель, а не как в 20-22, ну посмотрим как сложится, что врач скажет, хотя я убеждена в невредности узи на примере сестры, которая по показаниям часто его делала.

тоже мониторю кровь каждые 2 недели, вроде не густеет как раньше, но курантил оставили

 

скажите, а всех этих врачей в какие то сроки надо проходить или просто за всю Б, а то времени совсем нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...